ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ритуалы и заговоры от неудач EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуалы и заговоры от неудач

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Ритуалы и заговоры от неудач
Если ваша жизнь совсем не заладилась, вы чувствуете постоянную усталость, душевный холод и пустоту, это значит, что «ваша звезда остыла». Нужно ее согреть. Выйти в полночь в чистое поле, встать в начертанный на земле круг, обмотать конец длинного шеста ветошью, поджечь ее и этим огнем некоторое время «греть свою звезду».


--------------------------------------------------------------------------------

Чтобы выйти без потерь из сложной ситуации, избежать суда и каторги или спастись от преследования недоброжелателей, нужно согнуть вязальную спицу пополам и произнести:

Крепок металл, а я крепче,
остра игла, а я острее,
быстра стрела, а я быстрее,
все в моих руках, все в моей власти.


--------------------------------------------------------------------------------

Возьмите в руки красную шерстяную веревку. Представьте вашу проблему во всех подробностях, прибавьте к своим представлениям ваши чувства, страсть, слезы, гнев и совершите символическое действо — завяжите на веревке узел, тем самым собрав силу ваших переживаний в одну единственную точку пространства. Положите веревку на стол, застеленный белой материей, после чего уйдите в другую комнату или выйдите на улицу. Занимайтесь повседневными делами и постарайтесь забыть об узле на веревке. Когда ваши чувства придут в норму, а внутренние страсти улягутся, вновь возьмите веревку в руки, развяжите узел и почувствуйте, что все ваши прежние тревоги исчезли и растворились, а гнетущая сила перестала быть вашей внутренней частью, что теперь вы свободны и прошлое не имеет над вами той власти, какую имело раньше.


-----------------------------------------------------

Чтобы избежать несчастий сядьте за стол, поставьте перед собой белую свечу и задумайте, что эта свеча олицетворяет вас самих. Произнесите:

Это я во всех вещах.

Затем зажгите черную свечу и произнесите:

Это беда, которая тормозит, и останавливает, и не дает пути счастью, порядку и благополучию.

После этого зажгите серую свечу от пламени черной и произнесите:

Это переход от темного к светлому, от черного к белому, от неудач к победе, от беды к счастью.

Задуйте черную свечу и зажгите желтую от пламени серой, произнеся:

Это свет счастья и благополучия, которые рядом со мной и вокруг меня.

Теперь подожгите белую свечу от желтой. Каждый раз, когда вы передаете огонь от свечи к свече, обязательно представляйте внешние и внутренние изменения в своей судьбе. Поставьте белую и желтую свечи на стол рядом (вплотную друг к другу) и дайте им полностью сгореть и погаснуть. Соберите оставшийся смешанный воск и храните его в качестве талисмана для избавления от прежних неудач и символа будущих побед.


--------------------------------------------------------------------------------

Чтобы избавиться от неприятностей, напишите на листе бумаги, что или кто вас огорчает. Сожгите эту записку на пламени свечи, произнося при этом такой заговор:

Через огонь отойдут от меня моя печаль, мои хлопоты и страдания.
Нет им боле места в моей жизни и не будет, так то не было, а будет.


--------------------------------------------------------------------------------

Треснувшее зеркало
Чтобы предупредить беду, напророченную вам треснувшим или разбившимся зеркалом, нужно смести все осколки веником в одно место, расставить вокруг них на полу семь свечей, зажечь их фитили, обернуться трижды вокруг себя против часовой стрелки и задуть все свечи одним разом. После этого и веник, и свечи, и осколки нужно выбросить в безлюдном месте.

Если неприятности, вызванные разбитым зеркалом, уже коснулись вас, сделайте так. Поставьте в старую железную миску короткую серую свечу, которая должна будет олицетворять собой ваши проблемы или несчастья. Налейте в миску настой тысячелистника и зажгите свечу. Когда свеча догорит до уровня настоя и он потушит ее фитиль, ваша проблема будет устранена. Вылейте после этого настой и закопайте свечу вместе с миской в черную землю.


--------------------------------------------------------------------------------

Неудачи ваши пропадут, если сделаете так. Зажмите между ладонями большое спелое яблоко. Представляйте, что все ваши трудности и неприятности переходят в этот плод. Затем разрежьте яблоко на четыре части и закопайте их в землю в разных местах. Делая это, осознавайте, что вы приносите жертву силам природы, и что эти силы должны будут способствовать успешному разрешению ваших дел.


--------------------------------------------------------------------------------

Когда у вас имеются какие-либо сильные переживания, тревоги, проблемы и неудачи, то произнесите все свои гнетущие мысли вслух, держа рядом со своими губами горлышко пустой бутылки. Закончив свою речь, сразу же закупорьте эту бутылку. Отнесите ее в безлюдное место и закопайте в землю. Сделав так, будьте уверены, что вы навек похоронили все свои неприятности.

Источник: "Колдовская книга"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения