ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Гулящий муж EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Гулящий муж EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Гулящий муж EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Гулящий муж EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Гулящий муж EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Гулящий муж EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Гулящий муж EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Гулящий муж EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Гулящий муж EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Гулящий муж EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Гулящий муж EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Гулящий муж EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Гулящий муж EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Гулящий муж EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Гулящий муж EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Семейная магия » Супружеские отношения » Гулящий муж

Гулящий муж

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гулящий муж Empty Гулящий муж в Пт Дек 14, 2012 6:27 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Гулящий муж[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гулящий муж, конечно, не подарок, но такова мужская природа. Мужчине нужно самоутверждаться: один делает карьеру, другой реализует себя в творчестве, третий гуляет. Поэтому даже и не пытайтесь убеждать мужа или ставить ему какие-то условия. Слова он все равно не воспримет, а если вы поставите условия, может подумать, что вы посягаете на его свободу. Поэтому действовать нужно хитрее и умнее. Существует немало заговоров, которые прекращают блуждание мужей в "цветнике".

1. Три дня подряд ходить в лес и собирать паутину с осиновых деревьев. Заварить чай для мужа и положить туда паутину, на которую перед этим наговорить: "В лесу деревья стоят, там растет осина, на ней живет паук, он плетет паутину. Сплел паук ловчи для раба Божьего (имя). Варись паутина, варись, сетью обернись, чтоб муж мой не гулял с девками, с бабами, ни с утра, ни со дня, ни с вечера, ни с полуночи до утра. Как паук в паутине сидит, так бы и раб Божий (имя) сидел бы в моем доме, никуда бы от меня не уходил, все бы на меня любовался. Аминь".

2. Читать над мылом. "Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил".

3. Встать на колени в угол лицом, читать с поклоном заговор на приворот. "На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены. Имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой. Из-под того камня Алатыря выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (имя), во все суставы, и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и-полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, в кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет.

Чтоб раб (имя) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы (имя). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба (имя), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб (имя) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: