ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
"Огонь очищающий" EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
"Огонь очищающий" EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
"Огонь очищающий" EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
"Огонь очищающий" EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
"Огонь очищающий" EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
"Огонь очищающий" EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
"Огонь очищающий" EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
"Огонь очищающий" EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
"Огонь очищающий" EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
"Огонь очищающий" EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
"Огонь очищающий" EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
"Огонь очищающий" EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
"Огонь очищающий" EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
"Огонь очищающий" EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
"Огонь очищающий" EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Снятие негативных воздействий » "Огонь очищающий"

"Огонь очищающий"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Огонь очищающий" Empty "Огонь очищающий" в Вт Май 01, 2012 5:42 pm

Доттир Торс

Доттир Торс
Модератор
автор Runava
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Описание авторское.
Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.
Поставила мысленно на себя, сперва решила, что не вышло, но потом произошли кое-какие события, которые дали знак – формула рабочая.

Ув. ГАРМОНИЯ очень удачно использовала данный став для чистки чакр. Моя искренняя благодарность за то, что она поделилась своим опытом. Вот её отчёты:

Доброе время суток Вам, авторы! Расскажу я о своём опыте применения данной формулы.
После чистки мужа Ландышем от негатива от Сэма и последующим просмотром, выяснилось, что у мужа в чакрах блоки и не слабые. Несколько дней ломала голову, чем их чистить. На вопрос в теме новичков, отправили к Ландышу. Сэм "заблокировал" эту идею. Тем временем пришла мысль: мусор можно сжечь! Чем? Ответ, думаю, Вы поняли)))
Итак, ритуал, мною проведённый.
Купила семь свечей: КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.
На каждую из них у основания внизу маркером нанесла форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигала.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Процесс работы. Сиреневая (вместо фиолетовой) так трещала и пламя с таким трудом горело, что в конечном итоге потухло! Зажигала снова. Первая сгорела синяя, за ней голубая и красная, потом сиреневая, зелёная, жёлтая и оранжевая. Если говорить про оплывы, то лучше промолчу, ибо это что-то с чем-то. У мужа побочек не было.

Продолжение работы)))
11.11.11
Я решила после того, как мужа снова просмотрели на эффективность работы моей с ним, работу эту продолжить. Как говорится, первый пласт сняли, принялись за другой. Но помимо мужа, сделала и себе, честно, тут больше любопытство было проверить себя на чистоту чакр и дочери тоже.
Отчёт)))
У мужа без побочек. Оплывы продолжали место быть, НО значительно меньше! И уже не было такого треска и брызгов во все стороны. Мужу уже было интересно, что же этакое я с ним делаю. Задавал вопросы))) Как могла поясняла. Он всё это подтвердил: ДА, ЕСТЬ! Вот так вот)))
Я. Тоже оказалась не так чиста, как думала. И мои свечи, поставленные позже, чем мужу на 20 мин, сгорели быстрее. Ощущения: минут 5 давило в ушах. А я инвалид по слуху.
Дочь 16 лет. Свечи только потрескивали и на сердечной был оплыв. Побочек не было.

Я даю Вам выписку из личной переписки, т.к. много вопросов идёт одинаковых в личку. Думаю, что тут понятно уже что и как.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. В ХОДЕ РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ МОЖНО САМОЙ ЭТУ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАТЬ ТЕМИ ЖЕ СВЕЧАМИ. СВЕЧИ, ЕСЛИ РОВНО ГОРЯТ, ЗНАЧИТ ЧАКРА ЧИСТА, БЕЗ БЛОКОВ. ОПЛЫВЫ НА СВЕЧАХ ГОВОРЯТ О ГРЯЗИ, НЕГАТИВЕ. ЕСЛИ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ ВОСК, ТО МНОГО ЧЕГО УВИДИТ))) Я МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО БЫЛО У МУЖА. НО, КАК МНЕ СКАЗАЛ МАСТЕР, ЕСЛИ СВЕЧА ГАСЛА, ЭТО ГОВОРИТ О МАГИЧЕСКОМ НАПАДЕНИИ НА ТОГО, КОМУ ОНА ПОСТАВЛЕНА.
ПО ВОПРОСУ ФОРМУЛЫ НА СВЕЧИ. ДА, СЕМЬ СВЕЧЕЙ И НА КАЖДУЮ НАНОСИЛАСЬ ФОРМУЛА. И ОГОВАРИВАЛАСЬ КАЖДАЯ ЧАКРА ПО НАЗВАНИЮ ПРИ ЗАЖЖЕНИИ СВЕЧИ НА ДАННУЮ ЧАКРУ. ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ЦВЕТНЫЕ, БЕРИТЕ БЕЛЫЕ. ПРОСТЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ. ОНИ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ И РАБОТАЮТ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ. САМА С НИМИ РАБОТАЛА РАНЕЕ. Я ПРОВЕЛА ТРИ ЧИСТКИ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ. СЕЙЧАС НА БАЛАНСИРОВКУ ДАМ МУЖУ МЕСЯЦ. ТАМ БУДЕТ ВИДНО УЖЕ ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ.
УДАЧИ И ВАМ)))

2"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Ср Май 09, 2012 7:42 pm

Tata-2012

Tata-2012
Благодарю Доттир Торс что выставили интересный став))

3"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Ср Май 09, 2012 8:09 pm

LADA

Какой интересный материал . Благодарю Вас Доттир Торс. Я думаю , что если цветные свечи можно заменить на белые , то наверное можно купить цветные- какие будут и дополнить их белыми . О результатах отпишусь . Благодарю.

4"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Чт Сен 20, 2012 8:04 am

Berkano

Berkano
Уважаемая Доттир Торс, я похоже несколько запуталась. Поправьте, пожалуйста, если я не права. Там на рисунке Квеортов 2: один с прямым Турсом, а один с перевёрнутым? Всё верно? И оговаривается перевёрнутый Турс так же как и в вязи? Или я туплю?
Заранее благодарю! rose

5"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Чт Окт 11, 2012 10:06 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Беркано, в ставе 3 Турса- 1 прямой и 2 зеркальных. Турс перевернутого положения не имеет. Первая вязь с Квеортом- Квеорт+Турс зерк., вторая вязь с Квеортом- Квеорт+ Турс- прямой- обе эти вязи оговариваются на очищение ауры от негатива. Второй зеркальный Турс висит на ножке Манназа, оговаривается на разрушение негатива, который высветила Кано.

Последний раз редактировалось: Ночь (Пн Апр 22, 2013 10:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

6"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Пт Фев 08, 2013 9:24 pm

nika365

nika365
Уважаемая Ночь, а оговаривать став своими словами,или есть формула??? С благодарностью

7"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Пт Фев 08, 2013 9:55 pm

Ночь

Ночь
Модератор
А вы знаете вообще как оговаривать формулы и активировать их?

8"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Пт Фев 08, 2013 10:28 pm

Saneya

Saneya
Практик
nika365 пишет:Уважаемая Ночь, а оговаривать став своими словами,или есть формула??? С благодарностью
формула - это вами подобранные руны, для той или иной цели. Став - это руны, которые переплетены, вязь. А оговор - это задача к рунам, в формуле они или сплетены в став, не важно. Оговор и формула не одно и то же.

9"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Пт Фев 08, 2013 11:51 pm

nika365

nika365
Я новичок в магии и к сожалению не знаю.

10"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Пт Фев 08, 2013 11:52 pm

nika365

nika365
Спасибо Сания за пояснение ,теперь вижу различие. С уважением

11"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Сб Фев 09, 2013 12:05 am

Ночь

Ночь
Модератор
[quote="nika365"]Я новичок в магии и к сожалению не знаю.[/qu

А как же вы собрались работать с рунами? Тогда вам надо или читать весь раздел по рунам прямо с начала или обратиться к рунологу.

12"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Сб Фев 09, 2013 3:06 am

nika365

nika365
Спасибо за совет

13"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Сб Фев 09, 2013 7:35 am

Джули

Джули
Девочки! Всем доброе утро! Очень интересный ставчик.... попробую применить... о результатах отпишусь... Уважаемая Ночь! У меня к Вам вопрос - Вы что-нибудь слышали об огненной чистке "Эльдур"? Говорят что чистит хорошо и помогает именно как открытие жизненных дорог? тссс

14"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вт Фев 12, 2013 9:07 pm

олена

олена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста свеча должна сгореть до конца если прорабатывается одна чакра.Или можна одной свечей прокачать 2 чакры (необходимые).

15"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вт Фев 12, 2013 11:28 pm

Ночь

Ночь
Модератор
олена пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста свеча должна сгореть до конца если прорабатывается одна чакра.Или можна одной свечей прокачать 2 чакры (необходимые).

Олена, свеча должна догореть дот конца. На каждую чакру ставится своя свеча с начертанным на нее ставом.

16"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Ср Фев 13, 2013 2:07 am

Гость

Гость
Я делаю лапку куриную из 3 свечей, на них рисую по 3 квеорта и чищу всё от ауры до негатива на людях.

17"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Ср Фев 13, 2013 2:39 am

Ночь

Ночь
Модератор
Про чистку Квеортом есть отдельная тема.

18"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Ср Фев 13, 2013 2:44 am

Гость

Гость
Ночь пишет:Про чистку Квеортом есть отдельная тема.
рот на замок Ой а я и не знала.

19"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Ср Фев 13, 2013 10:00 am

олена

олена
Ночь! Спасибо Вам, что не оставили без ответа.

20"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вс Апр 21, 2013 12:26 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Уважаемые рунологи, можно небольшое уточнение? Если чистят чакры, то на основании каждой из свеч наносится Огонь очищающий со своим соответствующия оговором. Тогда и свечи должны быть не маленького диаметра, как церковные? И каждая последующая свеча зажигается, когда сгорает предыдущая? Или же просто зажигаются в той последовательности, как и расположены чакры от 1 к 7? А вообще за став большое спасибо! Вовремя! rose

21"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вс Апр 21, 2013 8:13 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Кстати, нашла вот такой комментарий от самой Рунавы с того же источника, что и сам став в данной теме и соотвествующие комментарии первых постов:
"Квеорт - это не только очищающий, но и погребальный огонь, который может выжечь всю защиту и "скушать" всю энергетическую оболочку. А уж с сочетании Квеорт+Турус - можно получить эффект огненного великана, который, как известно беспощаден ко всему живому.
Кано - это не только факел, но и язва - оговариваешь, как гниение плоти + Турисаз разрушение.
Вобщем, мало клиенту не покажется".
Это получается, чтобы почистить себя, надо максимально все руны оговорить, делая большой акцент на Беркано, чтобы максимально смягчила чистку + целящие формулы после самой чистки? Эта чистка по своей силе может как-то сравниться с Огненной Змейкой? Там вроде тоже все сжигает до тла.

22"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вс Апр 21, 2013 8:25 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Magnetics пишет:Уважаемые рунологи, можно небольшое уточнение? Если чистят чакры, то на основании каждой из свеч наносится Огонь очищающий со своим соответствующия оговором. Тогда и свечи должны быть не маленького диаметра, как церковные? И каждая последующая свеча зажигается, когда сгорает предыдущая? Или же просто зажигаются в той последовательности, как и расположены чакры от 1 к 7? А вообще за став большое спасибо! Вовремя! rose
Сама же отвечаю на часть своих вопросов. Мало ли, может, кому здесь пригодится. На том же форуме пишут, что использовали цветные свечи-таблетки, а к ним приставляли церковные свечи, чтобы увидеть оплывы. Сама вот не знаю, на счет церковных - все-таки ХЭ... В том случае свечи весь негатив отразили в оплывах.

23"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вс Апр 21, 2013 8:40 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
И еще вопрос, уважаемые, по поводу очередности нанесения рун. Второй Квеорт с Турисазом наносится сразу же после первого Квеорта или же после Манназа со всеми входящими в него рунами? Или же вообще с Манназа начинается нанесение?

24"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вс Апр 21, 2013 8:52 pm

Мила125

Magnetics пишет:использовали цветные свечи-таблетки, а к ним приставляли церковные свечи, чтобы увидеть оплывы. В том случае свечи весь негатив отразили в оплывах.

Magnetics, что-то не пойму, как или где приставляли церковные свечи? По центру цветной? А где оплыв негатива показывает, если цветная ещё не топится

25"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вс Апр 21, 2013 8:56 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Нет, рядом со свечей-таблеткой цветом, соответствующим цвету чакры, ставили церковную свечу с оговором, чтобы она показала оплыв негатива той чакры, которую чистила соответствующая свеча-таблетка- рядом с которой ее поставили. Например, стоит фиолетовая свеча, которая чистик Сахасрару. Рядом с ней ставят церковную, ее оговаривают показать восковой оплыв негатива Чакры Сахасрары.

26"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вс Апр 21, 2013 8:57 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Оплыв показывает как раз церковная свеча. Таблетка никакой оплыв вообще не покажет ввиду своей конструкции.

27"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вс Апр 21, 2013 9:19 pm

Мила125

Magnetics пишет:Оплыв показывает как раз церковная свеча. Таблетка никакой оплыв вообще не покажет ввиду своей конструкции.

:) Спасибо, милая Magnetics, теперь понятно

28"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Пн Апр 22, 2013 10:41 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Magnetics пишет:Уважаемые рунологи, можно небольшое уточнение? Если чистят чакры, то на основании каждой из свеч наносится Огонь очищающий со своим соответствующия оговором. Тогда и свечи должны быть не маленького диаметра, как церковные? И каждая последующая свеча зажигается, когда сгорает предыдущая? Или же просто зажигаются в той последовательности, как и расположены чакры от 1 к 7? А вообще за став большое спасибо! Вовремя! rose

В описании же все сказано. Не советую использовать церковные свечи. Кстати, став-то давно здесь выложен.

Последний раз редактировалось: Ночь (Пн Апр 22, 2013 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

29"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Пн Апр 22, 2013 10:48 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Magnetics пишет:Это получается, чтобы почистить себя, надо максимально все руны оговорить, делая большой акцент на Беркано, чтобы максимально смягчила чистку + целящие формулы после самой чистки? Эта чистка по своей силе может как-то сравниться с Огненной Змейкой? Там вроде тоже все сжигает до тла.

Некоторые чистки оговаривают порунно, некоторым дается общая задача. А зачем сравнивать чистки? Какую вам надо по диагностике- такую и применяйте. Огненная змейка не сжигает все дотла. Оговаривать надо правильно и держать по диагностике.

30"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Пн Апр 22, 2013 10:50 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Magnetics пишет:И еще вопрос, уважаемые, по поводу очередности нанесения рун. Второй Квеорт с Турисазом наносится сразу же после первого Квеорта или же после Манназа со всеми входящими в него рунами? Или же вообще с Манназа начинается нанесение?

Нанесение чистки, разумеется, начинается с Манназа, т.е. чертится Манназ и вся центральная вязь.

31"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" в Вт Апр 23, 2013 8:13 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Благодарю Вас, уважаемая Ночь! rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: