ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
на полнолуние на богатство EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
на полнолуние на богатство EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
на полнолуние на богатство EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
на полнолуние на богатство EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
на полнолуние на богатство EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
на полнолуние на богатство EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
на полнолуние на богатство EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
на полнолуние на богатство EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
на полнолуние на богатство EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
на полнолуние на богатство EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
на полнолуние на богатство EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
на полнолуние на богатство EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
на полнолуние на богатство EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
на полнолуние на богатство EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
на полнолуние на богатство EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на полнолуние на богатство

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Hellalla

Hellalla

В четверг до полудня в день полнолуния купите новый кошелек. Причем при покупке кошелька следует включить фантазию – уютно ли будет деньгам в нем, серебряную свечу, новое круглое зеркало.
В полнолуние в полночь, в ночь с субботы на воскресенье. Возьмите и разотрите в порошок травы: лаванда, мак, лен, шалфей, папоротник. Причем, лучше всего, если эти травы собраны в полночь на Ивана Купала. Добавьте к смеси травы три капли масла мирры, бергамота, валерианы. Раскалите в курильнице уголь до красна. Откройте ритуал: бросьте три шепотки смеси трав на раскаленный уголь и скажите: «Мать Луна, ты полна. С полна прими дар фимиама, который воскурили мы тебе в твою честь».
Затем возьми три купюры крупным номиналом четного числа. Пропитайте маслом бергамота купюру, говоря слова:
«Деньги к деньгам, к моим ногам да в мой кошель». Затем заряди энергией горящей зеленой свечи, держать над пламенем свечи так, чтобы от купюры шел дым испаряющегося масла. Проделайте это с каждой купюрой. Затем окурите каждую купюру фимиамом, который дымится в курильнице, при этом представляя как деньги насыщаются мощной энергией богатства. Затем подойдите к открытому настежь окну, станьте лицом к луне, повернув свой взор к Луне, скажите:
«Луна ты полна, а я буду богат. Силой своей полной заряди меня и мои деньги. Деньги к деньгам мне в карман. Аминь». Затем новым круглым зеркалом поймайте лунного зайчик, и наведите его фокус на одну купюру, пусть она зарядится энергией полной луны. При этом мысленно просите помощи у Луны в исполнении денежного желания. Так проделайте с каждой купюрой. Затем сфокусируйте лунный зайчик на раскрытом кошельке (открыть кошелек в том отделе, куда необходимо класть бумажные купюры). Скажите при этом слова : «Как ты Луна полна, так и мой кошелек полон, и полны закрома, и я в богатстве. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого положите деньги в кошелек со словами: «Деньги липнут к деньгам, так пусть они липнут ко мне». Затем поймайте отражение луны в зеркале и взгляните на него, сказав слова: «Как та полна, так и я полон богатства, а мои дела удачи. Аминь» - 3 раза.
Затем возьмите серебряную свечу и начните ее натирать сандаловым маслом, при этом представляйте свое желание в мельчайших подробностях. Так делайте минут 15. Затем зажгите свечу и всматриваясь в ее пламя еще раз прокрутите свое желание. Пусть свеча догорит полностью. Деньги не тратьте ровно 28 дней. После срока потратьте их.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения