ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Обряд «Заговор блага на родовой рушник» EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Практическая белая магия и молитвы » Обряд «Заговор блага на родовой рушник»

Обряд «Заговор блага на родовой рушник»

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Обряд проводить в любой день года на растущей луне в телесной чистоте.
Читайте молитву Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» 12 раз на 12 сторон света.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой Её «Скоропослушница»

Икона и свеча стоит на столе, рушник лучше держать в руках(но есть вариант положить сложенным перед иконой).

"О пресвятая Дево, Мати Господа вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Твоего на мя, непотребного, ко святой иконе Твоей припадающа, услыши скоро смиренную молитву мене, грешнаго, и принеси ю к Сыну Твоему, умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественным благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да умирит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся содеянная мною злая, да избавит от вечныя муки и не лишит небеснаго Своего царствия. О преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Твоем Скоропослушница, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене, скорбного, и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих, на Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству вручаю себе во веки веков. Аминь."

Читайте заговор 40 раз, по 5 раз на 8 сторон света.

Заговор «Блага на родовой рушник»

"Ходили вокруг дома моего святые,
Мати Божия в дом мой заходила,
Рушник родовой в руки брала,
На рушник блага Божия клала.
Положила Богородица на жизнь долгие года,
На сердце мое любовь крепкую,
Положила ноги резвые да руки нежные,
Монеты золотые да серебряные,
Подковы над дверью повесила медные,
Запоры на двери тесовые крепкие.
Водою родниковой умоюсь,
Рушником родовым утруся,
В благах Богородичных утвержусь.
Аминь. Аминь. Аминь."

Один раз в месяц в течение года читайте молитву Пресвятой Богородице «Скоропослушнице» и заговор. Через год рушник явит вам свою силу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: