ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Домашние животные и энергетика квартиры. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Домашние животные и энергетика квартиры.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

wild woman

wild woman
Супермодератор

По древнему китайскому учению – домашние любимцы активно влияют на энергетику квартиры. Они уравновешивают отрицательную энергию Ша и способствуют укреплению семейных связей. Только надо знать, кого заводить и, как и где содержать.

Кошка

Свободолюбивые кошки всегда самостоятельно очищают помещение. Они безошибочно находят источник негатива, добровольно забирают энергию Ша на себя и перерабатывают ее в Ци. Кошка лечит и сохраняет в доме покой и порядок. Кроме того, она – маленькая копия тигра, который по китайскому учению, символизирует защиту от посторонней агрессии.

Кошка сама найдет свое место. Не надо ее принуждать – из этого все равно ничего не получится. Тем более что источник Ша может постоянно перемещаться, а с ним будет перемещаться и кошка.

Собака

Преданный друг принесет в твою жизнь гармонию и избавит от беспокойства. Но только в том случае, если он сам не агрессивен. Злобная собака сведет на нет любые усилия стабилизировать обстановку в доме. Так что положительно на Ци влияют только добродушные и веселые песики.

Двум китайским хохлатым собачкам самое место на твоем любимом диване, — они сберегут твой сон и избавят от кошмаров. А еще они привлекут в твою жизнь любовь. Все остальные собаки могут жить там, где им и тебе комфортнее. Но только не на проходе и не в местах наибольшего скопления Ша – в туалете, в ванной и в кладовке им не место. Кстати, если твой песик любит тебя, то твои желания обязательно исполнятся.

Рыбки

Они исполняют желания, привлекают деньги и защищают от сглаза. Могут они избавить и от бесплодия.

Рыбок в аквариуме должно быть нечетное количество, желательно 9 или кратно 9. Отдай предпочтение золотым рыбкам – они приносят счастье и деньги. И посели одну рыбку черного цвета – от сглаза. Не ставь аквариум справа от входа и помни, что емкость должна быть всегда чистой и не источать неприятного запаха. А если ты решишь поместить аквариум в прихожую, учти: в помещение без окон его ставить не рекомендуется – это может отпугнуть денежную удачу. Реши для себя, что ты хочешь изменить или улучшить в своей жизни в первую очередь, и выбери один из секторов, принимающих энергию воды. Рыбки в северном секторе отвечают за карьеру и служебное положение, в восточном – за новые идеи, за рождение детей, их рост и благополучие. А в юго-восточном секторе – за деньги и бизнес.

Черепаха

Приносит в дом достаток и изобилие, учит мудрости. Способствует постоянному движению вперед и умственному развитию. А еще она помогает сохранить семью в состоянии всеобщей любви и взаимовыручки.

Черепашку помести на севере квартиры. Твоя коллекция домашних растений станет отличным фоном для прудика панцирной долгожительницы. Положи в прудик камушек, чтобы любимица могла вылезать на него и любоваться твоим садом. Кстати, не забудь подсунуть под аквариум или прудик монетку, чтобы в твоем доме не переводились деньги.

Птички

Щебет певчих птиц привлекает полезную информацию и помогает избавиться от одиночества. Имея дома канарейку, попугайчика или соловья, ты никогда не пропустишь мимо ушей новость, способную перевернуть твою жизнь. Твои ценные бумаги будут вложены только в стабильные банки и предприятия, а сплетни и домыслы – не затуманят рассудок.

Клетку с птичкой размести так, чтобы ее щебета не было слышно в том месте, где ты отдыхаешь или спишь. Иначе ты станешь болтливой и суетливой и к тому же преисполнишься гордыни.

Грызуны

Хомяки, крысы и кролики способствуют занятиям домашним хозяйством и учат домовитости. Они сохранят домашний уют и лад в семье. А еще грызуны, так же как и рыбки, отвечают за продолжение рода.

Домовитой крыске или хомячку самое место на кухне – поближе к домашним запасам и рецептам. Грызун обязательно "нашепчет" тебе пару новых идей, касающихся приготовления вкусностей. А также вовремя подаст сигнал тревоги, если у тебя что-то попытается пригореть или убежать.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Спасибо учту flower у меня дома живет целый зоопарк . Особенно собака порода хаски,этот пес очень милый и добрый грызун и маленький воришка,попробуй оставь что нибудь вкусное на столе пипец все стырет)))

Велина

Велина

От себя добавлю, что наши студенты проводили исследования по энергетическим пространственным зонам и выявили, что кисы ложатся там, где стрелка прибора просто зашкаливает. Кошка может лежать и на работающем компьюторе и на телевизоре, там где нельзя находится человеку. Неоднократно писали, что там где нравится кошке нельзя ставить диван или кровать. Есть кошки лекари, укладывающиеся на больном месте у хозяйки, а есть кошки-вампиры. Они не только ненавидят людей, бросаются на каждого вновь пришедшего человека, но и хозяев периодически бъют и кусают. При этом с "младых когтей" хозяева уважают, кормят и балуют свою любимицу. А любимица платит им жуткой ненавистью. С чем это связано я не пойму, может кто-то подскажет.
Собаки, те просто лучатся энергией, готовы отдать радость любящему хозяину. Погладь собаку и уходит плохое настроение, заряжаешься как от батарейки. Естественно, не касается это чужой собаки или мстительного, обиженного на людей животного. Те так же строго соблюдают грань между собой и человеком и перешедшему её начинают мстить. Вампирить они, видимо,  не могут, суть собаки не позволяет, а вот бросится и изуродовать - очень даже легко.
Сильнее собаки "заряжают" только лошади и коровы. Кусаются и лягаются только злобные, глупые или очень обиженные на человек лошади. Был момент в жизни, когда моя пятилетняя дочь уезжала по парку кататься на 2-х метровом рысаке и тот не только не обижал, а как мог оберегал ребёнка. По глупости дочка ему то рот сильно дёрнет, то подовом шлёпнет, а Листик словно не слышал, шёл ровно и осторожно, ямки обходил, через корни переступал. Зато как кто-то из нас садился-ушки торчком, чёртики в глазах "Давай, побегаем!!!!". Сколько лет коней наблюдаю, редко кто из людей не подойдёт, не погладит, хлебушка или морковки не даст. Старичок с палочкой к нам в парк приходит, садится на скамеечку, понюшка вокруг него как привязанная ходит, в руки, в карманы тыкается, то палочку утащит, то шляпу стащит. Словом, общаются они, как не понятно. Старичок посидит и уходит и понюшка возвращается на свою полянку травку щипать. Да и многие так же приходят, просто посидеть рядом, нос погладить, гривку почесать. Словно зарядится их тянет.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Хочу сказать еще так же про морских свинок,эти зверьки убирают и нейтрализуют негатив ,занимаясь ЧМ в один из моих экспериментов с инет ритуалом,ну понравился мне заговор и все хотя подсознательно я знала,что ляпать не надо ..Так вот морская свинка взяла откат на себя girl-cry girl-cry спася мне этим жизнь я так думаю.Черепахи особенно водные это не только источник денег каких то ,это так же хороший проводник и защитник,были случаи на моем опыте .Птицы отлично ощущают присутствие духов,они оповещают о приходе духа нас разными знаками.Сама держу птичек и не раз в этом убеждалась.Вообще звериное чутье и виденье гораздо развитие чем наша ,поверьте нам до их способностей к виденью и чутью надо ох как потрудиться чтобы достичь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения