ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Тест- мои тёмные воплощения EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Тест- мои тёмные воплощения EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Тест- мои тёмные воплощения EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Тест- мои тёмные воплощения EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Тест- мои тёмные воплощения EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Тест- мои тёмные воплощения EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » Тесты » Тест- мои тёмные воплощения

Тест- мои тёмные воплощения

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелисса

Мелисса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мелисса

Мелисса
ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... НОЧНАЯ ФЕЯ
Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

Hellalla

Hellalla
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Просто необычная девушка

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она многим кажетесь странным человеком и любите бродить по ночному городу, вдохновляясь этим волшебным временем суток.

Эльза

Эльза
Это была молодая девушка с почти черными волосами... Просто необычная девушка.

Лилли

Лилли

ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... ПРИЗРАК

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она не слишком любите людское общество, предпочитая тихое одиночество, так необходимое для размышлений и полета ваших мечтаний.

Lagunna

Lagunna
ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... НОЧНАЯ ФЕЯ

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Таинственная аристократка

С* triksi

С* triksi
Практик

kleo007

kleo007
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Ночная фея

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Ночная фея
image

darinadasha

darinadasha

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Призрак

darinadasha

darinadasha
darinadasha пишет:
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... фея

Копося

Копося
мы с ней русалки))

Santair

Santair

imageОна не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

фрейд

фрейд
Мелисса пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
без обид- ерунда какая то.

Galchaf

Galchaf
фрейд пишет:
Мелисса пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Согласна! Профанация , а не тест. Жаль потраченного времени на прохождение. Зачем такое выкладывать?

фрейд

фрейд
Galchaf пишет:
фрейд пишет:
Согласна! Профанация , а не тест. Жаль потраченного времени на прохождение. Зачем такое выкладывать?
главное . что нет ничего общего с реинкорнациями, вообще не понятно что автор хотел добиться.

Lofnheidr

Lofnheidr

Конечно,ерунда, а разве можно было к этому серьезно относиться?

Softdrug

Softdrug
ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... ПРИЗРАК
imageОна не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она не слишком любите людское общество, предпочитая тихое одиночество, так необходимое для размышлений и полета ваших мечтаний.

Лада

Лада
один и тот же ответ на любые вопросы. Согласна с вышесказанным- ерунда какая-то, а не тест

Santair

Santair

imageОна не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

ангара

ангара
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Просто необычная девушка

Эгрегор

Эгрегор

Шелдон

Шелдон

Ведунья

Ведунья
нда-уж...просто печалька...фигня какая-то !!!

Luero

Luero
А мы все ходим и ходим по лугам... Наверно цветок папоротника ищем... flower

Холодное Сердце

Холодное Сердце

ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... РУСАЛКА (НО РЫБИЙ ХВОСТ У НЕЕ ТОЛЬКО В ВОДЕ)
Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите смотреть на отражение луны и звезд в прозрачной и таинственной воде.

Просто человек

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она не слишком любите людское общество, предпочитая тихое одиночество, так необходимое для размышлений и полета ваших мечтаний.

Ratio

Ratio
Блин, у всех одно и то же что ли?....

Джива

Джива
Это же шутка))) а не тест.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: