ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чем больше  энергии--тем  роскошней  особняк... EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем больше энергии--тем роскошней особняк...

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пайпер

Пайпер


Как вы думаете, почему одни женщины привлекают мужчин, а другие, несмотря на красоту, ум, образованность, молодость так и остаются незамеченными.

Вот, взять, к примеру, Солнце. Что держит планеты вокруг Солнца?Правильно – сила притяжения.А что создаёт силу притяжения?

Правильно – энергия!

Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Солнце – сгусток энергии, и благодаря ей оно притягивает планеты.Законы физики – универсальные законы Вселенной. И они так же распространяются на людей.

Женщина тоже сгусток энергии, и благодаря ей она притягивает мужчин, как магнитом, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства и, самое главное, может всё это удержать.

Почему?... Разве у мужчины нет энергии? Есть! Если они монахи или специально занимаются энергетическими практиками. Но обычный мужчина получает энергию благодаря женщине.

( Вот откуда гаремы на Востоке.) Мужчина не умеет брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие. Лишь женщине дарована способность благодаря матке накапливать энергию, получая её из воды, воздуха, огня и земли, то есть от природы.

Именно энергия привлекает мужчину!!!.

И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без неё он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть.Теперь понимаете, женщины, свою ответственность?...Всё, что окружает женщину, создано только ею и её энергией. И некого винить, особенно мужа или других мужчин, что она живёт не в роскошном особняке, а снимает маленькую квартирку, что её муж получает не миллионы, а крохотную зарплату. И это значит, что не женщине не повезло с мужчиной, а ему не повезло с женщиной.

Если ваш муж достиг определённого положения, значит у вас была энергия. Но, если вы не знаете, как восстанавливать энергию, вы её теряете. Время, дети, работа лишают женщин энергии, и к тридцати пяти, сорока годам многие уже опустошены. И тогда мужчина устремляется на поиск новых источников, заводя романы с более молодыми. Так было во все времена. Только раньше было время другой морали, других нравственных законов ( законы партии )) ), традиций и это сдерживало большинство мужчин. Отсюда брошенные женщины. Несправедливо? Несправедливо, но естественно. Получая энергию через секс, мужчины бессознательно хотят ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Если ты лишена энергии, то неважно, что ты молода, богата и хороша. Ты пуста и поэтому ни один мужчина не захочет тебя. Они просто не видят и не чувствуют в тебе женщину. И это объясняет, почему иногда дурнушки имеют больший успех, чем супермодели. Видно, мужчины чувствуют, какая женщина наделена этой энергией, а у кого её нет.Интересно, эта энергия даётся с рождения или её можно как – то развить?Конечно, можно. Знания об этом передавались из уст в уста, от матери к дочери. Женщины столетиями искали и передавали секретные техники, как сохранить и усилить свою женскую энергию. И та, которая владела этими знаниями и умела пользоваться своей энергией, обладала колоссальным могуществом. Мужчины готовы были отдать жизнь за одну ночь с такой женщиной. Ведь энергия передаётся только при близости. Даже одна ночь с такой женщиной может изменить всю жизнь мужчины. Недаром так заботятся о сохранении девственности, особенно в благородных семьях. Люди издавна понимали, что если девушка чиста, то вся её энергия пойдёт на процветание рода, а не будет отдана неизвестно кому.Ведь, чем больше у женщины мужчин, тем меньше у неё энергии, тем сильнее она опустошена. Много связей с мужчинами лишают её силы и притягательности.
Продажные женщины ничего не дают мужчине, не делают его сильнее. Там лишь механический акт и больше ничего. Чтобы вернуть себе энергию, надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет. Даже если мужчина находится за тысячи километров, даже если его нет в живых.Даже если у вас была одна – единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь.Искусство не в том, чтобы провести с мужчиной ночь ( проведя с женщиной ночь, мужчина может наутро даже не вспомнить, как её зовут). Искусство в том, чтобы не проводя с ним ночь, настолько понять его психологию и изучить его тайные желания, что он будет осыпать тебя драгоценностями только за возможность находиться с тобой рядом.

(Лариса Ренар)

диодора

диодора

Вот эта 7 летняя связь женщине не нужна!))). Эти паразиты так и лезут....).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения