ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 225, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 225 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обряд «Открытие ясновидения через сон».Сестры Соболь.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

На первом этапе развития ясновидения через сон вам необходимо выполнять следующие условия:
-научится расслаблять тело
-научиться расслаблять мысли
-спать одному
-знать наизусть заговор
Загадывать сон только на голодный желудок. (От последнего приема пищи должно пройти минимум четыре часа)
Во время развития ясновидения не должно быть месячных.
В первое время загадывайте сны только под большие церковные праздники.
Предметы необходимые для проведения ритуала:
* иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
*Свечи перед каждой иконой.
*Черное молитвенное полотно.
*Подушка.
*3- наволочки.
*Вода в хрустальной вазе.
*Спички.
Последовательность проведения обряда.
• Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, помоги мне узнать во сне о.. ( назвать свою проблему).
Матушка! Владычица, Ты наша Заступница, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему). Михаил архангел, помоги мне узнать во сне о… ( назвать свою проблему). Все Святые, помогите мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Ангел сна, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Прочитать молитвенный свод обряда.
• Молитва «Отче наш» - 4 раза.
• «Песнь пресвятой Богородице» - 4 раза.
• «Святому Духу» - 4 раза.

Прочитать заговор на сон.

Господу помолимся, в ноженьки поклонимся.
Стоит ангел на небесах, знает ангел о снах. Ангела призову, сон вещий открою. Один ангел –охраняет, второй ангел – помогает, третий ангел – сон вещает. Три ангела со мной, вещий сон мой благой в руку мне, что увижу во сне, то явится мне. Аминь. Аминь. Аминь.

• На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
• Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
• Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
• Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
• Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем.
• Заговор прочитайте семь раз.
• Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
• Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.
Не всегда удается правильно истолковать сон, но со временем сновидения начинают открываться, становятся более яркими, понятными. С начало загадывайте сны только на себя. Затем, когда собственные сны будут более понятными, можно загадывать и на проблемы других людей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения