ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Энергетические защиты EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Энергетические защиты EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Энергетические защиты EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Энергетические защиты EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Энергетические защиты EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Энергетические защиты EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Энергетические защиты EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Энергетические защиты EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Энергетические защиты EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Энергетические защиты EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Энергетические защиты EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Энергетические защиты EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Энергетические защиты EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Энергетические защиты EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Энергетические защиты EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергетические защиты

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Энергетические защиты Empty Энергетические защиты Пн Авг 13, 2012 11:45 pm

?????


Гость

Энергетические защиты

Защита "Зеркальная стена"

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки "яйца" должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Защита "Вращение биополя"

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита "Крестом"

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

Защита "Комбинированная"

Прежде всего, выполните прием защиты крестом, отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните прием защиты с помощью "яйца" или "вращения биополя".

Защита "Энергетический кокон"

Сядьте в удобную позу, положите правую стопу на левую, соедините руки. Затем мысленно (можно помогать круговыми движениями головы), начиная с подошв, постепенно поднимаясь вверх по спирали, создавайте вокруг себя вращающиеся круговые потоки энергии, сужайте их над головой до полного закрытия "кокона". Потоки энергии должны быть плотными. Движение энергии направлять по часовой стрелке.

Защита "Металлический цилиндр"

Представьте, что вы стали на металлический диск. Затем мысленно накройте себя большим металлическим стаканом, который плотно прилегает к нижней поверхности диска. Следует выработать у себя уверенность, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия. Модификация этой защиты "цилиндр без дна", так чтобы не прерывалась связь с землей и космосом.

Защита "Ракушка"

Представьте основание в виде стержня, расположенного вертикально в 10-15 см от позвоночника, к которому прикреплены две створки (раковины). Снаружи они серые и шершавые как поверхность ракушки, а внутри гладкие и перламутровые. Ракушка высотой от головы, до низа позвоночника. Принцип ее работы следующий, ракушка всегда находится в открытом состоянии, но при приближении опасности ее створки закрываются, образуя непроницаемую защиту. Защиту необходимо нарабатывать регулярно по несколько раз в день в течение 9 дней.

Защита "Шар"

Создайте мысленно вокруг себя шар, подобный "мыльному пузырю", затем заполните его, голубоватой, серебристой или золотистой энергией, поставьте себе установку, что пока вы в пределах "шара", вас никто не достанет.

Защита "Солнышко"

Представьте себя внутри солнечного шара, теплого, лучистого. Необходимо убедить себя, что все злое при подходе к вам сгорает в его лучах. А все доброе беспрепятственно проникает.

Защита "Купол"

Представьте, что ваше тело находиться под золотым куполом, куполов должно быть столько, сколько вам нужно для уверенности в своей защищенности

Защита "Знергетический фонтан"

Мысленно представьте, что у вас над головой струящаяся энергия, которая стекает по вашему телу до самых ног. Потоки энергии разных цветов, как бы фонтан из радуги. Они обволакивают вас и несут положительную и защитную энергию.

Защита "Золотая пирамида"

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме "шара", затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужен (не нужна)".

Понятное дело, что сразу у вас может не получиться, поэтому трениуйтесь ежедневно, минимум 15 минут. Выберите ту защиту, которая вам больше всего по дуще и начинайте работать. при доюросовестной и постоянной работе, вы сможете применять защиту на людях, разговаривая при этом с другим человеком, практически недели через 2.

2Энергетические защиты Empty Re: Энергетические защиты Ср Янв 02, 2013 5:56 am

Тифони

Тифони

Спасибо! Обязательно буду делать во время энергетических атак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3Энергетические защиты Empty Re: Энергетические защиты Ср Янв 02, 2013 1:42 pm

Желанная

Желанная

БЛАГОДАРЮ!! очень нужный материал..

4Энергетические защиты Empty Re: Энергетические защиты Ср Мар 20, 2013 1:45 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Здорово! То, что искала! Благо дарю!!!

5Энергетические защиты Empty Re: Энергетические защиты Ср Мар 20, 2013 2:55 pm

vedmak

vedmak

Действительно прекрасная защита, часто пользуюсь, помогает)))

6Энергетические защиты Empty Re: Энергетические защиты Чт Мар 21, 2013 6:35 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Скажите, уважаемые, эти защиты проделываются как, ставится такая защита, а потом наводятся разбор полетов или же просто молчать сосредоточившись, визуализируя защиту. Вчера как раз был случай, когда надо было отразить атаку. Представила кресты, а разговаривать все равно пришлось. Однако самочувствие не ухудшилось))))))

7Энергетические защиты Empty Re: Энергетические защиты Ср Апр 24, 2013 2:20 am

Джаккомо

Джаккомо

Естественная, самая мощная, долговременная и не требующая потребления энергии- защита которую нам дала природа-то есть наша Аура. Духовное развитие и светлые мысли всё что требуется для активизации её иммунитета. Да, все описанные выше методы действенны, но в том случае когда вы имеете достаточное кол-во ресурсов для их поддержки, чем мощнее батарейка, тем сильнее поле.А как известно вечных батареек не существует. Я также использую их иногда,временно, но нужно не забывать отключать "лампочку" и заряжать батарейку. Аура (Биополе)- "антитела" dhfx , а остальные методы "антибиотик" :pic14: , а выводы делайте сами, что лучше для вашего организма. Будьте здоровы)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения