ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Энергия Рейки EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Энергия Рейки EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Энергия Рейки EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Энергия Рейки EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Энергия Рейки EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Энергия Рейки EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Энергия Рейки EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Энергия Рейки EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Энергия Рейки EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Энергия Рейки EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Энергия Рейки EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Энергия Рейки EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Энергия Рейки EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Энергия Рейки EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Энергия Рейки EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Рейки

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Энергия Рейки Empty Энергия Рейки Пт Май 04, 2012 11:59 am

Admin

Admin
Admin

Энергия Рейки - это одна из древнейших и наиболее известных в настоящее время систем естественного исцеления. Она основана на передаче универсальной жизненной энергии, которая поддерживает все живое во Вселенной, эффективно исцеляя человека на всех уровнях бытия: физическом, психическом, эмоциональном и духовном.
Рейки - это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета и распространившаяся далее в Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки раньше было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне, и со временем было почти утеряно. Вновь нашел и открыл этот канал в конце XIX века доктор Микао Усуи в Японии. С тех пор Энергия Рейки продолжает завоевывать все новые и новые сердца во всех странах и на всех континентах.
В переводе с японского «Rei» - означает универсальная, «ki» - жизненная сила. У нас всех есть доступ к этой энергии. Когда мы случайно ударяемся обо что-то или испытываем боль, мы не задумываясь, прикладываем руку к этому месту и держим ее там. В действительности, поступая так, мы направляем целительную энергию в больное место. При этом мы передаем только 5 - 10% необходимой энергии. Открывает же полный канал для передачи оптимального количества энергии только процедура инициации через Мастера. Благодаря подключению, мы можем использовать полностью 100% потенциал жизненной энергии.
Не следует расценивать проведение энергии по каналам как нечто мистическое. Так же, как кислород присутствует в природе, и наше тело поглощает его, мы «впитываем» целительную энергию. Поэтому, настройка не дает нам способность проводить энергию по каналам, она лишь оптимально усиливает нашу способность этим пользоваться.
Рейки преподают, изучают, исследуют, описывают ее различные характеристики, параметры и свойства, но основной ответ на вопрос - что же такое Рейки? - остается неизменным. Рейки - это дар небес людям. Польза этой энергии огромна. Она помогает в исцелении болезней во всех отношениях: и физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. Она снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление, очищает тело от накопленных токсинов и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей, усиливая у человека творческий потенциал и энергетику. Рейки улучшает память и создает позитивное настроение, помогает преодолеть в себе злобу и страх, учит жить в мире и гармонии, укрепляя веру человека в себя.
Чтобы заниматься Рейки, не требуется ничего сверхъестественного, никакого особого состояния сознания, достаточно только Вашего желания. Рейки присутствует всегда, но мы не осознаем это до тех пор, пока не установим с ней контакт с помощью специальной подготовки, которая позволит эту энергию почувствовать и направить. После инициации, энергетический поток ощущается в руках в виде вибраций или изменений температуры участков тела. Для того чтобы правильно использовать эту энергию для себя и других, мы проводим обучение. Хотелось бы отметить, что практикующий Рейки не создает энергию сам, а просто является проводником канала для передачи этой энергии.
Для начала практики Вам необходимо понять несколько основных правил. Первое: Вас никогда не должен интересовать конечный результат при работе с собой или другим человеком. Второе: Вы не должны считать себя целителем или еще кем-то, поскольку целительница — сама Рейки. И напоследок – не бойтесь, эта великая энергия страхует нас от возможных некорректных действий и не может никому принести вреда. Она оживит все формы жизни: растения, животных, рыб, птиц и людей от младенчества до старости. Она действует через все слои одежды, поэтому для ее воздействия - раздеваться не нужно. Энергия проходит через дерево, железо, цемент и даже резину. Это касается тех, кто находится в начальном пути изучения и применения живительной энергии. Имея вторую степень Рейки, вам даже не надо будет дотрагиваться до больного, поскольку эту энергию можно направлять в нужное место на расстоянии.
Хотелось бы добавить, что лечение хронических состояний требует длительного времени, поэтому Вам потребуется много терпения и концентрации силы воли для восстановления баланса в организме. Рейки не устранит врожденные дефекты, не восстановит удаленный орган, но она избавит Вас от неприятных последствий, которые могут иметь место. Ведь основная цель Рейки - помочь войти в состояние равновесия с Вашим организмом, с тем, чтобы он мог излечиваться сам

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения