ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Как развить телепатические способности EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Как развить телепатические способности EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Как развить телепатические способности EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Как развить телепатические способности EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Как развить телепатические способности EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Как развить телепатические способности EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Как развить телепатические способности EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Как развить телепатические способности EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Как развить телепатические способности EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Как развить телепатические способности EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Как развить телепатические способности EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Как развить телепатические способности EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Как развить телепатические способности EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Как развить телепатические способности EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Как развить телепатические способности EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как развить телепатические способности

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

laima

laima

Вы можете сами придумать бесчисленное множество подобных упражнений для развития телепатических возможностей. Не стесняйтесь, используйте свое воображение. Телепатия, так же как и ясновидение, играет значительную роль в работе экстрасенса…

Техника исполнения:

1. Один человек (отправитель) смотрит на карту и концентрирует все свое внимание, стараясь передать ее образ другому человеку (получателю).

2. Получатель делает отметку на листке бумаги относительно полученного образа.

3. Когда колода кончается, получатель и отправитель сравнивают результаты, чтобы более точно установить, имеется ли между ними тесная взаимосвязь на ментальном уровне.

4. Затем они меняются местами, чтобы каждый из них попробовал себя в роли как отправителя, так и получателя.

Как правило, после трех-четырех упражнений с колодой карт участники эксперимента устают настолько, что их телепатические способности сходят на нет.

Часть людей лучше отправляют образы, часть – лучше получают, некоторые занимаются и тем и другим с одинаковым успехом.

Вы можете практиковать это упражнение и на большом расстоянии. Например, вы и ваш друг договариваетесь в определенное время, находясь каждый у себя дома, посылать зрительные образы. Через 5 минут вы меняетесь ролями. По телефону или позже, при встрече, вы сравниваете свои записи, чтобы проверить эффективность упражнений. Если вы живете в разных часовых поясах, не забудьте сделать соответствующую поправку, чтобы время практики совпадало.

Предположим, ваш друг пытается передать вам образ гнедой лошади, а у вас в сознании возникает образ большого коричневого животного, и ничего больше. Можете расценивать подобный результат, как очень хороший. Даже если посылаемый и воспринимаемый образы совершенно не совпа-дают, все равно это упражнение пойдет вам на пользу. Оно помогает обострить восприятие.

laima

laima

Упражнение на развитие телепатии


На листке рисуются 3-5 фигур (круг, треугольник, звездочка, овал). Один из участников зрительно запоминает фигуру и закрыв глаза четко ее представляет. Как только она всплывает сказать: «держу». Другие не напрягаясь говорят первое пришедшее слово. Затем меняться местами.

Упражнение на развитие телепатии №2.

Один выходит из комнаты, другие загадывают, что ему сделать (сесть, включить свет…). Когда он зайдет, они должны не напрягаясь представить от, что ему нужно сделать.

Если кто немного задумался, это уже логика.

Потом участники меняются местами. Чтобы не было обмана, запоминаемая фигура тайно метится до угадывания и предъявляется после. Когда достигается 90-100% результат "угадывания", можно переходить к следующим упражнениям, которые вы можете придумать сами.

Например: один из участников выходит из комнаты, а остальные договариваются, что ему нужно будет сделать по возвращению (сесть на стул, включить свет, задвинуть штору или все это вместе взятое и т. д.). И когда он входит в комнату остальные (не напрягаясь) должны четко представлять то, что ему нужно сделать.



Чтение и передача мыслей на расстоянии



Чтение мыслей.

Чтобы прочитать мысли человека, нужно погрузиться в пси-сознание, вообразить его. Мысленно сказать: я принимаю его мысленные импульсы своей теменной чакрой. И слышу все, о чем он сейчас думает.
Сосредоточься, чтоб принять мысли. Ты услышишь их как слова.


Передача мыслей.

Погрузиться в пси-сознание. Посмотреть на фото 2-3 минуты. Сосредоточиться на нем. Закрыть глаза. Вообразить его реалистично. Мысленно говорить слова, которые хочешь передать. Упражняться по 15-40 минут 3-7 раз в день.


****************


Развивать телепатию можно где угодно. Например, в общественном транспорте (не напрягаясь. Чем меньше напряжение, тем эффективнее результат) можно "увидеть" многое: кто выйдет из вагона сейчас, а кто позже; у кого какие намерения, планы и т д.

Не нужно бояться, что кто-то другой прочтет ваши мысли. Что из этого? Разве вы вор, преступник, негодяй?! Научитесь культурно мыслить и жизнь станет соответствующей. Думаете это трудно? Нисколько. Это примерно то же самое, что в приличной компании перестать ругаться.

Смысл обучения всего человечества принципам телепатии заключается в том, что телепатия - это конец преступникам, преступным замыслам, обману, конфликтам, войнам, религиям, и разного рода дельцам от политики и власти.

Но и это еще не все! Сегодня знания постигаются в пределах разумных сомнений А телепатия - это мгновенное знание. Овладев телепатией, человек подключается к информационному полю Вселенной (Мыслящему Эфиру, Высшему Разуму, Богу), где содержится вся информация по Бытию Мироздания! И нам уже не придется сомневаться друг в друге, в истинности намерений, в правильности поступков, пути, выборе профессии и т. д.

Поменяют профиль школы, учителя, ВУЗы, экспериментальные лаборатории, НИИ. Что исследовать? Воздействие плазмы на электрические колебания в абсолютном вакууме?! Да ведь это так просто… знать все обо всем.

Мера ответственности перед обществом человека, применяющего способности телепатии, очень велика. Если человек применяет их на благо общества, участвуя в поисках и спасении людей или в научных исследованиях, это достойно одобрения. Но нужно помнить, что работа телепата (в том числе-и во благо общества) должна быть квалифицированной, ибо в противном случае возможны большие психические неприятности и для самого телепата, и для людей, с которыми он работает.

Если же человек хочет использовать телепатические способности просто из интереса, это нельзя считать достойным одобрения, ибо выдача информации в общее поле, без добрых намерений может вывести определенное количество людей из равновесия, толкнуть на необдуманные поступки. При использовании телепатии в корыстных целях или с целью причинения вреда определенным людям могут жестоко пострадать как сам телепат, так и объекты его воздействия.




Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения