ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Чего делать не надо
ПЯТНИЦА EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
ПЯТНИЦА EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
ПЯТНИЦА EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
ПЯТНИЦА EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
ПЯТНИЦА EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПЯТНИЦА EmptyВт Сен 15, 2020 2:04 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
ПЯТНИЦА EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
ПЯТНИЦА EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
ПЯТНИЦА EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
ПЯТНИЦА EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
ПЯТНИЦА EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
ПЯТНИЦА EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
ПЯТНИЦА EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
ПЯТНИЦА EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
ПЯТНИЦА EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

Мару

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Практическая белая магия и молитвы » ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ПЯТНИЦА Empty ПЯТНИЦА в Сб Мар 16, 2013 11:05 pm

Hellalla

Hellalla
«1-я пятница на первой неделе Великого поста: кто сию пятницу постится, тот человек внезапною смертию не умрет.
2-я пятница перед Благовещением Пресвятой Богородицы: кто сию пятницу постится, тот человек от неприятеля будет сохранен.
3-я пятница на Страстной неделе Великого поста: кто сию пятницу постится, тот от воров сохранен будет.
4-я пятница перед благовещением: кто сию пятницу постится, тот человек от потопления по водам сохранен будет.
5-я пятница перед Рождеством Иоанна Предтечи: кто сию пятницу постится, тот человек от великого недостатка сохранен будет.
6-я пятница пред Сошествием Святого Духа: кто сию пятницу постится, тот человек от острого меча сохранен будет.
7-я пятница пред пророком Илиею: кто сию пятницу постится, тот человек от убиения громом сохранен будет.
8-я пятница пред Успением Пресвятой Богородицы: кто сию пятницу постится, тот человек от сушения трясовицы сохранен будет.
9-я пятница пред Кузьмою Домианом: кто сию пятницу постится, тот человек от смертного греха избавлен будет.
10-я пятница пред Михаилом-архангелом: кто сию пятницу постится, тот человек увидит имя свое написанным у Пресвятой Богородицы на престоле.
11-я пятница пред Рождеством Христовым: кто сию пятницу постится, тот человек при смерти своей увидит Пресвятую Богородицу.
12-я пятница пред Богоявлением Господним: кто сию пятницу постится, тот человек увидит имя свое у Господа нашего Иисуса Христа в животных книгах.

2ПЯТНИЦА Empty Re: ПЯТНИЦА в Вс Мар 17, 2013 12:36 am

Эльза

Эльза
Hellalla пишет:«1-я пятница на первой неделе Великого поста: кто сию пятницу постится, тот человек внезапною смертию не умрет.
2-я пятница перед Благовещением Пресвятой Богородицы: кто сию пятницу постится, тот человек от неприятеля будет сохранен.
3-я пятница на Страстной неделе Великого поста: кто сию пятницу постится, тот от воров сохранен будет.
4-я пятница перед благовещением: кто сию пятницу постится, тот человек от потопления по водам сохранен будет.
5-я пятница перед Рождеством Иоанна Предтечи: кто сию пятницу постится, тот человек от великого недостатка сохранен будет.
6-я пятница пред Сошествием Святого Духа: кто сию пятницу постится, тот человек от острого меча сохранен будет.
7-я пятница пред пророком Илиею: кто сию пятницу постится, тот человек от убиения громом сохранен будет.
8-я пятница пред Успением Пресвятой Богородицы: кто сию пятницу постится, тот человек от сушения трясовицы сохранен будет.
9-я пятница пред Кузьмою Домианом: кто сию пятницу постится, тот человек от смертного греха избавлен будет.
10-я пятница пред Михаилом-архангелом: кто сию пятницу постится, тот человек увидит имя свое написанным у Пресвятой Богородицы на престоле.
11-я пятница пред Рождеством Христовым: кто сию пятницу постится, тот человек при смерти своей увидит Пресвятую Богородицу.
12-я пятница пред Богоявлением Господним: кто сию пятницу постится, тот человек увидит имя свое у Господа нашего Иисуса Христа в животных книгах.

Эти 12 пятниц называются еще именными, потому как каждая из них имеет свое название, например: пятница Благовещенская, Успенская и т.д.

Сны на эти пятницы - самые точные.
Пятница - это особый день. В пятницу распяли Иисуса Христа. А по поверью: ходит в пятницу Святая Параскева - мученица, оплакивая Спасителя.
Святая Пятница все больше женщинам помогает, если они соблюдают ее день Не вяжут, не стирают...) Дел никаких в пятницу не начинают. Дело будет "пятится"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: