ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
железный приворот EmptyСегодня в 1:44 pm автор MilayaLana

» Толкование ваших снов
железный приворот EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
железный приворот EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
железный приворот EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
железный приворот EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
железный приворот EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
железный приворот EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
железный приворот EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
железный приворот EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

» С 8 марта!
железный приворот EmptyВс Мар 08, 2020 7:36 pm автор TAIRU

» Тайны колоды Ленорман
железный приворот EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
железный приворот EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
железный приворот EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» Доброго времени суток
железный приворот EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
железный приворот EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 1 поисковая система

Татьянушка

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » "Интересности" » Сомнительные обряды » железный приворот

железный приворот

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1железный приворот Empty железный приворот в Пт Мар 08, 2013 4:32 am

drysik

На этот вид приворота согласятся только с очень сильным характером люди.Суть приворота состоит в следующем:если мужчина(женщина)не отвечают взаимностью.То вы,целью добиться его расположение,должны держать пост.Это отказ от животной и молочной пищи.Вы сами должны определить продолжительность поста.Например,вы решили продержаться 30-40 дней.И даете себе установку:Если я выдержу 30 дней поста,то(имя) жениться на мне. Формулировка вашей установки может быть любой.Это зависит от того,что вы хотите добиться.Главное чтобы установка должна быть утвердительной,предельно ясной,без использования частицы"не". Итак,вы решились пойти на пост.Каждый день,садясь за стол,мысленно повторяйте свою формулировку-намерение.Уже через сутки ваш Ангел-хранитель свяжется с Ангелом-хранителем вашего возлюбленного и начнет тонкое воздействие на него.Желательно,чтобы настроение во время поста было приподнятым.Если ваш пост совпадает с христианским,то сила воздействия увеличиваются.Кроме достижения цели,вы существенно помолодеете,посвежеете.Эту установку можно использовать и в других целях,например:в целях на устройства на хорошую работу и т.п.После выхода из поста не ждите немедленной реакции,возможно пост придется повторить.Действуйте до победного конца. Сама я не использовала этот метод,т.к. не было необходимости.Но по моим наблюдениям(я собираю эти методы много лет,и много чем пользовалась)они работают без отказна.

2железный приворот Empty Re: железный приворот в Пт Мар 08, 2013 6:57 am

laima

laima
Скажите,вы держали когда-либо пост без молочной и белковой пищи в течение хотя бы трех недель?

Зачем выкладывать мученический метод,к тому же он может причинить вред здоровью

3железный приворот Empty Re: железный приворот в Пт Мар 08, 2013 7:05 am

CONCEPCION

CONCEPCION
я так курить бросала, на желание. типа, не буду курить-получу ***.и срабатывало!!!
по поводу такой диеты. я ваще против диет. любых, я их не выдерживаю. но как то пришлось без любимых помело, клубники и винограда 9 месяцев быть, они не совмещались с моими пилюлями. и постоянно доктору своему я жаловалась, что это ужас и он мне сказал, что по болезни 3 года уже не ест ничего молочного-йогурты, сыры, и тд. это уже сильно. ну а вот чтобы ещё и без мяса-это тогда в вегетарианцы перейти надо. но они же живут как то? и не помирают? и если цель оправдывает средства-то почему бы и нет?

4железный приворот Empty Re: железный приворот в Пт Мар 08, 2013 7:11 am

laima

laima
я надеюсь на благоразумие форумчан

к тому же это метод не ритуальной магии,и вообще не магия

5железный приворот Empty Re: железный приворот в Пт Мар 08, 2013 7:15 am

CONCEPCION

CONCEPCION
ну это скорее на самовнушение и мыслеформу похоже. какая разница, магия-не магия, лишь бы действовало. може кому и сработает, у кого визуализация развита

6железный приворот Empty Re: железный приворот в Пт Мар 08, 2013 4:31 pm

Saneya

Saneya
Практик
Да, конечно, это не магический метод. Это мыслеформа и намерение. Но зачем так мучаться, если есть способы гораздо проще и эффективнее.
пс: ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ от такого метода.Будьте аккуратнее.

7железный приворот Empty Re: железный приворот в Пт Мар 08, 2013 7:03 pm

drysik

Я еще раз повторяю ,методы я выкладываю для заинтересованных лиц,и для познания,что и такое есть.Если это не интересно,я прекращу выкладывать.Хотя у меня есть много интересных методов,которых в интернете нет.Я их собирала 20 лет.Многое проверяла на себе.И поверьте,как мужика приворожить ,я знаю точно.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: