ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Огонь очищающий" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Огонь очищающий" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Огонь очищающий" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Огонь очищающий" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Огонь очищающий" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Огонь очищающий" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Огонь очищающий" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Огонь очищающий" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Огонь очищающий" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Огонь очищающий" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Огонь очищающий" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Огонь очищающий" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Огонь очищающий" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Огонь очищающий" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Огонь очищающий" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 150, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 150 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Огонь очищающий"

+7
Saneya
nika365
Ночь
Berkano
LADA
Tata-2012
Доттир Торс
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Огонь очищающий" Empty "Огонь очищающий" Вт Май 01, 2012 5:42 pm

Доттир Торс

Доттир Торс
Модератор

автор Runava
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Описание авторское.
Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.
Поставила мысленно на себя, сперва решила, что не вышло, но потом произошли кое-какие события, которые дали знак – формула рабочая.

Ув. ГАРМОНИЯ очень удачно использовала данный став для чистки чакр. Моя искренняя благодарность за то, что она поделилась своим опытом. Вот её отчёты:

Доброе время суток Вам, авторы! Расскажу я о своём опыте применения данной формулы.
После чистки мужа Ландышем от негатива от Сэма и последующим просмотром, выяснилось, что у мужа в чакрах блоки и не слабые. Несколько дней ломала голову, чем их чистить. На вопрос в теме новичков, отправили к Ландышу. Сэм "заблокировал" эту идею. Тем временем пришла мысль: мусор можно сжечь! Чем? Ответ, думаю, Вы поняли)))
Итак, ритуал, мною проведённый.
Купила семь свечей: КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.
На каждую из них у основания внизу маркером нанесла форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигала.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Процесс работы. Сиреневая (вместо фиолетовой) так трещала и пламя с таким трудом горело, что в конечном итоге потухло! Зажигала снова. Первая сгорела синяя, за ней голубая и красная, потом сиреневая, зелёная, жёлтая и оранжевая. Если говорить про оплывы, то лучше промолчу, ибо это что-то с чем-то. У мужа побочек не было.

Продолжение работы)))
11.11.11
Я решила после того, как мужа снова просмотрели на эффективность работы моей с ним, работу эту продолжить. Как говорится, первый пласт сняли, принялись за другой. Но помимо мужа, сделала и себе, честно, тут больше любопытство было проверить себя на чистоту чакр и дочери тоже.
Отчёт)))
У мужа без побочек. Оплывы продолжали место быть, НО значительно меньше! И уже не было такого треска и брызгов во все стороны. Мужу уже было интересно, что же этакое я с ним делаю. Задавал вопросы))) Как могла поясняла. Он всё это подтвердил: ДА, ЕСТЬ! Вот так вот)))
Я. Тоже оказалась не так чиста, как думала. И мои свечи, поставленные позже, чем мужу на 20 мин, сгорели быстрее. Ощущения: минут 5 давило в ушах. А я инвалид по слуху.
Дочь 16 лет. Свечи только потрескивали и на сердечной был оплыв. Побочек не было.

Я даю Вам выписку из личной переписки, т.к. много вопросов идёт одинаковых в личку. Думаю, что тут понятно уже что и как.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. В ХОДЕ РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ МОЖНО САМОЙ ЭТУ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАТЬ ТЕМИ ЖЕ СВЕЧАМИ. СВЕЧИ, ЕСЛИ РОВНО ГОРЯТ, ЗНАЧИТ ЧАКРА ЧИСТА, БЕЗ БЛОКОВ. ОПЛЫВЫ НА СВЕЧАХ ГОВОРЯТ О ГРЯЗИ, НЕГАТИВЕ. ЕСЛИ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ ВОСК, ТО МНОГО ЧЕГО УВИДИТ))) Я МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО БЫЛО У МУЖА. НО, КАК МНЕ СКАЗАЛ МАСТЕР, ЕСЛИ СВЕЧА ГАСЛА, ЭТО ГОВОРИТ О МАГИЧЕСКОМ НАПАДЕНИИ НА ТОГО, КОМУ ОНА ПОСТАВЛЕНА.
ПО ВОПРОСУ ФОРМУЛЫ НА СВЕЧИ. ДА, СЕМЬ СВЕЧЕЙ И НА КАЖДУЮ НАНОСИЛАСЬ ФОРМУЛА. И ОГОВАРИВАЛАСЬ КАЖДАЯ ЧАКРА ПО НАЗВАНИЮ ПРИ ЗАЖЖЕНИИ СВЕЧИ НА ДАННУЮ ЧАКРУ. ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ЦВЕТНЫЕ, БЕРИТЕ БЕЛЫЕ. ПРОСТЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ. ОНИ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ И РАБОТАЮТ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ. САМА С НИМИ РАБОТАЛА РАНЕЕ. Я ПРОВЕЛА ТРИ ЧИСТКИ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ. СЕЙЧАС НА БАЛАНСИРОВКУ ДАМ МУЖУ МЕСЯЦ. ТАМ БУДЕТ ВИДНО УЖЕ ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ.
УДАЧИ И ВАМ)))

2"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Ср Май 09, 2012 7:42 pm

Tata-2012

Tata-2012

Благодарю Доттир Торс что выставили интересный став))

3"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Ср Май 09, 2012 8:09 pm

LADA



Какой интересный материал . Благодарю Вас Доттир Торс. Я думаю , что если цветные свечи можно заменить на белые , то наверное можно купить цветные- какие будут и дополнить их белыми . О результатах отпишусь . Благодарю.

4"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Чт Сен 20, 2012 8:04 am

Berkano

Berkano

Уважаемая Доттир Торс, я похоже несколько запуталась. Поправьте, пожалуйста, если я не права. Там на рисунке Квеортов 2: один с прямым Турсом, а один с перевёрнутым? Всё верно? И оговаривается перевёрнутый Турс так же как и в вязи? Или я туплю?
Заранее благодарю! rose

5"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Чт Окт 11, 2012 10:06 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Беркано, в ставе 3 Турса- 1 прямой и 2 зеркальных. Турс перевернутого положения не имеет. Первая вязь с Квеортом- Квеорт+Турс зерк., вторая вязь с Квеортом- Квеорт+ Турс- прямой- обе эти вязи оговариваются на очищение ауры от негатива. Второй зеркальный Турс висит на ножке Манназа, оговаривается на разрушение негатива, который высветила Кано.



Последний раз редактировалось: Ночь (Пн Апр 22, 2013 10:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

6"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Пт Фев 08, 2013 9:24 pm

nika365

nika365

Уважаемая Ночь, а оговаривать став своими словами,или есть формула??? С благодарностью

7"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Пт Фев 08, 2013 9:55 pm

Ночь

Ночь
Модератор

А вы знаете вообще как оговаривать формулы и активировать их?

8"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Пт Фев 08, 2013 10:28 pm

Saneya

Saneya
Практик

nika365 пишет:Уважаемая Ночь, а оговаривать став своими словами,или есть формула??? С благодарностью
формула - это вами подобранные руны, для той или иной цели. Став - это руны, которые переплетены, вязь. А оговор - это задача к рунам, в формуле они или сплетены в став, не важно. Оговор и формула не одно и то же.

9"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Пт Фев 08, 2013 11:51 pm

nika365

nika365

Я новичок в магии и к сожалению не знаю.

10"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Пт Фев 08, 2013 11:52 pm

nika365

nika365

Спасибо Сания за пояснение ,теперь вижу различие. С уважением

11"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Сб Фев 09, 2013 12:05 am

Ночь

Ночь
Модератор

[quote="nika365"]Я новичок в магии и к сожалению не знаю.[/qu

А как же вы собрались работать с рунами? Тогда вам надо или читать весь раздел по рунам прямо с начала или обратиться к рунологу.

12"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Сб Фев 09, 2013 3:06 am

nika365

nika365

Спасибо за совет

13"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Сб Фев 09, 2013 7:35 am

Джули

Джули

Девочки! Всем доброе утро! Очень интересный ставчик.... попробую применить... о результатах отпишусь... Уважаемая Ночь! У меня к Вам вопрос - Вы что-нибудь слышали об огненной чистке "Эльдур"? Говорят что чистит хорошо и помогает именно как открытие жизненных дорог? тссс

14"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вт Фев 12, 2013 9:07 pm

олена

олена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста свеча должна сгореть до конца если прорабатывается одна чакра.Или можна одной свечей прокачать 2 чакры (необходимые).

15"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вт Фев 12, 2013 11:28 pm

Ночь

Ночь
Модератор

олена пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста свеча должна сгореть до конца если прорабатывается одна чакра.Или можна одной свечей прокачать 2 чакры (необходимые).

Олена, свеча должна догореть дот конца. На каждую чакру ставится своя свеча с начертанным на нее ставом.

16"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Ср Фев 13, 2013 2:07 am

Гость


Гость

Я делаю лапку куриную из 3 свечей, на них рисую по 3 квеорта и чищу всё от ауры до негатива на людях.

17"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Ср Фев 13, 2013 2:39 am

Ночь

Ночь
Модератор

Про чистку Квеортом есть отдельная тема.

18"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Ср Фев 13, 2013 2:44 am

Гость


Гость

Ночь пишет:Про чистку Квеортом есть отдельная тема.
рот на замок Ой а я и не знала.

19"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Ср Фев 13, 2013 10:00 am

олена

олена

Ночь! Спасибо Вам, что не оставили без ответа.

20"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вс Апр 21, 2013 12:26 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемые рунологи, можно небольшое уточнение? Если чистят чакры, то на основании каждой из свеч наносится Огонь очищающий со своим соответствующия оговором. Тогда и свечи должны быть не маленького диаметра, как церковные? И каждая последующая свеча зажигается, когда сгорает предыдущая? Или же просто зажигаются в той последовательности, как и расположены чакры от 1 к 7? А вообще за став большое спасибо! Вовремя! rose

21"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вс Апр 21, 2013 8:13 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Кстати, нашла вот такой комментарий от самой Рунавы с того же источника, что и сам став в данной теме и соотвествующие комментарии первых постов:
"Квеорт - это не только очищающий, но и погребальный огонь, который может выжечь всю защиту и "скушать" всю энергетическую оболочку. А уж с сочетании Квеорт+Турус - можно получить эффект огненного великана, который, как известно беспощаден ко всему живому.
Кано - это не только факел, но и язва - оговариваешь, как гниение плоти + Турисаз разрушение.
Вобщем, мало клиенту не покажется".
Это получается, чтобы почистить себя, надо максимально все руны оговорить, делая большой акцент на Беркано, чтобы максимально смягчила чистку + целящие формулы после самой чистки? Эта чистка по своей силе может как-то сравниться с Огненной Змейкой? Там вроде тоже все сжигает до тла.

22"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вс Апр 21, 2013 8:25 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Magnetics пишет:Уважаемые рунологи, можно небольшое уточнение? Если чистят чакры, то на основании каждой из свеч наносится Огонь очищающий со своим соответствующия оговором. Тогда и свечи должны быть не маленького диаметра, как церковные? И каждая последующая свеча зажигается, когда сгорает предыдущая? Или же просто зажигаются в той последовательности, как и расположены чакры от 1 к 7? А вообще за став большое спасибо! Вовремя! rose
Сама же отвечаю на часть своих вопросов. Мало ли, может, кому здесь пригодится. На том же форуме пишут, что использовали цветные свечи-таблетки, а к ним приставляли церковные свечи, чтобы увидеть оплывы. Сама вот не знаю, на счет церковных - все-таки ХЭ... В том случае свечи весь негатив отразили в оплывах.

23"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вс Апр 21, 2013 8:40 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

И еще вопрос, уважаемые, по поводу очередности нанесения рун. Второй Квеорт с Турисазом наносится сразу же после первого Квеорта или же после Манназа со всеми входящими в него рунами? Или же вообще с Манназа начинается нанесение?

24"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вс Апр 21, 2013 8:52 pm

Мила125



Magnetics пишет:использовали цветные свечи-таблетки, а к ним приставляли церковные свечи, чтобы увидеть оплывы. В том случае свечи весь негатив отразили в оплывах.

Magnetics, что-то не пойму, как или где приставляли церковные свечи? По центру цветной? А где оплыв негатива показывает, если цветная ещё не топится

25"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вс Апр 21, 2013 8:56 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Нет, рядом со свечей-таблеткой цветом, соответствующим цвету чакры, ставили церковную свечу с оговором, чтобы она показала оплыв негатива той чакры, которую чистила соответствующая свеча-таблетка- рядом с которой ее поставили. Например, стоит фиолетовая свеча, которая чистик Сахасрару. Рядом с ней ставят церковную, ее оговаривают показать восковой оплыв негатива Чакры Сахасрары.

26"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вс Апр 21, 2013 8:57 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Оплыв показывает как раз церковная свеча. Таблетка никакой оплыв вообще не покажет ввиду своей конструкции.

27"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вс Апр 21, 2013 9:19 pm

Мила125



Magnetics пишет:Оплыв показывает как раз церковная свеча. Таблетка никакой оплыв вообще не покажет ввиду своей конструкции.

:) Спасибо, милая Magnetics, теперь понятно

28"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Пн Апр 22, 2013 10:41 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Magnetics пишет:Уважаемые рунологи, можно небольшое уточнение? Если чистят чакры, то на основании каждой из свеч наносится Огонь очищающий со своим соответствующия оговором. Тогда и свечи должны быть не маленького диаметра, как церковные? И каждая последующая свеча зажигается, когда сгорает предыдущая? Или же просто зажигаются в той последовательности, как и расположены чакры от 1 к 7? А вообще за став большое спасибо! Вовремя! rose

В описании же все сказано. Не советую использовать церковные свечи. Кстати, став-то давно здесь выложен.



Последний раз редактировалось: Ночь (Пн Апр 22, 2013 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

29"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Пн Апр 22, 2013 10:48 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Magnetics пишет:Это получается, чтобы почистить себя, надо максимально все руны оговорить, делая большой акцент на Беркано, чтобы максимально смягчила чистку + целящие формулы после самой чистки? Эта чистка по своей силе может как-то сравниться с Огненной Змейкой? Там вроде тоже все сжигает до тла.

Некоторые чистки оговаривают порунно, некоторым дается общая задача. А зачем сравнивать чистки? Какую вам надо по диагностике- такую и применяйте. Огненная змейка не сжигает все дотла. Оговаривать надо правильно и держать по диагностике.

30"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Пн Апр 22, 2013 10:50 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Magnetics пишет:И еще вопрос, уважаемые, по поводу очередности нанесения рун. Второй Квеорт с Турисазом наносится сразу же после первого Квеорта или же после Манназа со всеми входящими в него рунами? Или же вообще с Манназа начинается нанесение?

Нанесение чистки, разумеется, начинается с Манназа, т.е. чертится Манназ и вся центральная вязь.

31"Огонь очищающий" Empty Re: "Огонь очищающий" Вт Апр 23, 2013 8:13 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Благодарю Вас, уважаемая Ночь! rose

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения