ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Придворные карты ТАРО и дата рождения - личные архетипы
На защиту от порчи  EmptyПт Окт 15, 2021 6:08 pm автор Justė

» Представьтесь, пожалуйста
На защиту от порчи  EmptyПт Окт 15, 2021 6:01 pm автор Justė

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
На защиту от порчи  EmptyЧт Авг 19, 2021 5:10 pm автор Ладушка

» Приветствую всех!
На защиту от порчи  EmptyСб Авг 07, 2021 4:57 pm автор Инесса1818

» Разбитый брачный венец
На защиту от порчи  EmptyВт Июл 27, 2021 3:54 pm автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
На защиту от порчи  EmptyСб Июл 24, 2021 3:41 pm автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
На защиту от порчи  EmptyСб Июл 10, 2021 10:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
На защиту от порчи  EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
На защиту от порчи  EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
На защиту от порчи  EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
На защиту от порчи  EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
На защиту от порчи  EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
На защиту от порчи  EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
На защиту от порчи  EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
На защиту от порчи  EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Установка защиты » На защиту от порчи

На защиту от порчи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1На защиту от порчи  Empty На защиту от порчи Пн Дек 03, 2012 11:40 pm

Saneya

Saneya
Практик
В период полнолуния (до полудня), на защиту от порчи, на небольшом квадратном кусочке мелованного картона красной тушью изобразите фигурку человека. В центре (на груди) напишите имя предполагаемого врага. Если не знаете имени, то просто напишите: «Я не знаю, да Господь ведает».

Сложите картонку вдвое и, расположив ее на ровной плоскости (на подоконнике, столе, полу), придавите каким-либо грузом (кирпичом, гирей, булыжником и т. д.).

Прикоснувшись к грузу пальцами левой ладони, произнесите: «Всякому рожоному человеку: соли в глаз, песку горячего, огня, палящего – злому, лихому, порченику и урочни-ку. Всякому рожоному человеку Божий твари не узнать; облака не открыть, не отпереть; частых звезд не оббивать и не ощипати; утряны зори топором не пересечи; млада месяца не оттолкнуть, не отпереть-так и меня, раба(у) Божия(ию) (имя), никому не испортить, не изурочить век по веку, отныне и до веку. Которые слова забытущие, обыдуйдое-будьте вы, мои слова, все сполна переговорены век по веку, отныне и до веку. Небо – ключ, земля-замок».

Оставьте все как есть на шесть дней. На седьмой на закате солнца выньте записку из-под груза. Разверните и прочитайте имя врага (трижды) либо (если имени не знаете) трижды произнесите: «Я не знаю, да Господь ведает».

Сожгите картонку над пламенем маленькой восковой свечки. Когда она догорит и погаснет, остатки воска смешайте с пеплом от бумаги, скатайте в шарики, выйдя из дома, «потеряйте» его на любом перекрестке.

Если некто попытается навести на вас порчу, то агрессора будут ожидать серьезные неприятности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: