ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

С* triksi

С* triksi
Практик
Montigomo, вот по этой ссылке https://another-reality.forum2x2.ru/f40-forum раздел "прошу помощи или совет". Там создайте свою тему с вопросом.

Александрина

Александрина
Добрый день ,подскажите пожалуйста будут ли возобновлены уроки Ритуальной магии у Баяны ,проучилась пару месяцев ,но по личным причинам пришлось перестать обучение . Очень бы хотелось продолжить и как бы мне получить доступ к оплаченным хотя бы урокам ?

Saneya

Saneya
Практик
Александрина пишет:Добрый день ,подскажите пожалуйста будут ли возобновлены уроки Ритуальной магии у Баяны ,проучилась пару месяцев ,но по личным причинам пришлось перестать обучение . Очень бы хотелось продолжить и как бы мне получить доступ к оплаченным хотя бы урокам ?
Школы Баяны удалены. Уроки возобновлены не будут.

KASAТKA

Уважаемая администрация, просьба открыть доступ к просмотру профилей пользователей. К примеру я хочу знать кто на этом форуме сидит из моих знакомых и не могу найти вкладку "пользователи"/" список пользователей".
А при наведении на ник пользователя - выдает окошко с ограничением этой функции.
Что значительно усложняет поиск знакомых.

Saneya

Saneya
Практик
KASAТKA пишет:Уважаемая администрация, просьба открыть доступ к просмотру профилей пользователей. К примеру я хочу знать кто на этом форуме сидит из моих знакомых и не могу найти вкладку "пользователи"/" список пользователей".
А при наведении на ник пользователя - выдает окошко с ограничением этой функции.
Что значительно усложняет поиск знакомых.
в целях безопасности и неразглашении данных эта функция отключена у пользователей, также как и просмотр айпи.

KASAТKA

Добрый день Saneya, хорошо, поняла вас. А с каким набором смс можно писать в ЛС?
Заранее благодарю за ответ

Saneya

Saneya
Практик
KASAТKA пишет:Добрый день Saneya, хорошо, поняла вас. А с каким набором смс можно писать в ЛС?
Заранее благодарю за ответ
Под каждым аватаром пользователя есть значок микрофона - это ЛС( я его округлила на скрине). Если у вас более 20-ти сообщений на форуме, то вы функция личных сообщений у вас доступна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

708Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Май 28, 2018 12:51 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
чувствуешь себя брошенной, а жизнь то валится под откос.

Saneya

Saneya
Практик
SarGIny пишет:чувствуешь себя брошенной, а жизнь то валится под откос.
Отставить хандру! быстро в ванную с солью!

710Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июл 25, 2018 11:40 am

Evgenya

Evgenya
Модератор
здравствуйте,скажите у меня сообщения виснут в папке исходящие, это значит что они не отправлены?или я не правильно понимаю.практик их увидит или нет?

711Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июл 25, 2018 11:43 am

SarGIny

SarGIny
Модератор
они сначала попадают в папку исходящие, а когда практик его прочитает, то в отправленные.

712Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июл 25, 2018 12:41 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор
спасибо

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: