ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyСегодня в 1:44 pm автор MilayaLana

» Толкование ваших снов
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

» С 8 марта!
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyВс Мар 08, 2020 7:36 pm автор TAIRU

» Тайны колоды Ленорман
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» Доброго времени суток
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

Татьянушка

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » "Интересности" » Сомнительные обряды » ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ)

ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drysik

Проверено.Описывать не буду этот ужас ,который пережила. Хотя я мало чего боюсь.Скажу одно,что делала на деревенском кладбище,глубокой ночью,и кладбище отдаленно от населенного пункта.Да действительно обряд действует,но только на реальные желания.Тот покойник,которого схоронили в в течения дня последним,считается дежурным,до следующего вечера.Вот к этому хозяину и обращаются в самой крайней нужде.Пойти ночью,молчком,босой туда и обратно,на кладбище.Постучать по кладбищенской калитке,3 раза и позвать хозяина погоста 3 раза.:Духи отпетые и не отпетые.Хозяина ко мне своего приведите.Пусть сам он своим духом придет.Мою просьбу ангелу Божьему отнесет.Иже очи твои,хозяин,отворены.Иже гласы мои услыханы.Гроб,откройся.Земля ,разверзнись.И ты ко мне,хозяин покойный,явись.Аминь.;Сказать просьбу...Сердечникам делать не советую

Saneya

Saneya
Практик
И... все? Больше ничего не нужно?

Dediamant

Dediamant
да мне тоже интересно,а откуп?

Saneya

Saneya
Практик
А мне вот еще что интересно:
Тот покойник,которого схоронили в в течения дня последним,считается дежурным,до следующего вечера.Вот к этому хозяину и обращаются в самой крайней нужде
к какому "к этому" хозяину обращаются? к свежему покойнику? он и есть хозяин? закатываю глазки

drysik

В обряде конечно не сказано про откуп(это же Степанова)но я делала все по правилам найденых и в интернете и личной литературе(которой у меня много). Покойника не надо звать по имени ,хотя я его знала,т.к. в то время я жила там.Не знаю откуп нужен или нет. но я делала и откуп и делала защиту,так как я умею общаться с душами,и знаю что это не шутка.

drysik

Да,испокон веков в народе последним похороненый за день считался и хозяином и сторожем.Это сейчас современные маги придумали каких то Хозяев и Хозяйкой.Может они и существовали и раньше,но я в это искренне не верю.

laima

laima
drysik пишет:В обряде конечно не сказано про откуп(это же Степанова)

да вы что? сама Степанова? Shocked

laima

laima
drysik пишет:Да,испокон веков в народе последним похороненый за день считался и хозяином и сторожем.Это сейчас современные маги придумали каких то Хозяев и Хозяйкой.Может они и существовали и раньше,но я в это искренне не верю.

не везет же новопреставленным,только попал на тот свет - а уже такая нагрузка! и хозяин,и сторож в одном лице,два в одном -универсал

drysik

Главное что работает,а что там будет нас не интересует.

laima

laima
друсик

тут я не согласна - это не Степанова (она с "иже" не пишет),потом совершенно нереально прийти на кладбище босиком - все ноги искалечишь,далее - не везде есть ограды на кладбищах,не постучишь!

и Хозяин кладбищ - не одна личность новопреставленного,а это коллективное сознание,сторожа - обычно первые могилы от входа

ну и так далее)

спорный метод,друсик

drysik

Да не на всех кладбищах есть ограды,но я повторяю ,я готовилась,и что ограды нет я знала и знала что я увижу,меня не испугало ,Анасчет ограды я решила просто то что там было ,меня испугало потом.Представьте я ухожу с кладбища ночью(которое в отдаленности от деревни),и перед моим взором появляется в это момент волк(до этого я вообще такого не видела).А мне нельзя прерывать обряд,иду не оглядываясь,как сказано вы обряде.А теперь представьте как я мимо его прошла,Дорога была одна,кругом поля с рожью.А насчет ограды я решила просто,я взяла просто палку и постучала ей

insanegoth

insanegoth
1
тут я не согласна - это не Степанова (она с "иже" не пишет),потом совершенно нереально прийти на кладбище босиком - все ноги искалечишь,далее - не везде есть ограды на кладбищах,не постучишь!
2
меня испугало потом.Представьте я ухожу с кладбища ночью(которое в отдаленности от деревни),и перед моим взором появляется в это момент волк

Волк это был,не просто так,а какой-то сигнал,предупреждение или зачот тебе со стороны мира духов,часто это знак Уважения к ученику от самой Княжны нашей Гекаты,Мораны,Комбарры.Или намёк на ошибки,свои или страхи!.По Алтайской традицции у Камкуртов - "камов" - Волк или собака черная привидевшаяся,появившаяся при работе или посвящении - это сильный Куран!.Если занимаешся Волхованием на погосте,лесу,реке,горах - места страху не должно быть!Иначе толку с работы не будет,или она будет низкая,эта сама "работа" твоя!.вот этот запомни термин:
...Страх плохой советчик,а Смерть не заменимый Друг!...

Дам несколько полезностей для любознательнЫх!

1."босой"или босым это одно из правил Древности - уважения и почтения Матери-Сырой-Земле.
Это контакт с планетой и её духами населяющими,нетолько на кладбище,но и в поле,лесу,реке,горах и т.д...
2.Калитка да нужна обязательна,и внешняя от забора,и внутренняя могильная.Желательно найти деревянную,хорошо сохранившуюся,можно и железную.За не имением ограды внешней,и основной калитки внешнего забора,это уже кладбище городского типа,там обычно бетонные заборы,и может не быть калиток,и главных ворот,как это было в стародавние времена!.Выход есть,если вы в условиях города,ищи тогда последнее свежее захоронение днём,обязательно свежее этого дня,используй тогда саму могилу,сам памятник или крест на свежаке уже в полночь с 00.00 до 3.00!
А лучше будет и то и другое: внешняя ограда периметра всего погоста,и в ней калитка,и сама могила с крестом,памятником,или оградкой.Тогда стучать надо сперва по внешке-периметра,Поздороваться с местными,крайними могилами.Можно их задобрить чем-нибудь из этого:несколькими монетами,или аромопалочкой,или хлебом,или медком.Смотря чем живёш ты.Бедно или богато!.Затем уже идти на ходовой перекрёсток.Поздороваться с ней,поклониться в пояс,приветствовать жестами властии её,стоя лицом на Север,и ведя беседу в слух с ней,обращяясь на Север!.Затем ставить щедрые подношения Княжне все эти,в виде: 7ми монет серебристого цвета,медку баночки,аромо палочек 7 штук зажечь в её честь.Если имеются у тебя свечи,то зажигай 2штуки,и оставляй всё это на самодельном алтаре,в виде дорожного камня стоячего,булыжника рядом лежачего,или что-то в этом роди сообрази!.И молвить зачем явился,просьбу свою в слух,ясно и точно чего желаеш!Затем идти до могилы покойника свежего,его угостить чем-нить из того-же прихода можно будет,только отдельное подношение для него!.Оставь гостинцы на могиле,стучи по ней,и молви гласно и чётко,чего тебе надобно!,затем уходи без оглядки до дому,оборот не чиня!Или можно так: бери воду с могил,родника,речушки,колодца и заговаривай её,на месте где взял,1-ый,сперва гласно,внятно,говором,на поток,на коленях!.Затем 2-ой раз уже шёпотом прямо в реку,родник,речушку,колодец,опустись на колени и шепчи,что тебе надобно!.Затем заговорив воду в потоке,набирай её в склянку и пошепчи тоже над ней,что-бы дыхание твоё и мысль закрепились навечно!.Далее ступай на перекрест где был уже до этого с щедрыми подношениями,и встав в центре крестого-перекрёстка на одно колено,лицом на Север,держи склянку в обеих руках и делай тоже самое что делал в потоке,где брал!,молви тоже самое Таинство-действия,будь то заговор или просьба,прямо на воду что-бы дыхание твоё касалось воды или предмета с которым работаеш,сперва говором - вслух,затем шёпотом над водой!Ну а зачем тебе это Таинство,ты и сам знаеш.Хош подливай комуто под порог,углы дома все,а лучше опаивай,окармливай неугодных людей.Делай Окорм тихо и тайно,без подозрений.Это и есть Древняя Деревенская Волшба.Можно не только калечить,этой водой,на одиночество и прочее,но и поднимать покойных с могил,или заболевших людей,при определённых условиях и Таинствах Ночи.
Можно не ставить подношения им всем,но тогда с твоей просьбы будет мало толку.Ибо Уважение,Благоговение,Почтение - приоритетны для мира духов,и самой Хозяки "Княжны",только она властвует выше всех!
3.Древние и деревенские кладбищя,работают естественно лучше и сильнее,особенно если они огорожены забором с калитками!Но если нет возможности использовать их,то городские подойдут вполне,при условиях что я описал сдесь.Главное это Уважение к Невидимому Миру и вера в свои действия без сомнений,и страхов!.Так поступай.Тогда станеш на путь Знания и Таинства.Без рекламы,лжи,показухи - что не допустимо в магии!

PS...I.Если богат ты,или располагаеш средствами заработка,то на погосте,в центре ходового перекрестья при обращении к Княжне,в центре,добавлять целую бутылку горькой - высокого очень качества,и дорогую,налить в шкалик,бутылку поставить с ним тамже на платок свой чёрный,или скатерть своей вышивки!Семь Аромопалочек выставляй так: каждую втыкай с четырёх сторон света,где стыкуются дороги,ну что-бы получилась свастика,или хотябы крест!,остальные 3 можеш ставить на сборном алтаре,где у тебя стоит водка+мёд+монеты+свечи.Пусть дымит и горит всё это! - Это важная деталь очень,если ты схалтуриш,распологая средствами или излишками в обеспеченной жизни,тебя Накажет Строго сам погост и местные обитатели там!
II.При серьёзных обрядах,надо наливать мёд и водку дорогую ещё и покойнику,с которым работаеш на свежаке,или активной могиле.Особенно если забераеш землю с могилы и наговариваеш её тамже,нужен гостинец хороший,можно любой,но чем он дороже будет,тем результат не разочарует тебя,и ты будеш доволен успехом! - Знай это!
III.Перекрест желат пеший ищи,очень ходовой-активный днём людишками!,за не имением такого можно и просёлочную дорогу,грунтовую,в крайнем случае асфальт - но там следи что-бы тебя не беспокоили проезжие машины людей,в этой поганой эпохе!.Свечи чёрного цвета используй,желат несколько,это если подношения,просьба,или простой обряд!,а если ритуал делаеш то зажигай ещё и эти свечи: одну красную,одну зелёную.Ориентируясь по традициям Вуду.В зависимости от доброго,или злого умысла,зажигай по часовой,или против!.Зависит от конкретного ритуала - "Открытие перекрёстков".Читай тогда П.А.Гросса,как делаются билонго,так-же поступай,согласно традиции Комбарры,Гекаты,Мораны - ибо это удел Чёрной рассы - эти Знания от них к нам пришли!...Обычно мы лечим,созидаем посолонь,а разрушаем,разлучаем,вносим дисбаланс противосолонь!...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: