ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
диагностика порчи яйцом EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
диагностика порчи яйцом EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
диагностика порчи яйцом EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
диагностика порчи яйцом EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
диагностика порчи яйцом EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
диагностика порчи яйцом EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
диагностика порчи яйцом EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
диагностика порчи яйцом EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
диагностика порчи яйцом EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
диагностика порчи яйцом EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
диагностика порчи яйцом EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
диагностика порчи яйцом EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
диагностика порчи яйцом EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
диагностика порчи яйцом EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
диагностика порчи яйцом EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

диагностика порчи яйцом

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1диагностика порчи яйцом Empty диагностика порчи яйцом Сб Окт 27, 2012 4:17 pm

?????


Гость

Существует очень простой, но эффективный метод определения порчи. Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите ножом желток. Он должен остаться целым. Посадите человека на стул, и скажите что бы он прижал подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом ему на темя. Поддерживая стакан рукой, постойте, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите:
1.)Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на человеке порчи нет.
2.)Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на человеке наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Если эти столбики (мы их называем «свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча, но такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе

3.) Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и такая порча обычно делается на то, что бы человека преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже например.

4.) Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так ненавидит, что только смерть человека принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто до невозможности завидует, или тот у кого стоят на пути или кто считает, что что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

5.) Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, что бы человек жил, но мучался. Такая же порча иногда оказывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

6.) Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, что бы человек никогда не чувствовал себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет и решеток нет, а как бы связан по рукам и ногам, вариться в собственном соку и счастья нет, и выть как волку хочется. В некоторых случаях такую порчу никто намеренно на человека не наводит, он сам вызывает ее на себя. Обычно, это случается, если порядочный человек в чем-то виноват, о его вине никто не знает, а его совесть не дает ему покоя. Он жаждет искупления своей вины и сам себя как бы наказывает, как бы в «тюрьму» себя помещает. И сам себе назначает срок своего «заключения». Такую порчу снять очень трудно, ведь человек подсознательно противится помощи, особенно, если считает, что еще не искупил свою вину.

7.) Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к человеку у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать человека с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения