ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АВТОРСКИЙ РИТУАЛ "ОБЩЕНИЕ С ДУШОЙ"

+3
laima
Эльза
drysik
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drysik



Сейчас я научу вас очень хорошему и эффективному ритуалу.Этот ритуал желательно проводить вечером ,в пятницу или субботу .За несколько часов до намеченного времени ритуала вам следует начать подготовку.Если у вас есть фотография человека,которого вы хотите вызвать,то возьмите ее.Вспомните человека,как вы с ним проводили время.Что он любил.К чему стремился.Думайте об умершем,вспоминайте его.Если у вас есть предметы,каким-либо образом связанные с покойным(например,его подарки вам)За несколько минут до ритуала ,советуют прочитать воззвание к ангелам:
Ангелы,предстающие перед ликом Божьим,чьи имена Захиэль,Самаэль,Рафаэль,Михаэль,Габриэль!Именем Бога Адоная,ангелы великие,заклинаю вас!Высшей мудростью Бога Всемогущего и Его славным величием заклинаю вас!Именем Отца Милостивого и Милосердного,очистите меня,ангелы великие,лучезарной чистотой своей и поддержите меня в моем действие!Способствуйте мне в исполнении задуманного во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Итак,за несколько минут до начала ритуала войдите в помещение,где он будет проходить.Встаньте посреди помещения и произнесите трижды слова освещения:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Да обретет сие место силу благости Божьей именами его могущественными Элохим,Садай,Адонай,Иегова,Тетраграмматон!Станет место сие исполненным Светом Святого Духа и обретет первозданную Славу Его.Аминь.
После этого некоторое время подождите,а затем начинайте ритуал.Возьмите заранее приготовленную чашу с водой и поднесите к губам.Наговорите на воду 1 раз следующее заклинание:
О,Господь Бог,всесильный Отец,мой покой и моя жизнь!Помоги мне ,Святой Отец,ибо я уповаю на тебя-Бога Архангелов и Пророков,Творца Всего сущего,видимого и невидимого.В смирении взываю к Твоему святому Имени,я молю Тебя благословить и освятить эту воду,чтобы она могла принести пользу благодаря Тебе,святейший Адонай!Благослови,Боже,Аминь.
Обрызгайте помещение этой водой со словами"Samero ferto imeros marnu"Это магические слова,наделяюшие место освящения специальной колдовской силой.
После этого своими словами ,так,как вам будет подсказывать ваша душа,обратитесь к умершему.Попросите его прийти к вам,расскажите, как вам это нужно. Можете говорить все,что хочется,главное-вежливо и учтиво попросить душу умершего появился рядом с вами.После прошения перекреститесь трижды и подождите пару минут.Посидите в тишине,закройте глаза.В это время думайте об умершем
Через некоторое ,используйте любой из простых методов общения(блюдце,иглу и т.д.),спросите душу,пришла ли она.Если ответ положительный-начинайте спрашивать или рассказывать то,что вы хотите.В противном случае повторите призыв еще раз.Обычно душа рано или поздно все равно приходит.
Когда вы закончили общение и будете готовы отпустить душу,то прочитайте 1раз такое средневековое заклинание:
За то что ты явился мирно и тихо и дал мне ответ на мою просьбу,я благодарю Бога,во имя которого ты пришел.Так иди же с миром в свою обитель,и будь готов вернуться,если я позову тебя вновь благодаря Христу Господу нашему.Аминь.
Выпейте воду,которую вы освещали,и посидите некоторое время ,расслабившись и закрыв глаза.Ритуал закончен, ложитесь спать.

drysik



Этот метод очень хороший .Ч сама им пользуюсь.Когда нет время на длительные ритуалы.

Эльза

Эльза

Drusik ! Вы когда-нибудь работали с духом мертвых,или на кладбище? Вы здесь такое понаписали, просто винегрет, всего напихали.

laima

laima

Стоп!

Это спиритический вызов - раз. Второе - духи умерших приходят и через тарелку,это следует знать.

Пользователь Эльза,прочитайте правила форума о вежливом обращении к участникам! Вам замечание.

модератор форума Другая Реальность

drysik



Я лично всегда пользуюсь иголкой,с блюдцем тяжелей. А источник Осикин.Е.Очень полезная книга для начинающих.Если не необходимо вылажу текст. Спрашивайте.

Saneya

Saneya
Практик

Если не необходимо вылажу текст.
выкладывайте. было бы интересно прочесть.

Havva

Havva

Здравствуйте. хочу вас попросить написать данное заклинание русскими буквами и показать куда ставить ударение, если Вам не трудно. Заранее Вам благодарю flower

"Samero ferto imeros marnu"

drysik



Это нужно произносить именно так,что нужно я вам перевела,хотя это все произноситься на иностранном языке.

drysik



Я выкладываю те способы которыми может воспользоваться каждый,не зависимо от магических способностях,они безопасны.

drysik



Спиритизм- это очень интересная вещь.Я конечно пользуюсь и другими более серьезными и опасными способами,когда меня интересует материализация души,но делаю это очень редко.Только для серьезных работ.Дело в том,что им очень тяжело материализоваться в нашем мире,происходит насилие над душой,и они начинают злиться,даже на некогда любимых ими людей.Да и опасно так вызывать,так как там задействуются другие силы.И стоит ли зарабатывать лишние седые волосы,ради того чтоб просто посмотреть.А так простыми способами они охотно приходят на связь,они же тоже скучают по своим любимым.Если для людей он умирает один.То для души мы умираем все.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

drysik пишет:Спиритизм- это очень интересная вещь.Я конечно пользуюсь и другими более серьезными и опасными способами,когда меня интересует материализация души,но делаю это очень редко.Только для серьезных работ.Дело в том,что им очень тяжело материализоваться в нашем мире,происходит насилие над душой,и они начинают злиться,даже на некогда любимых ими людей.Да и опасно так вызывать,так как там задействуются другие силы.И стоит ли зарабатывать лишние седые волосы,ради того чтоб просто посмотреть.А так простыми способами они охотно приходят на связь,они же тоже скучают по своим любимым.Если для людей он умирает один.То для души мы умираем все.


всё верно.если Вы профи.то тогда Вам легче..а так просто из интереса и пробовать не стоит..у каждого своя методика...кто то печёт хлеб..кто то стрижёт...но все сфера услуг..но спецы..разные flower

drysik



Вербена-для меня такие способы конечно безопасны,но я тоже, когда то шишки на голову набивала,я не всегда была профи,были разные ситуации,и привязывался посторонний дух,и дух лгал и насмехался,а я дура верила и переживала по этому поводу, были разрывы в ауре.Просто в каждом деле,которое вы начали,нужным быть уверенным.По сути дух не может вам никак навредить,Бог не позволит,а иначе много бы сейчас погибло людей(мало ли у нас почивших врагов)Правда у меня были такие примеры ,когда за год,вымирали целыми семьями,стоило только одному почить из семьи,но это совсем другие ситуации,и связаны они совсем с другими событиям.Это не правило,это мое мнение.

drysik



Даже взять опасный способ,у вас просто создастся естественная ситуация,если вы делаете что то не правильно,вы умрете просто от страха,т.е. от разрыва сердца,И никто в жизни не догадается о причине,если никто не в курсе ваших дел.То что они вторгаются в ауру,да это факт,но им должен руководить сильный маг(у которого сильная связь с сатаной,в случае порч,через покойников.) Запомните души не могут руководить нашими судьбами.Если это было бы так, то сатана давно бы уничтожил жизнь.Если будете практиковать ,молитесь Богу,чтоб защитил ,если что.Осваивайте эту науку постепенно.Все получиться.Узнайте за ранние у знающих людей правила .Сравните со своими знаниями.Не могут же все подряд врать.Церковью это конечно не одобряеться(там по ходу вообще не чего не одобряют,кроме денег, которые пополняют их казну),но если это существует,значит Бог это допускает.Это очень интересно,про тот мир я знаю многое,естественно я выкладывать не стану,чтоб сочли за очередной бред.Я же не могу этого доказать

Hellalla

Hellalla

drysik, Вы пишите вызов Духа - безопасен, но Архангелы и Серафимы в Вашем первом вызове, требуют определенной работы над собой, перед их призывом. Изначально, хотя бы суточный пост - и + чистота Тела, чистота Души.
Хотя если задуматься, то вызываем мы из Мира Теней - Душу, а ведь кто ее Вам доставляет...с погостины-то...явно не ангелы...а когда за душой стоит Рогатенький тут о безопастности какая может быть речь.
Спиритизм - очень заманчив и интересен. Но к сожалению он для избранных, ведь медиумом стать не возможно по своему желанию, медиумы - это ДАР в рождении.

drysik



не знаю что вам ответить на это,но у меня всегда это легко получалось,я просто много знаю про тот мир,они позволили его изучить.А все остальное ,это страшилка для магов,сами себе все придумали.Я не связываюсь с кем попала,С чего это ко мне придет рогатый,если я его не зову,а защиту ставят от не упокоеных душ.Правильно когда действуешь опасным способом,защищаешься от сил,которые способствуют ритуалу,кто знает,какая у них сила энергии,может собьют с ног

drysik



HEIIAIIA- Специально для вас могу выложить вызов умерших с помощью Гекаты и темных сил.Может к вам придет рогатый,попробуйте.Этим пользовались средневековые ведьмы.Могу в личку

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения