ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Защита дома на три гвоздя EmptyВчера в 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Защита дома на три гвоздя EmptyВчера в 3:03 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Защита дома на три гвоздя EmptyВчера в 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Защита дома на три гвоздя EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Защита дома на три гвоздя EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Защита дома на три гвоздя EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Защита дома на три гвоздя EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Защита дома на три гвоздя EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Защита дома на три гвоздя EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Защита дома на три гвоздя EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Защита дома на три гвоздя EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Защита дома на три гвоздя EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Защита дома на три гвоздя EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Защита дома на три гвоздя EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Защита дома на три гвоздя EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Семейная магия » Все для дома » Защита дома на три гвоздя

Защита дома на три гвоздя

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Защита дома на три гвоздя Empty Защита дома на три гвоздя в Вт Окт 30, 2012 4:37 pm

Saneya

Saneya
Практик
Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя, чтобы они своими шляпками образовывали восходящий равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите: Три гвоздя в этой двери. Первый гвоздь – всех врагов заколоть, второй гвоздь – всех нелюдей извести, третий гвоздь – все недоброе отвести. Всем моим словам – в дело поворот, всем трем гвоздям – в пользу оборот. Это защитит ваш дом от вторжения нечистой силы и снизит эффективность направленного на ваше жилище черного колдовства.

2Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Пн Мар 11, 2013 3:02 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Здравия Вам.
А у меня в дом 2 входа--мне же над каждым надо так сделать?да?

3Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Пн Мар 11, 2013 3:08 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Хорошая защита! Главное грамотная.
А то я тут недавно поставила себе защиту на дверь от всякого негатива))))) так у меня целый месяц клиентов не было... Долго не могла понять почему... Пока не сообразила в чем дело)))) весело было...

4Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Пн Мар 11, 2013 3:31 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
wild woman пишет:Хорошая защита! Главное грамотная.
А то я тут недавно поставила себе защиту на дверь от всякого негатива))))) так у меня целый месяц клиентов не было... Долго не могла понять почему... Пока не сообразила в чем дело)))) весело было...
и в чём дело было,что вы сделали не так?

5Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Пн Мар 11, 2013 3:35 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
БАБАЯГА пишет:

Я ставила защиту на дом от всякого негатива,от врагов и далее по списку...
А ко мне ж люди с негативом приходят))))) я и от них тоже поставила))))) Звонки по телефону шли, записывались, а не доходили)))))))))))))))

6Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Пн Мар 11, 2013 3:44 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
wild woman пишет:
БАБАЯГА пишет:

Я ставила защиту на дом от всякого негатива,от врагов и далее по списку...
А ко мне ж люди с негативом приходят))))) я и от них тоже поставила))))) Звонки по телефону шли, записывались, а не доходили)))))))))))))))

а вы дома принимаете?понятно....
а я пока сил и ума-разума набираюсь)))
пока только на своих и близких репетирую-тренируюсь.
вот теперь домом займусь.
Спасибо.
наверно над 2 входами сделаю.
и луна растущая ,да?это же защита --не чистка...

7Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Пн Мар 11, 2013 3:57 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Если у Вас дом имеет 2 входа, то я думаю, надо и ставить защиту на 2 входа.

8Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Пн Мар 11, 2013 3:58 am

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Saneya Благо Дарю за такую защиту! Как раз то что нужно! 085

9Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Пн Мар 11, 2013 4:11 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
И Я тоже Благодарю!!!!! rose

10Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Сб Апр 05, 2014 7:04 pm

Иллария

Иллария
Saneya, благодарю! Подскажите фаза луны имеет значение?

11Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Вт Апр 08, 2014 5:30 pm

Мэрлин

Мэрлин
А я вот с какой проблемой столкнулась - дверь-то у меня железная и косяки, соответственно, тоже.
Что делать? Shocked 

12Защита дома на три гвоздя Empty Re: Защита дома на три гвоздя в Вт Апр 08, 2014 8:49 pm

Копося

Копося
вопрос возник у меня, острие гвоздей направлено внутрь дома, верно?
и еще один, если двери наружные, действительно, металлические?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: