ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Возврат черного посыла. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Возврат черного посыла. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Возврат черного посыла. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Возврат черного посыла. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Возврат черного посыла. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Возврат черного посыла. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Возврат черного посыла. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Возврат черного посыла. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Возврат черного посыла. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Возврат черного посыла. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Возврат черного посыла. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Возврат черного посыла. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Возврат черного посыла. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Возврат черного посыла. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Возврат черного посыла. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возврат черного посыла.

+8
sakuramag
Magnetics
peresvet
Saneya
Kleoma
Havva
Желанная
wild woman
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Возврат черного посыла. Empty Возврат черного посыла. Ср Дек 05, 2012 1:05 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Читаем на белую свечу 12 раз.

Именем да силою Богов наших, волшбу творю.
Кто словом али делом зло на меня творил,
Кто на погост по мою душу ходил,
Кто за упокой мне свечу коптил,
Кто имя мое на росстани кричал,
Чертям да бесам меня предлагал,
Кто воду лил, кто шептал,
Кто духов темных насылал,
Тому распыл, да делам в убыль!
Слово со словом чтоб не связалось,
Дело с делом чтоб не смыкалось,
Всем делам и словам пустое дно,
Да на болотные очерета снесло.
Боги мои наверху в чертогах восседают,
Дело моего врага в прах рассыпают,
Хранители мои повсюду со мной,
Всегда пребывают, во все дни и часы
Мое тело и душу сохраняют.
Мне 12 сил по высшей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.
Свеча в ночи горит пламенем ярым,
Слово и дело мое будет рьяным.
Именем да силою Богов наших.
(далее говорим свои слова защиты)

Желанная

Желанная

wild woman,я на церковную читала,так не правильно?

wild woman

wild woman
Супермодератор

Это разные вещи))) Там мы обращаемся к ХЭ, а здесь идет обращение к другим Богам...

Желанная

Желанная

А понятно..

Havva

Havva

Очень интересный ритуал. Обязательно воспользуюсь.А как можно его использовать если например я мужа чищу.И мне нужно сделать возврат.Его часто портят,даже скажу что посттоянно,завистники, родственники, предатели, женщины))

wild woman

wild woman
Супермодератор

Везде подставляйте его имя.
Например:
Кто словом али делом зло на Андрея творил,
Кто на погост по его душу ходил.... и так далее...

wild woman

wild woman
Супермодератор

А еще лучше.. защиту поставить...потом....

Havva

Havva

а я не успеваю ставить защиты.)) рунические пробивает,особенно сглазы. позовчера утром проверяю вижу огромный глаз, зависть друзей, сплетни, неуспела почистить, вечером машина в лепешку превратилась((у меня с защитами слабо.

Kleoma



Wild woman, значит свеча не церковная, любая или лучше восковая, прогореть должна до конца если несколько дней делать?

10Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пт Дек 07, 2012 6:20 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Здесь используется ОБЫЧНАЯ белая свеча... Даем свече догореть до конца. Делается ОДИН раз.

11Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Сб Апр 27, 2013 7:02 am

Saneya

Saneya
Практик

Sara Эdem пишет:а я не успеваю ставить защиты.)) рунические пробивает,особенно сглазы. позовчера утром проверяю вижу огромный глаз, зависть друзей, сплетни, неуспела почистить, вечером машина в лепешку превратилась((у меня с защитами слабо.
хм,интересно,что это у вас за защиты рунические , что их обычный сглаз пробивает? Мои,например,целенаправленная атака не всякая пробьет))) предполагают,что вы не активируете руны при постановке защиты и в этом вся проблема)))

12Возврат черного посыла. Empty Возврат черного посыла. Сб Апр 27, 2013 8:07 pm

peresvet

peresvet

Saneya, а Вы рунические формулы сами для себя создавали, индивидуально, или что то с сайтов, подходящее для Вас
С уважением

13Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Сб Апр 27, 2013 11:18 pm

Havva

Havva

Saneya пишет:
Sara Эdem пишет:а я не успеваю ставить защиты.)) рунические пробивает,особенно сглазы. позовчера утром проверяю вижу огромный глаз, зависть друзей, сплетни, неуспела почистить, вечером машина в лепешку превратилась((у меня с защитами слабо.
хм,интересно,что это у вас за защиты рунические , что их обычный сглаз пробивает? Мои,например,целенаправленная атака не всякая пробьет))) предполагают,что вы не активируете руны при постановке защиты и в этом вся проблема)))

Спасибо, уважаемая Санея за ответ, я активирую всегда, но видимо не правильно активирую, наверное проблема может быть в этом?

14Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 9:55 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Девочки, вот начитаешь на белую свечу 12 раз, а дальше что делать со свечой? Пусть прогорит до основания? Или еще какими-то действиями ее прогораниед должно сопровождаться?

15Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 10:11 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Свеча догорает до конца.

16Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 10:12 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Благодарю за скорый ответ!rose 

17Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 11:27 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, уважаемые, еще один вопрос. Какие слова защиты после того, как на свечу начитали? Что за слова? Это просьба о защите своими словами имеется ввиду?

18Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 12:27 pm

sakuramag



изначально этот обряд выглядел так:
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :


" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "


СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.

19Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 12:42 pm

Saneya

Saneya
Практик

Да, этот заговор есть на форуме, только в другом разделе. Этот обряд, что в первом посте, перестроен на обращение к РОДным богам.

20Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 1:29 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Magnetics пишет:Да, уважаемые, еще один вопрос. Какие слова защиты после того, как на свечу начитали? Что за слова? Это просьба о защите своими словами имеется ввиду?
Доброго времени суток всем!!!
Так какие слова защиты всё таки и где поискать??тут же в этом разделе или Агмы???
Тоже бы сделала и себе и своим...пока луна убывает...луна же убывающая должна быть?
С ув.
hide 

21Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 3:09 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Скажите, практики-РОДноверы, вот такой оберег подойдет?

2. Слова на обережье во промысле волховском

Встану я,благославлясь, пойду из избы дверями, со двора воротами, во чисто поле, вочистом поле стоит дуб могучий, у того дуба горит огонь горючий, стоят тамстарцы старые, поют старцы старые песни всему миру изначальные, сказуют старцыстарые про все рода волховские. Подойду аз, [имярек], к тем старцам старым поближе, поклонюсь им пониже.
Гой еси, выстарцы старые, честные родители!
Станьте мне вопромысле волховском во помощь да во пособь!
И в год, и вмесяц, и в день, и в ночь, и в час, и на минуту, и сейчас, и на всякий час, ина всякое время, чтобы не было ничего лишнего, ничего иншего, все по добру дапо здорову!
И ставятстарцы старые крепкие тыны от Земли до Неба, от Неба до Земли, от восхода дозаката, от полудня до полночи, и подите вы, всякие порчи, всякие болезни,всякие лиха и невзгоды, во морскую пучину, под белый камень, под белый остров,а тамо вам выходу несть! Гой!

22Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 3:12 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Или вот еще нашла

Солнце красное, стани мне в оберег!
Месяц ясный,стани мне в оберег!
Звёзды частые,станьте мне в оберег!

23Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 3:22 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Бабусь, глянь лс

24Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 3:42 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Как Вы скажете --это есть чистка??или сделать обрядовую чистку тоже,потом это ,потом обережный заговор.
Иии я так понимаю время суток не указано...делать хоть когда ??сидеть тоже всё время горения свечи...??
И на счёт чёрного посыла--если делали порчу через кладбище,то этот обряд поможет??
С ув.

25Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 5:28 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Я бы её использовала как дополнительную чистку к основной.

26Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Пн Ноя 25, 2013 5:33 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Девочки, остатки огарков куда? Закопать? С каким словами?

27Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 2:32 am

Amadeus

Amadeus

огарки можно выбросить в текущую воду, или сжечь, ИМХО

28Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 2:46 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

В текущую--типа водоём ближайший?речка?
А в печке домашней сжечь можно?
и на счёт времени суток подскажите--день ?ночь?
никого не призываем,не надо плату...да?

29Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 2:50 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

В домашней печке лучше вообще ничего не сжигать.

30Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 2:54 am

Amadeus

Amadeus

БАБАЯГА пишет:В текущую--типа водоём ближайший?речка?
А в печке домашней сжечь можно?
и на счёт времени суток подскажите--день ?ночь?
никого не призываем,не надо плату...да?
Бабушка :-) ничего и никогда в своей печке в своем доме не жгите :-) лишнее это :-) замотали в старую газету и в ямке, где подальше, сожгли. Вода - да, ближайшая река. никого не звали, ни о чем не просили, значит и платить не нужно :-) (всё написанное ИМХО)

31Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 2:55 am

Igneria

Igneria
Модератор

а я сегодня делала возврат черного посыла,но только не этот переделанный.в конце до слез обзевалась, читать сложно было, еле дочитала,а во время всей читки,язык не слушался,слова не могла выговаривать,пришлось в итоге практически по слогам произносить слова((( состояние ухудшилось немного,а к вечеру опять головные боли((посмотрю что завтра будет.

32Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 3:13 am

С* triksi

С* triksi
Практик

БАБАЯГА пишет:
и на счёт времени суток подскажите--день ?ночь?
никого не призываем,не надо плату...да?
Не забудь, девочкам в женские дни, мальчикам в мужские )))

33Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 4:04 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Девчонки, я так думаю, что "слова на обережье..." нужно прочитать до возжигания свечи.
Потом свеча.
А потом "солнце красное..."

И еще, славление РОДУ и Богам до и после.

34Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 4:53 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Igneria пишет:а я сегодня делала возврат черного посыла,но только не этот переделанный.в конце до слез обзевалась, читать сложно было, еле дочитала,а во время всей читки,язык не слушался,слова не могла выговаривать,пришлось в итоге практически по слогам произносить слова((( состояние ухудшилось немного,а к вечеру опять головные боли((посмотрю что завтра будет.
По состоянию у меня агрессии стало больше....психовать стала почти сразу после прочтения. Тоже некоторые слова приходилось чуть ли не по слогам произносить))))).

35Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 4:54 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Я тоже день не соблюдала - вчера был понедельникзакатываю глазки 

36Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 5:15 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Хорошо.
Всё учту,мужские-женские дни...всё учту.
Благо около дома --5 мин река течёт))
БлагоДарю всех за помощь и разъяснения-уточнения.
С ув.
rose 

37Возврат черного посыла. Empty Re: Возврат черного посыла. Вт Ноя 26, 2013 5:32 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Потом расскажешь ))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения