ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Тест- мои тёмные воплощения EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Тест- мои тёмные воплощения EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Тест- мои тёмные воплощения EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Тест- мои тёмные воплощения EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Тест- мои тёмные воплощения EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » Тесты » Тест- мои тёмные воплощения

Тест- мои тёмные воплощения

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Тест- мои тёмные воплощения Empty Тест- мои тёмные воплощения в Вс Мар 10, 2013 12:30 am

Мелисса

Мелисса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мелисса

Мелисса
ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... НОЧНАЯ ФЕЯ
Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

Hellalla

Hellalla
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Просто необычная девушка

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она многим кажетесь странным человеком и любите бродить по ночному городу, вдохновляясь этим волшебным временем суток.

Эльза

Эльза
Это была молодая девушка с почти черными волосами... Просто необычная девушка.

Лилли

Лилли

ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... ПРИЗРАК

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она не слишком любите людское общество, предпочитая тихое одиночество, так необходимое для размышлений и полета ваших мечтаний.

Lagunna

Lagunna
ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... НОЧНАЯ ФЕЯ

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Таинственная аристократка

С* triksi

С* triksi
Практик

kleo007

kleo007
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Ночная фея

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Ночная фея
image

11Тест- мои тёмные воплощения Empty Re: Тест- мои тёмные воплощения в Чт Авг 29, 2013 12:22 am

darinadasha

darinadasha

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Призрак

12Тест- мои тёмные воплощения Empty Re: Тест- мои тёмные воплощения в Чт Авг 29, 2013 12:27 am

darinadasha

darinadasha
darinadasha пишет:
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... фея

Копося

Копося
мы с ней русалки))

Santair

Santair

imageОна не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

15Тест- мои тёмные воплощения Empty Re: Тест- мои тёмные воплощения в Ср Сен 10, 2014 12:16 pm

фрейд

фрейд
Мелисса пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
без обид- ерунда какая то.

Galchaf

Galchaf
фрейд пишет:
Мелисса пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Согласна! Профанация , а не тест. Жаль потраченного времени на прохождение. Зачем такое выкладывать?

фрейд

фрейд
Galchaf пишет:
фрейд пишет:
Согласна! Профанация , а не тест. Жаль потраченного времени на прохождение. Зачем такое выкладывать?
главное . что нет ничего общего с реинкорнациями, вообще не понятно что автор хотел добиться.

Lofnheidr

Lofnheidr

Конечно,ерунда, а разве можно было к этому серьезно относиться?

Softdrug

Softdrug
ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... ПРИЗРАК
imageОна не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она не слишком любите людское общество, предпочитая тихое одиночество, так необходимое для размышлений и полета ваших мечтаний.

20Тест- мои тёмные воплощения Empty Re: Тест- мои тёмные воплощения в Вс Сен 28, 2014 11:39 pm

Лада

Лада
один и тот же ответ на любые вопросы. Согласна с вышесказанным- ерунда какая-то, а не тест

21Тест- мои тёмные воплощения Empty Re: Тест- мои тёмные воплощения в Вс Сен 28, 2014 11:44 pm

Santair

Santair

imageОна не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

22Тест- мои тёмные воплощения Empty Re: Тест- мои тёмные воплощения в Вс Сен 28, 2014 11:49 pm

ангара

ангара
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Просто необычная девушка

Эгрегор

Эгрегор

24Тест- мои тёмные воплощения Empty Re: Тест- мои тёмные воплощения в Чт Апр 30, 2015 11:32 pm

Шелдон

Шелдон

Ведунья

Ведунья
нда-уж...просто печалька...фигня какая-то !!!

Luero

Luero
А мы все ходим и ходим по лугам... Наверно цветок папоротника ищем... flower

Холодное Сердце

Холодное Сердце

ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... РУСАЛКА (НО РЫБИЙ ХВОСТ У НЕЕ ТОЛЬКО В ВОДЕ)
Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите смотреть на отражение луны и звезд в прозрачной и таинственной воде.

28Тест- мои тёмные воплощения Empty Re: Тест- мои тёмные воплощения в Пт Фев 12, 2016 11:39 pm

Просто человек

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она не слишком любите людское общество, предпочитая тихое одиночество, так необходимое для размышлений и полета ваших мечтаний.

29Тест- мои тёмные воплощения Empty Re: Тест- мои тёмные воплощения в Сб Фев 13, 2016 11:25 am

Ratio

Ratio
Блин, у всех одно и то же что ли?....

Джива

Джива
Это же шутка))) а не тест.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: