ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники)))) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знаки зодиака: гороскоп бытовой техники))))

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Овен. Вы - утюг!

Со стороны кажется, что все у вас идет уж очень гладко. Го только вы знаете до какой температуры стоит накалиться, чтоб создать эффект этого гладкого скольжения.
Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность - часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства: гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой.
Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец. Вы - чайник!

Если б это был мебельный гороскоп, вы, без сомнений были бы диваном: вы надежный, основательный человек, на вас всегда можно положится. Но вы - чайник. Не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутятся. Чаю всем по десять раз на дню хочется - и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом. Закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы. Вы - компьютер!

Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатываете сложнейшую информацию, когда поставлена задача. Но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки - самоценная система, но пользоваться ею невозможно.
Мышка - это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше откликаются на тонкое оптическое управление.

Рак. Вы - газовая плита!

О-о-ч-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но бывает вы сами себя спрашиваете: "Что ж это я все пеку и пеку, а жить то когда?" И тут же сами себе отвечаете: "Плита я, потому и пеку, доля моя такая - всю жизнь "на хозяйстве"..." Иногда вы начинаете сильно чадить и это серьезное испытание для всех, в том числе и для вас. На самом деле все не так плохо, просто вам надо иногда потушить все горелки и отдохнуть. И это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев. Вы - пылесос!

Вы заглушаете все звуки этого мира, по сравнению с вами, все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха вы сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками.
Вы - сгусток целенаправленной энергии, способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, в чем нет никакой необходимости. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку или со шкаф.
Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева. Вы - видеокамера!

Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, выдаете в проанализированном, отцифрованном виде.
Да, это умный приборчик, однако неправильно думать что он лишь фиксирует происходящее. О нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону.
Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво. Но есть и другие - и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы. Вы - магнитола!

Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частоте FM-станций: какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию! А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны лучше пять минут потрещать, а потом слушать хорошую музыку, это всегда очень кстати. Вас любят, с вами жизнь ярче и острее, радость полнее, веселье безудержнее. Даже грустить рядом с вами приятнее!

Скорпион. Вы - комбайн!

Вы способны в пух и прах искрошить все что угодно, сопротивление бесполезно ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание - это вторая часть вашей натуры и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингредиентов.

Стрелец. Вы - телевизор!

И не только потому, что вы так же, как и телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но правду говорят - не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот: мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав? кто кем управляет? Пожалуй только вы знаете правду.

Козерог. Вы - холодильник!

Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то плавленный сырок с привядшим яблоком, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская тирада Карлсона, который живет на крыше: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!"

Водолей. Вы - стиральная машина!

Не потому что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете потрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя - бывает, что все уже чистое, а вы все полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, при случае применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы. Вы - мобильный телефон!

Вы так же, как мобилка, на первый взгляд спокойны и никого не трогаете, лежите где нибудь "в уголке", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто можете сами выбирать с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и мобильные телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап вашей жизни входите новейшей моделью.

Ru-salka

Ru-salka

очень милые сравнения!хихихи

Lagunna

Lagunna

Вы - видеокамера! хихихи
Да, очень похоже...

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Я пылесосхихихи 

БАБАЯГА

БАБАЯГА


Близнецы. Вы - компьютер!hide 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения