ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
КЛАДбище EmptyСегодня в 1:44 pm автор MilayaLana

» Толкование ваших снов
КЛАДбище EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
КЛАДбище EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
КЛАДбище EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
КЛАДбище EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
КЛАДбище EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
КЛАДбище EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
КЛАДбище EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
КЛАДбище EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

» С 8 марта!
КЛАДбище EmptyВс Мар 08, 2020 7:36 pm автор TAIRU

» Тайны колоды Ленорман
КЛАДбище EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
КЛАДбище EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
КЛАДбище EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» Доброго времени суток
КЛАДбище EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
КЛАДбище EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

Татьянушка

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » "Интересности" » Сомнительные обряды » КЛАДбище

КЛАДбище

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1КЛАДбище Empty КЛАДбище в Пн Фев 25, 2013 7:24 pm

Hellalla

Hellalla
На кладбище ОТКУП может быть только в том случае если вы избавляете себя или кроля от смертельной болезни. Писала я про откупы на форуме.
На кладбище - понятие подношение, поминальная. Подношение можно сделать - во исполнение, в благодарность за исполнение и подобное в зависимости от вида работы.
Есть еще помин. Кутья, яблоко, конфеты, хлеб.
Категорично не советую оставлять спиртное в подношении. В помин - возможно, и в самом ритуале если есть оговор. Если ведете беседу с НИМИ, то тоже можно остограмить проводника, испросив его милость.
Крест - обязателен(освященный) это при помине и подношении и просто просмотре, выборе жертв.могилы.
Не снимать и во время практики, но обязательно перевернуть на спину и только придя домой, пройдя очистку перевернуть его обратно и можно снять.

ЧИСТКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПОСЛЕ ЛЮБЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ НА КЛАДБИЩЕНСКОЙ ЗЕМЛЕ ИЛИ ОКОЛОКЛАДБИЩЕНСКОЙ.

1 стакан отвара мяты (на стакан 1 ст.л.с горкой мелкокрошенной мяты)

2 кг. соли - любой, белой.

***траву можно заменить на масло мяты - 9 капель

все вышеперечисленное в ванну с водой и себя туда же на 5-20 минут
(в ванну вода из-под крана\душа не должна набираться после погружения ингридиентов)

«Всеми Силами Вселенной связь порвана, но возобновится, если я этого захочу. Да будет так!» - эти слова знать надо как родной язык - наизусть!

Не вытираться. После высыхания минут через 30 не ранее можно помыться или смазать себя кремом.

Избавит Вас от любых привязок к миру не живых.
Очищающая ванна - это закон!

2КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Пн Фев 25, 2013 7:59 pm

Василиса

Василиса
Hellalla, Благо дарю за ценную информацию!

3КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Пн Фев 25, 2013 10:41 pm

Hellalla

Hellalla
Василиса пишет:Hellalla, Благо дарю за ценную информацию!

Если пойдете погостить то маякните, я может Вам что шепну хитренькое КЛАДбище 947432585

4КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Пн Фев 25, 2013 10:44 pm

Василиса

Василиса
я с кладбищем пока не работала, только собираюсь. у меня кладбище в 10 минутах ходьбы от дома. мне там знак подали, что могу туда прийти.

5КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Пн Фев 25, 2013 11:17 pm

Hellalla

Hellalla
Василиса пишет:я с кладбищем пока не работала, только собираюсь. у меня кладбище в 10 минутах ходьбы от дома. мне там знак подали, что могу туда прийти.

....???а есть нужда??? самоубицы-сорокодневники знаете как зовут и знаки дают, думаю, что не надо говорить - зачем.
Не страшно, но на месяц чистки себя обрекать не стоит. Осторожненько, тем более кроме знаков у вас есть сильные подсказчики. В начале проверьте.

6КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Вт Фев 26, 2013 12:17 am

Василиса

Василиса
сейчас пока нет такой нужды, поэтому и не иду пока. изучаю в теории

7КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Вт Фев 26, 2013 12:31 am

Hellalla

Hellalla
Василиса пишет:сейчас пока нет такой нужды, поэтому и не иду пока. изучаю в теории

значит нужда будет, раз Вы на пороге...

8КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Вт Фев 26, 2013 12:38 am

Василиса

Василиса
Hellalla пишет:

жизнь показала, что именно так оно и есть.

9КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Вт Фев 26, 2013 1:25 am

Hellalla

Hellalla
Василиса пишет:
Hellalla пишет:

жизнь показала, что именно так оно и есть.

Ой, мне жизнь иногда такое показывает, что так и хочется ей что-то в ответ показать, ан..нннеттт...никак)))

10КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Пн Мар 04, 2013 8:38 pm

cot242006

Подскажите пожалуйста, 12 лет назад я встречалась с молодым человеком, он погиб при загадочных обстоятельствах, погиб когда шел ко мне. первый год он всегда приходил ко мне во сне, ровно в то время когда погиб в 22,45 в то число, сейчас вроде перестал сниться. Все сны я записывала, и я знаю что во сне он мне давал подсказки, но я не могла их разгадать, последний раз он ко мне приходил год назад, и причем, я просыпалась, пила чай снова ложилась спать, а когда засыпала, он снова приходил и говорил: ну продолжаем?, и спрашивал обо всех знакомых, и все такое, но тот ужас и страх что я испытывала, я не забуду никогда. у меня даже депрессия началась.
ездила на могилу, поминала его.

вот и тогда я чуствоввала на кладбище что я не одна, все ответы нашла здесь у вас.
что мне делать получается что мы друг друга держим? или что делать в этой ситуации?

спасибо.

11КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Ср Мар 06, 2013 8:09 am

Hellalla

Hellalla
cot242006 пишет:Подскажите пожалуйста, 12 лет назад я встречалась с молодым человеком, он погиб при загадочных обстоятельствах, погиб когда шел ко мне. первый год он всегда приходил ко мне во сне, ровно в то время когда погиб в 22,45 в то число, сейчас вроде перестал сниться. Все сны я записывала, и я знаю что во сне он мне давал подсказки, но я не могла их разгадать, последний раз он ко мне приходил год назад, и причем, я просыпалась, пила чай снова ложилась спать, а когда засыпала, он снова приходил и говорил: ну продолжаем?, и спрашивал обо всех знакомых, и все такое, но тот ужас и страх что я испытывала, я не забуду никогда. у меня даже депрессия началась.

вот и тогда я чуствоввала на кладбище что я не одна, все ответы нашла здесь у вас.
что мне делать получается что мы друг друга держим? или что делать в этой ситуации?

спасибо.

Гадать не умею.
Как его похоронили?
Отпевали?
Кто нес гроб?
Был ли помин и где(дом, кладбище или др.)?
В какое время приходит? Вы просыпаетесь, что вы чувствуете при этом?
Что случается после прихода?
Дата смерти?
Как близки вы с ним были?
Аборты от него?
Как прощались с ним на клдабище?
Что вы кидали в могилу?
Что просили когда он умер?
Крещеный он? ВЫ?
Не понятно куда надо думать....

Если просто что бы не приходил, то закажите в Храме 40-дневную службу за упокой раба Божьего (имя). Ставьте свечу за упокой и читайте молитву об упокоении.
Лучше всего заказывать молебн за упокой в его ДР или день гибели. Идти во всем черном но на голову белый платок, завязан как у монашек.(на лбу ткань и узелки с зади)

12КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Ср Мар 06, 2013 3:47 pm

cot242006

[quote="Hellalla"]
cot242006 пишет:Подскажите пожалуйста, 12 лет назад я встречалась с молодым человеком, он погиб при загадочных обстоятельствах, погиб когда шел ко мне. первый год он всегда приходил ко мне во сне, ровно в то время когда погиб в 22,45 в то число, сейчас вроде перестал сниться. Все сны я записывала, и я знаю что во сне он мне давал подсказки, но я не могла их разгадать, последний раз он ко мне приходил год назад, и причем, я просыпалась, пила чай снова ложилась спать, а когда засыпала, он снова приходил и говорил: ну продолжаем?, и спрашивал обо всех знакомых, и все такое, но тот ужас и страх что я испытывала, я не забуду никогда. у меня даже депрессия началась.

спасибо.

Гадать не умею.
Как его похоронили?
Отпевали?
Кто нес гроб?
Был ли помин и где(дом, кладбище или др.)?
В какое время приходит? Вы просыпаетесь, что вы чувствуете при этом?
Дата смерти?
Аборты от него?
Что вы кидали в могилу?
Крещеный он? ВЫ?
Не понятно куда надо думать....

Если просто что бы не приходил, то закажите в Храме 40-дневную службу за упокой раба Божьего (имя). Ставьте свечу за упокой и читайте молитву об упокоении.
Лучше всего заказывать молебн за упокой в его ДР или день гибели. Идти во всем черном но на голову белый платок, завязан как у монашек.(на лбу ткань и узелки с зади)

Погиб с 9на 10 октября 2000 года тело нашли в 22-45, он был еще жив. Смерть страшная поломаны ребра , ключица, и шейные позвонки или остов в голове я незнаю как правильно назвать это. И была версия что его сбила машина, т.к с ногами было что то не так. Долго родственники не могу опознать несколько дней. Одежда была аккуратно сложена около него в метрах 25.
Он чуствовал смерть, и меня учил никогда не ходить одной дорогой. Не пил вообще и нив акких дозах При вскрытие обнаружили алкоголь, такого просто не может быть.

Причем перед его смертью мне приснился сон, и машина которая его якобы сбила и человек этот, когда мне все рассказали оказалось что я уже все знаю (((

Вы просыпаетесь, что вы чувствуете при этом?
Знаете, сначала я его ждала, осоззнанно т.к во сне он мне всегда давал какие то подсказки, но в силу обстоятельств я не могла их понять, что испытываю, наверное это тот человек что может быть если бы он был жив у меня все сложилось бы по другому.?
Хотя мне хрех жаловаться иногда складывается впечатление что он меня хранит от чего то.
Тк, последний раз он приходил, и сказал я рядом я здесь даже твой ребенок меня видит, я не сон …ну как то так. На что я ему сказала не смей трогать сына моего.!

После прихода депрессия, у меня другая жизнь, муж семья, я здесь, мне нужно жить дальше. Любви не было, не успело быть.

Был секс 1 раз.

Аборты от него?
Не было никогда не до не после.
Хоронили как обычно,.
Отпевал батюшка дома.
Гроб несли друзья.
Поминали дома у него.
Приходит

Прощалась так же как и все , поцеловала в лоб и сказала прости.

Что вы кидали в могилу?
Землю как и все.

Я уже не помню.

Крещеный он? ВЫ?
Он крещенный я тоже. Но в церковь не хожу. После получения информации о Родноверии меня из церкви выгоняюют, почему не знаю, я не практикую, никаких обрядов никогда не делала, пока в стадии изучения. На этом я поняла что там мне делать нечего.

13КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Ср Мар 06, 2013 4:27 pm

Hellalla

Hellalla
[quote="cot242006"][quote="Hellalla"]
cot242006 пишет:После получения информации о Родноверии меня из церкви выгоняюют, почему не знаю, я не практикую, никаких обрядов никогда не делала, пока в стадии изучения. На этом я поняла что там мне делать нечего.

Задавая любой вопрос, мы сами того не подозревая знаем и ответ. Ведь происходящее с ними это причина наших поступков или действий или мыслей.
С Ваших слов(ответов) ничего нарушающего погостных правил вроде нет. Ответ видимо искать нужно в самой себе.
В Родноверии возможно он найдется бысрее всего. "Три состояния Рода - разрушение, творение, созидание. Верую в триединство бытия Прави, Яви и Нави, и что Правь есть истинной. Ведаю, что Правь есть с нами и Нави не боимся, ибо Навь не имеет силы против нас. Ведаю, что жизнь в Роде есть вечной и мы должны мыслить о вечном идучи тропой Правой."
Вас проверяют на Силу в Веру. Возможно этим разрушая. что бы в будущем Вы созидательно творили. А приход к вам покойника, говорит о том что Вечное - вечное.

Но вот пока писала, мои крестики сложились в убийство, а не в гибель. (Сразу оговорюсь, что "крестики" - показывают только вид смерти, и не показывают обманывают ли меня заказчики. Задаю вопрос - какой смертью умер человек с 9 на 10 октября 2000 года о котором спрашивает cot242006. Ответ - убийство."
Убиенный пока не погубит Души убийц, будет ходить в Наш Мир. Так что заказывайте 40 дневный молебн и просите закрыть к Вам дорогу.

14КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Ср Мар 06, 2013 7:11 pm

cot242006

Благодарю. Теперь хотя бы есть буду знать от чего отталкиваться. Спасибо.

15КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Ср Мар 06, 2013 7:16 pm

Elmira

Elmira
Мне приснилась наша соседка, хорошая женщина была, умерла... говорит "Передай мужу моему Вите чтоб оградку скорей поставил, а то пыль с дороги на меня летит" я конечно с мамой посоветовалась на счет сна, но мама все таки ее мужу Вите позвонила и спросила , мол ты оградку жене поставил, а он сказал нет еще, похоронили ее у дороги, оградку только еще заказал...
Что это? Кто нибудь может пояснить?

16КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Ср Мар 06, 2013 7:35 pm

Hellalla

Hellalla
cot242006 пишет:Благодарю. Теперь хотя бы есть буду знать от чего отталкиваться. Спасибо.

Благодарить не за что. Помощь оказать на бумаге сложно. А посоветовать - это еще даже не Дело.
На Ваше "спасибо"- если верите в Бога, то он спасет.)))

17КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Ср Мар 06, 2013 7:37 pm

Hellalla

Hellalla
Эльмира99 пишет:Мне приснилась наша соседка, хорошая женщина была, умерла... говорит "Передай мужу моему Вите чтоб оградку скорей поставил, а то пыль с дороги на меня летит" я конечно с мамой посоветовалась на счет сна, но мама все таки ее мужу Вите позвонила и спросила , мол ты оградку жене поставил, а он сказал нет еще, похоронили ее у дороги, оградку только еще заказал...
Что это? Кто нибудь может пояснить?

А что тут не ясного? Раз попросили оградку, так надо поставить!

18КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Ср Мар 06, 2013 7:39 pm

Elmira

Elmira
почему мне то снилась? я вроде и не родственник...

19КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Ср Мар 06, 2013 9:13 pm

cot242006

Hellalla пишет:
Убиенный пока не погубит Души убийц, будет ходить в Наш Мир. Так что заказывайте 40 дневный молебн и просите закрыть к Вам дорогу.

простите что означает закрыть ко мне дорогу?

20КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 2:46 am

Hellalla

Hellalla
Эльмира99 пишет:почему мне то снилась? я вроде и не родственник...

Ничего такого плохого в этом нет.
В вас просто Тонкому Миру достучаться проще.
Проверьте себя на спиритический потенциал.

21КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 4:02 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Здравствуйте!
А как можно просить духов предков(мама,прабабушка---да род наш)чтоб помогали мне......учили(прабабушка никому не передала дар),объясняли,показывали,зищищали...???
Я прошу ,но по своему--так скажем от себя...
И во снах они мне показывают --рассказывают....
Однажды,в том году, снился сон--что Иисус--говорит а ты напрямую к бабушке обратись --чтоб передала тебе свой дар.....
вот я по своему и обращаюсь.....

22КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 4:18 am

Hellalla

Hellalla
БАБАЯГА пишет:Здравствуйте!
А как можно просить духов предков(мама,прабабушка---да род наш)чтоб помогали мне......учили(прабабушка никому не передала дар),объясняли,показывали,зищищали...???
Однажды,в том году, снился сон--что Иисус--говорит а ты напрямую к бабушке обратись --чтоб передала тебе свой дар.....

Хмм..Христианство не признает магию и тот же Иисус может разгневаться на раба своего и покарать.

Теперь о бабушке. Вы и обратитесь к ней на ее могиле в Родительскую субботу или в День ее Ангела. Возьмите свечу церковную и на кладбище. Помин не забудьте.
Крест оденьте, да перед погостом его на спину переверните. Никаких Даров и Разговоров с Хозяевами погоста и прочее - не должно быть. Да свечу ставьте в головах у бабушки. Присядьте, поправьте могилку, поздоровайтесь, расскажите что с вами происходит и уж потом просите о защите и передаче, оставьте помин.
Это самое безопасное действие на кладбище. Если ничего далее присходить не будет, после посещения и просьбы, тогда уже обращайтесь по серьезному к магии.

23КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 3:17 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Да,я знаю что Христианство не признаёт магию......
Просто когда видела тот сон---на тот момент я часто часто посещала церковь,хоть и читала теософские книги,медитации и пр ,но в тоже время в молитвах просила чтоб помог мне Боженька ,тк о наличии у меня дара я знала.......
вот и приснился потом такой сон.....
далее --в голове постоянно появлялись какие тоо ззаговоры,типа заклинания.......
Ввела их погуглить и нашлла----что это всё Старославянские заговоры(откуда они появлялись в моей голове тоже не знаю)
Как бы интуитивно стала (сама ещё на тот момент)просить --мол Духи Предков моих,Духи Рода моего.........да прибудьте со мной.............а далее своими словами
и в конце Слава Предкам и Родным Богам!
Всё шло само из меня......
проговаривала днём.....

поддержку и помощь чувствовала реально....

знаки получала в глаза в виде свастики-----
один знакомый дал ссылочку на коловраты.........а там мой---тот что стоял в гллазах
СВАОР-СОЛНЦЕВРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!именно такой с закругл концами и именно в такую сторону...

ещё на др сайте узнала что он свастика при вызовах навьих духов

К ним можно отнести и
души умерших
предков, и мертвых
покровителей и
вообще всех духов,
обитающих в царстве Марены – мертвом
мире.
Также, в некоторых
случаях, навьев
можно позвать как
духов-помощников.

Вот.
А вот с посещением прабабушкиной могилки --это трудно,она жила в России........Я с Караганды
Мама моя здесь.....но она ничем не занималась и ушла рано очень в 36 лет,да и про праббабушку и остальных почивших предков узнали недавно,год назад ,при посещении одной целительницы.
Она сказала что всё что было у неё и у предков--всё есть у меня,пока не готова к раскрытию....

так вот я и стала работать над собой,учиться ,читать .ну и просить.....
кст --Христианскую церковь стала посещать реже,с чем это связано
не знаю......
но прочувствовала что Славянское всё--это моё!!!!!

24КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 7:43 pm

Hellalla

Hellalla
БАБАЯГА, на сайте есть раздел Славянская Магия, воспользуйтесь этими материалами что тут. Но по логике лучше зарегистрироваться на сайте по конкретной тематике.

Теперь издалека начну.
В магии очень много интересных обрядов и все требуют - действий. Вот пример - закопать что-либо под красный цветок. Но в одном варианте - цветок должен вянуть и засыхать, как можно быстрее, а в другом варианте - цвести и не завядать. Обряды на разное. Так вот одна волшебница меня упрекнула, тем что ей нужно из-за моих обрядов целую цветочную ферму содержать. А подумать-то желания нет, зато волшебствовать - огромное. Так бывает, но думать в магии - никто не отменял. Как вариант решения данной ситуации - один единственный цветочный горшок с землей, в нее по любому закапывать, а цветок - в одном варианте - синтетический(вечно цветущий) во втором случае - купленный красный тюльпан(вянут быстро).
Это я к тому что если нет возможности приехать в Россию на могилку к бабушке, подумайте, как это преобразовать под вашу ситуацию. Ведь остались бабушкины вещи или фото в конце концов. Вот и смоделируйте...

Начиная магичить - сразу себя посвящать в одно течение не стоит. Надо путем проб и ошибок понять что работает лучше, вот тогда и посвящаться в тему.
Славянская магия, язычество - требует от человека - крепкого здоровья, начиная со стоматологии.
Была я как-то под Архангельском в "круге Радуги", там гостей терпят при обрядах)))
так вот все "песни" исполняли молодые девушки и юноши, а опытные колдуны стояли за ними....мне показалось странным....опытный же колдун ошибок не допустит. Вот и спросила - "а почему?"
- а потому что - здоровье крепкое, да зубы свои и здоровые - был ответ. Шутки я в нем не почвствовала.
Выбирать и решать Вам...Ваши дороги..Ваша Жизнь и Судьба...

25КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 8:19 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Hellalla пишет:БАБАЯГА, на сайте есть раздел Славянская Магия, воспользуйтесь этими материалами что тут. Но по логике лучше зарегистрироваться на сайте по конкретной тематике.

Теперь издалека начну.
В магии очень много интересных обрядов и все требуют - действий. Вот пример - закопать что-либо под красный цветок. Но в одном варианте - цветок должен вянуть и засыхать, как можно быстрее, а в другом варианте - цвести и не завядать. Обряды на разное. Так вот одна волшебница меня упрекнула, тем что ей нужно из-за моих обрядов целую цветочную ферму содержать. А подумать-то желания нет, зато волшебствовать - огромное. Так бывает, но думать в магии - никто не отменял. Как вариант решения данной ситуации - один единственный цветочный горшок с землей, в нее по любому закапывать, а цветок - в одном варианте - синтетический(вечно цветущий) во втором случае - купленный красный тюльпан(вянут быстро).
Это я к тому что если нет возможности приехать в Россию на могилку к бабушке, подумайте, как это преобразовать под вашу ситуацию. Ведь остались бабушкины вещи или фото в конце концов. Вот и смоделируйте...

Начиная магичить - сразу себя посвящать в одно течение не стоит. Надо путем проб и ошибок понять что работает лучше, вот тогда и посвящаться в тему.
Славянская магия, язычество - требует от человека - крепкого здоровья, начиная со стоматологии.
Была я как-то под Архангельском в "круге Радуги", там гостей терпят при обрядах)))
так вот все "песни" исполняли молодые девушки и юноши, а опытные колдуны стояли за ними....мне показалось странным....опытный же колдун ошибок не допустит. Вот и спросила - "а почему?"
- а потому что - здоровье крепкое, да зубы свои и здоровые - был ответ. Шутки я в нем не почвствовала.
Выбирать и решать Вам...Ваши дороги..Ваша Жизнь и Судьба...

СПАСИБО!!!!!!!!
Ага,я вас отлично поняла!!!!!!
Я по фото прабабушкиномуу и обращаюсь и прошуу...и мне кажется что она что то бормочет....особенно если в полутьме .....
про то что разное пробовать--не только старославянскоее--хорошо!!!!!у вас нна сайте огромный -выбор!!!!!(с отличным взаимоотношениями со стоматологами у меня проблема8-))
я хожу смотрю--выписываю в свою копилочку!Спасибо за ето всем!!!

а вот если меня что то есть,я могу написать
например про исцеление (быстрое от бородавок и пр??)могу там вписывать и своё?
я такая

26КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 8:28 pm

Hellalla

Hellalla
БАБАЯГА пишет:
а вот если меня что то есть,я могу написать
например про исцеление (быстрое от бородавок и пр??)могу там вписывать и своё?
я такая

Да, конечно. Выбирайте раздел и открывайте там новую тему.
На форуме в начале есть правила, есть подсказки - воспользуйтесь ими!
Всего Вам наидобрейшего...

27КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 9:13 pm

Elmira

Elmira
Helalla подскажите пожалуйста кто может провести диагностику на негатив, что то не получается у меня магазин свой открыть Elran сказал что надо прибегнуть к магии...

28КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 10:23 pm

Hellalla

Hellalla
Эльмира99 пишет:Helalla подскажите пожалуйста кто может провести диагностику на негатив, что то не получается у меня магазин свой открыть Elran сказал что надо прибегнуть к магии...

нажмите "форум" и просмотрите темы по диагностике. Внизу списка всех форумчан есть группы выделенные определенным цветом, там "диагностика" существует. Посмотрите КТО диагностик и обращайтесь.
Вообще для таких вопросов есть специальный раздел!!!!

29КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 10:26 pm

Elmira

Elmira
Спасибо!!!

30КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Чт Мар 07, 2013 10:29 pm

Hellalla

Hellalla
Эльмира99 пишет:Спасибо!!!
И Вас...

31КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Сб Дек 21, 2013 6:20 pm

Хелен

Хелен
Доброго времени суток! С мужем были давно в разводе, когда он умер. После развода я в городе жила, он - в деревне. После его смерти (самоубийство) пришлось ехать туда за справками, чтобы пенсию оформить на дочь по потери кормильца. Приехала - в конторе обеденный перерыв. Час ждать. Пошла на кладбище, на могилку - оно рядом, через дорогу от деревни практически, минут 10 ходу. Вот хожу по кладбищу, ищу его могилку, могилку свекрови, свекра, и такое странное чувство на меня находит - как туманом окутывает. Не знаю даже как описать - умиротворение, что ли... Никогда такого не чувствовала ни до, ни после этого. Сильное желание возникло - лечь между могилок и лежать, состояние покоя и тихого счастья, от того что умру тут. Время как бы перестало существовать. С трудом себя переборола, еле оттуда ушла.

32КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Сб Дек 21, 2013 11:34 pm

Баяна

Баяна
Hellalla пишет:На кладбище ОТКУП может быть только в том случае если вы избавляете себя или кроля от смертельной болезни. Писала я про откупы на форуме.

- вот так новость. Откуп должен быть в любом случае, если Вы работаете с темной стороной ХЭ. И не имеет значения избавляете ли Вы человека от смертельной болезни или порчу наводите или ещё чего Вашей душеньке угодного делаете. Любопытно почитать ЧТО именно Вы писали на форуме про откупы - чувствую много нового узнаю - интересного, хоть и бесполезного.

На кладбище - понятие подношение, поминальная. Подношение можно сделать - во исполнение, в благодарность за исполнение и подобное в зависимости от вида работы. - подобное "понятие" зависит от традиции в которой Вы работаете и от того что именно делаете. В одной традиции это называется откуп, в другой подношение, в третьей - требы и т.д. Но у всего этого лишь одна суть - оплатить (причём сразу - ещё до результата - тут же после обряда) помощь призванных Вами Сил, дабы они не взяли с Вас чем-то иным или вообще стали работать с Вами.

Есть еще помин. Кутья, яблоко, конфеты, хлеб. - помин на кладбище оставляют конкретно покойникам на могилах.

Категорично не советую оставлять спиртное в подношении. В помин - возможно, и в самом ритуале если есть оговор. - аха, у бесов и чертей нынче сухой закон - ни капли в рот ни... - ну  и далее по тексту. Алкоголь не подносят в Родноверческой традиции, ибо состояние алкогольного опьянения - есть обкрадывание и предательство собственной души и является самым мерзким для Богов - как Светлых, так и Кощных. Но в целом в каждой традиции свои нюансы по поводу платы Силам.

Если ведете беседу с НИМИ, то тоже можно остограмить проводника, испросив его милость. - а вот с этого места поподробнее - это с какими-то с "НИМИ" Вы там беседы водите, кого потом остаграмливаете? Только же сказано было  - мол сухой закон, ни капли в рот... Что за двойные стандарты? Или автор утеряла нить темы опосля остаграмливания своих непонятных собеседников? Что за проводник по кладбищу? В свете сказанного Вы приходите на кладбище ничегошеньки не даёте Хозяину  со  словами - "я лечить от смертельной болезни иду, подношенья несу" - вешаете астральное объявление на кладбище :"Ищу проводника по кладбищу для необременительной беседы. Оплата - сто грамм". Потом разумеется находится куча желающих сучностей, пардон - сущностей - за халявные сто грамм пообщаться - они сползаются коло-противопосолонь Вас им Вы беседуете с НИМИ, за что потом остаграмливаете их и идёте туда, куда Вас ОНИ постали вместе с Вашими подношениями, бо кутья Ваша на закуску не тянет... Как-то так картина прорисовывается.

Крест - обязателен(освященный) это при помине и подношении и просто просмотре, выборе жертв.могилы. - конечно обязательно - уже так  вижу эту картину: вошла люто-злобная ведьма чёрная во кладбищенские ворота и распнув их ногою, аки терминатор, игнорируя калитку и раскручивая сумку с подношениями на манер кадила в правой руке, а цепочку с крестом освящённым как обруч на шее крутя против часовой стрелки, громко крикнув ступая на землю кладбищенскую "асталавистабэби" - тайные слова охранные для работы погостной служащие. И говаривала ведьма чёрная, что нужные её проводник-собутыльньки, и являлись они, а она крестила их, да крест свой нательный со спины им лобзать давала, да по сто грамм наливала. Опосля чего силы тёмные шибко благосклонность испытывать к ней начинали и всячески ей помогали и говаривали: "ой, ну что ты - не стоит нам платить", а она над ними в благодарность псалмы 90 читала, спасибо им говаривала  подношения им всяческие оставляла - бесы млели, просили почёсывать за пузиком и все жили долго  счастливо. - примерно вот настолько же бредово и противоречиво звучит вся выложенная в данной теме информация про КЛАДбище - фэнтэзи.

Не снимать и во время практики, но обязательно перевернуть на спину и только придя домой, пройдя очистку перевернуть его обратно и можно снять. - крайне желательно снять и убрать всю церковную атрибутику при чёрной работе и лишь как один из вариантов - перекинуть нательный крест с груди на спину. После чёрной работы желательно как можно дольше не обращаться к светлой стороне ХЭ и атрибутику убранную подольше не доставать и не трогать. Но всё это имеет смысл лишь для двурушников, ибо раскрещенные вообще не имеют таких проблем. Теперь по поводу чистки - есть несколько методов смыть с себя негатив, который мог пристать на кладбище во время работы и первый тут способ - это омыть лицо, руки по локоть  ног по колено с определённым заговором холодной (студёной) водой+снять все вещи, в которых ходили на кладбище и постирать с солью, а обувь лучше оставить за порогом или сразу же помыть, однако основная мера предосторожности колдуна или ведьмы - это ЗАЩИТА, которая должна быть и быть должна весьма существенной, сильной и эффективной и не в единственном числе.

ЧИСТКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПОСЛЕ ЛЮБЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ НА КЛАДБИЩЕНСКОЙ ЗЕМЛЕ ИЛИ ОКОЛОКЛАДБИЩЕНСКОЙ.

1 стакан отвара мяты (на стакан 1 ст.л.с горкой мелкокрошенной мяты)

2 кг. соли - любой, белой.

***траву можно заменить на масло мяты - 9 капель

все вышеперечисленное в ванну с водой и себя туда же на 5-20 минут
(в ванну вода из-под крана\душа не должна набираться после погружения ингридиентов)

«Всеми Силами Вселенной связь порвана, но возобновится, если я этого захочу. Да будет так!» - эти слова знать надо как родной язык - наизусть! - я просто в шоке - перечитала несколько раз - думала, мож первые разы читала невнимательно и упустила что-то. Замечательное благопожелание - не более того. Следуя этой логике, напрашивается вопрос - а нафига вообще куда-то ходить и проводить какие-то обряды столь хлопотные, когда можно просто лечь в Ванну или сесть за стол ил встать просто и сказать: "Всеми Силами Вселенной я привораживаю Васю к Маше. Да будет так!" - и всё. Из цикла околомагических обрядов от пользователя концепшн. Если Вы не обращаетесь ни к Каким Силам - обряд делается на личной силе и сработает лишь если она весьма велика. Если Вы обращаетесь ко Вселенной, то можете просить лишь то, что во благо себе и без вреда для других. А если Вы сходили порчу сделать на кладбище, то какое может тут быть благо??? Но вот соль почистит вне зависимости от того, чернушничали Вы или белыми и пушистыми делишками занимались - она втягивает в себя негатив.

Не вытираться. После высыхания минут через 30 не ранее можно помыться или смазать себя кремом. - я вот тут не согласно опять же в корне - если действо - чистка, то в воде и соли негатив с Вас и после чистки смыть всё холодной водой крайне желательно, иначе на Вас часть так и останется. Между чисткой от негатива с кладбища и целебной ванной не то что разница - пропасть.

Избавит Вас от любых привязок к миру не живых. - от привязок Вас никакая ванна не избавит, ибо некро-привязка - это не неприятный запах пота, чтоб от неё так же легко избавила ванна.

Очищающая ванна - это закон! - холодный душ или омовение холодной водой - это закон, да, а то что тут описывается - это расслабляющая ванна из цикла спа-процедур и даже наличие соли сути не меняет, в связи с учётом техники принятия ванны и способа высыхания.

33КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Сб Дек 21, 2013 11:58 pm

Баяна

Баяна
Hellalla пишет:
Василиса пишет:Hellalla, Благо дарю за ценную информацию!

Если пойдете погостить то маякните, я может Вам что шепну хитренькое КЛАДбище 947432585
После прочтения первого поста лично мне от этого высказывания - уже страшно... Shocked

34КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Вс Дек 22, 2013 12:10 am

Баяна

Баяна
Hellalla пишет:
Василиса пишет:я с кладбищем пока не работала, только собираюсь. у меня кладбище в 10 минутах ходьбы от дома. мне там знак подали, что могу туда прийти.

....???а есть нужда??? самоубицы-сорокодневники знаете как зовут и знаки дают, думаю, что не надо говорить  - зачем.
Не страшно, но на месяц чистки себя обрекать не стоит. Осторожненько, тем более кроме знаков у вас есть сильные подсказчики. В начале проверьте.
 - ну ясное дело - все самоубийцы-сорокодневники прям пачками около Василисы собрались - хороводы водят, да на кладбище зовут - даже сомнений нет никаких. Я не пойму - то ли у писавшего проблемы с воображаемыми друзьями, то ли просто нужно с ней не в одном градусе быть для более глубинного понимания. Ну а теперь по факту - "месячная чистка" (надеюсь это временной период, а не физиологический процесс подразумевается) грозит лишь тем, у кого защиты либо нет, либо ничтожная совсем есть, что толку от неё нет. А у Вас Василиса, просто значит связь с некромиром есть и время пришло применять свои способности. А раз время пришло - значит и работа в нужный момент появиться. И раз почувствовали, что знак подали - значит и работать будет легко - контакт будет быстро с Хозяином и Хозяйкой налаживаться и с покойниками тоже - просто о безопасности своевременно побеспокойтесь своей должным образом.

35КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Вс Дек 22, 2013 12:17 am

Баяна

Баяна

спасибо.
У Вас привязка к покойнику - осталась связь и она не оборвалась, поэтому он и приходил. Её просто нужно было оборвать. Ну  могу сказать, что раз Вы его воспринимали, значит у Вас явно есть скрытые медиумические способности. А поскольку Вы об этом ранее не задумывались, то Вам сложно было бы настроиться на общение с миром мёртвых, а этот человек был Вам близок и дорог - вот с ним и само-собой контакт и установился легко.

36КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Вс Дек 22, 2013 12:28 am

Баяна

Баяна
Hellalla пишет:
БАБАЯГА пишет:Здравствуйте!

Хмм..Христианство не признает магию и тот же Иисус может разгневаться на раба своего и покарать.

Теперь о бабушке. Вы и обратитесь к ней на ее могиле в Родительскую субботу или в День ее Ангела. Возьмите свечу церковную и на кладбище. Помин не забудьте.
Крест оденьте, да перед погостом его на спину переверните. Никаких Даров и Разговоров с Хозяевами погоста и прочее - не должно быть. Да свечу ставьте в головах у бабушки. Присядьте, поправьте могилку, поздоровайтесь, расскажите что с вами происходит и уж потом просите о защите и передаче, оставьте помин.
Это самое безопасное действие на кладбище. Если ничего далее присходить не будет, после посещения и просьбы, тогда уже обращайтесь по серьезному к магии.
Так-так-так, стоп - а как же: "Иисус может покарать раба своего"? "Церковь маги не принимает"? - и тут же - бери церковную свечу, крест перевернуть и иди на кладбище к бабуле дар просить - и это расценивается как "посещение кладбища не с магический целью", так как идти предлагают без обращения к Хозяевам и без закупов им - не пойму что-то я логики такой?  :iii:

37КЛАДбище Empty Re: КЛАДбище в Вс Дек 22, 2013 12:31 am

Баяна

Баяна
БАБАЯГА пишет:
а вот если  меня что то есть,я могу написать
например про  исцеление (быстрое от бородавок и пр??)могу там вписывать и своё?
я такая
Конечно делитесь - мы с удовольствием ознакомимся.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: