ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Тест- мои тёмные воплощения EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Тест- мои тёмные воплощения EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Тест- мои тёмные воплощения EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Тест- мои тёмные воплощения EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Тест- мои тёмные воплощения EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Тест- мои тёмные воплощения EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Тест- мои тёмные воплощения EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Тест- мои тёмные воплощения EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Тест- мои тёмные воплощения EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Тест- мои тёмные воплощения EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест- мои тёмные воплощения

+22
Luero
Ведунья
Шелдон
Эгрегор
ангара
Лада
Softdrug
Lofnheidr
Galchaf
фрейд
Santair
Копося
darinadasha
Venera_Sheridan
kleo007
С* triksi
Magnetics
Lagunna
Лилли
Эльза
Hellalla
Мелисса
Участников: 26

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелисса

Мелисса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мелисса

Мелисса

ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... НОЧНАЯ ФЕЯ
Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

Hellalla

Hellalla

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Просто необычная девушка

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она многим кажетесь странным человеком и любите бродить по ночному городу, вдохновляясь этим волшебным временем суток.

Эльза

Эльза

Это была молодая девушка с почти черными волосами... Просто необычная девушка.

Лилли

Лилли


ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... ПРИЗРАК

Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она не слишком любите людское общество, предпочитая тихое одиночество, так необходимое для размышлений и полета ваших мечтаний.

Lagunna

Lagunna

ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... НОЧНАЯ ФЕЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Таинственная аристократка

С* triksi

С* triksi
Практик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kleo007

kleo007

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Ночная фея

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Ночная фея
image

darinadasha

darinadasha


Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Призрак


darinadasha

darinadasha

darinadasha пишет:
Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... фея


Копося

Копося

мы с ней русалки))

Santair

Santair




Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Ночная фея

imageОна не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

фрейд

фрейд

Мелисса пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
без обид- ерунда какая то.

Galchaf

Galchaf

фрейд пишет:
Мелисса пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
без обид- ерунда какая то.
Согласна! Профанация , а не тест. Жаль потраченного времени на прохождение. Зачем такое выкладывать?

фрейд

фрейд

Galchaf пишет:
фрейд пишет:
Мелисса пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
без обид- ерунда какая то.
Согласна! Профанация , а не тест. Жаль потраченного времени на прохождение. Зачем такое выкладывать?
главное . что нет ничего общего с реинкорнациями, вообще не понятно что автор хотел добиться.

Lofnheidr

Lofnheidr

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Ночная фея

Конечно,ерунда, а разве можно было к этому серьезно относиться?

Softdrug

Softdrug

ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... ПРИЗРАК
imageОна не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она не слишком любите людское общество, предпочитая тихое одиночество, так необходимое для размышлений и полета ваших мечтаний.

Лада

Лада

один и тот же ответ на любые вопросы. Согласна с вышесказанным- ерунда какая-то, а не тест

Santair

Santair


Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Ночная фея

imageОна не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите ходить в сумерках по лугам, глядя на ночное небо и умиротворенную природу.

ангара

ангара

Это была молодая девушка с почти черными волосами и сине-серо-зелеными глазами, одетая во все черное. Вам понадобилось примерно минута, чтобы окончательно понять, что она... Просто необычная девушка

Эгрегор

Эгрегор

ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... НОЧНАЯ ФЕЯ

Шелдон

Шелдон

ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... НОЧНАЯ ФЕЯ

Ведунья

Ведунья

нда-уж...просто печалька...фигня какая-то !!!

Luero

Luero

А мы все ходим и ходим по лугам... Наверно цветок папоротника ищем... flower

Холодное Сердце

Холодное Сердце


ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... РУСАЛКА (НО РЫБИЙ ХВОСТ У НЕЕ ТОЛЬКО В ВОДЕ)
Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она любите смотреть на отражение луны и звезд в прозрачной и таинственной воде.

Просто человек



ЭТО БЫЛА МОЛОДАЯ ДЕВУШКА С ПОЧТИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ И СИНЕ-СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ОДЕТАЯ ВО ВСЕ ЧЕРНОЕ. ВАМ ПОНАДОБИЛОСЬ ПРИМЕРНО МИНУТА, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА... ПРИЗРАК
Она не причинит вам вреда и даже извинится за то, что так вас напугала. А вы... Не станете слишком сильно на нее сердиться и даже, может быть, подружитесь с ней, ведь вы также как она не слишком любите людское общество, предпочитая тихое одиночество, так необходимое для размышлений и полета ваших мечтаний.

Ratio

Ratio

Блин, у всех одно и то же что ли?....

Джива

Джива

Это же шутка))) а не тест.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения