ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Весенняя уборка" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Весенняя уборка" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Весенняя уборка" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Весенняя уборка" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Весенняя уборка" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Весенняя уборка" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Весенняя уборка" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Весенняя уборка" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Весенняя уборка" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Весенняя уборка" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Весенняя уборка" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Весенняя уборка" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Весенняя уборка" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Весенняя уборка" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Весенняя уборка" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 210 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Весенняя уборка"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Весенняя уборка" Empty "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 2:02 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Став для улучшения памяти взрослых.

Эта руническая чистка создана с целью прояснить ум, и позволить человеку в полном объёме пользоваться возможностями своих интеллектуальных способностей, и в особенности, памяти.
Вот изображение

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Квеорт+Туриссаз - Кано - Перто - Квеорт+Туриссаз - Перто - Кано - Квеорт+Туриссаз

Где
Квеорт + Туррисаз - очистка от всего, что мешает успешно пользоваться своей памятью, всё что мешает запоминанию, воспроизведению из памяти, обучению, всех застойных и бесполезных энергий, вредных и тормозящих, все блоки, запреты, помехи, программы на нашем сознании, подсознании, на нашем бессознательном, которые мешает нам умственно и духовно развиваться.

Перто - перемены в лучшую сторону, положительные изменения в сторону более совершенной памяти, расширение возможностей нашего сознания, способностей, и увеличение объёмов информации, что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления.

Кано - это как результирующая руна, и оговариваем как помощь в достижении просветлённого ума, прекрасной памяти. Перт + Кано идёт еще и как аспект "тайное становится явным", в ключе - мы вытаскиваем информацию, воспроизводим её легко и просто в любой момент времени так же легко и просто, точно и правильно, как и было выучено, в таком же виде, в каком мы его и получили, и эта информация из нашей памяти истинна. То же самое ещё и для получения информации - мы получаем только истинную информацию о таком то предмете, или языке, который учим. И наше сознание просветляется, мы видим мир ясными глазами, как будто мы зажгли свечку в темной безлунной ночи.

Соответствующим образом оговариваем безопасность работы става для здоровья, дабы крыша не поехала.

Ощущения по применению:
Первый день было мучительно больно в области Аджны, давило всю голову, и чувствовалась тяжесть в Анахате. В процессе вспоминались очень значимые для моей жизни моменты из прошлого, а также просто разная информация, давно мною забытая.
Второй день прошёл гораздо легче, боль исчезла, лишь небольшое "поскрёбывание" в Аджне. Квеорт и Турисаз делает чистку и вправку мозгов агрессивнее.

Синдром дефицита внимания? Сначала нужно узнать, откуда ноги растут. Является это мозговой дисфункцией, или же это проблема психологического характера? Возможно это вообще сущность - всякое может быть! Или же это негативная энергия? В основном, этот став борется с застойной и негативной энергией, мешающей голове работать. Но если узнать истинную причину и посмотреть, соответствуют ли функции става ситуации, то, да, наверное, можно. Я должен сказать важную вещь всем тем, кто захочет попробовать использовать его в медикаментозных целях: этот став не был опробован на ДЕТЯХ. На детях вообще всё нужно делать крайне осторожно, тем более, если речь идёт о таком хрупком органе, как детский мозг.

Если решитесь, то используйте щадящий вариант: Вместо боковых Квеорт+турисаз
поставьте две руны Альгиз, причём просить Высшие Силы всё время направлять выздоровление и развитие человека в правильном направлении, и абсолютно безопасно для здоровья, мягко и осторожно. Уменьшение Турисаз и Квеорт сделает чистку менее агрессивной. Так же этот щадящий вариант можно использовать в других случаях, когда тяжёлые энергии непереносимы пациентом. Взрослым же использовать первый вариант. Будьте аккуратны!

Кстати, это убирает оморочки.
[u]

2"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 2:47 pm

Elmira

Elmira

Magnetics спасибо! очень интересно! особенно личный опыт!

3"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 3:01 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Elmira пишет:Magnetics спасибо! очень интересно! особенно личный опыт!
Эльмирочка, это личный опыт автора. Мне еще предстоит! Но отзывов читала много.

4"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 3:04 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Magnetics пишет:
Elmira пишет:Magnetics спасибо! очень интересно! особенно личный опыт!
Эльмирочка, это личный опыт автора. Мне еще предстоит! Но отзывов читала много.
Нам же нужно работать над чакрами, думаю, это не повредит + работа с чакрами напрямую, ну... без помощи рун прорабатывать самим.

5"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 3:14 pm

Elmira

Elmira

Да точно, я совсем вчера не спала, смотрела видео диагностика чакр Довлатова второй раз, как он там все описывает интересно!!!!! Теперь бы научиться блоки снимать, может попробовать мантры почитать, как Думаешь?

6"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 3:17 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Я в мантрах вообще ничего не смыслю. Надо почитать. А видео Довлатова я смотрела где-то на 3/4, недосмотрела. ХОтя, да, интересно, с юморком и доходчиво.

7"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 3:22 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Я еще вот здесь что-то для себя возьму. А про мантры ты хорошо сказала, только что глянула - Санея хорошо рассказывает о их применении. Вот же, лечила Аджну и чувствовала зуд и холод в третьем глазу - прямо как она и описывает, а пришлось лечение прервать в силу причин. Так что все заново....Высшие силы нам в помощь!

8"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 3:22 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

9"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 3:31 pm

Elmira

Elmira

Спасибо Magnetics! Будем счищать всю грязь с себя, хихихи , столько техник всяких глаза разбегаются, не знаешь что и лучше.Ну будет слушать свою интуицию, она меня никогда не подводила. Напиши в личку как результаты будут, обмен информацией не помешает, интересно какие ощущения будут. секрет "Весенняя уборка" 3220715936

10"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 3:48 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А чего смешного? Так и будем работать над собой, и работа, я так поняла, будет кропотливая и серьезная! А ощущения будут такие, как Санея в мантрах написала. По крайней мере, у меня по Аджне совпало.

11"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 9:28 pm

Elmira

Elmira

А смешно то ? сказала много грязи, как будто не мылась давно....
а теперь серьезно, энергетическую грязь не смоешь душем.... Exclamation

12"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 9:30 pm

Elmira

Elmira

хотя я тут видела одну технику, когда моешься мысленно представляешь, что все негативное смываешь...
опять понесло не по теме...

13"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 10:11 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Elmira пишет:хотя я тут видела одну технику, когда моешься мысленно представляешь, что все негативное смываешь...
опять понесло не по теме...
вообще, да, не по тебе. И нужно еще помнить про фазы Луны.

14"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Пт Мар 22, 2013 10:40 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Elmira пишет:А смешно то ? сказала много грязи, как будто не мылась давно....
а теперь серьезно, энергетическую грязь не смоешь душем.... Exclamation
А, ну это да))))тут чистка добела нужна, чтобы на себя любимую всякие приятности и прибыльное добро наносить потом!

15"Весенняя уборка" Empty Re: "Весенняя уборка" Сб Мар 23, 2013 1:04 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Magnetics пишет:
Elmira пишет:хотя я тут видела одну технику, когда моешься мысленно представляешь, что все негативное смываешь...
опять понесло не по теме...
вообще, да, не по тебе. И нужно еще помнить про фазы Луны.
Хотя, пардон, меня Санея поправила, Луна роли не играет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения