ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyВчера в 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Развитие внутреннего видения - 23 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Развитие внутреннего видения - 23

Развитие внутреннего видения - 23

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Avad

Avad
Итак, по просьбам пользователей возрождаем тему! Что находится за черным квадратом?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все что сможете увидеть: живое/неживое, цвет, материал из которого сделано и другое...

Поехали!

Dial

Dial
это не живое. предмет который вызывает приятные эмоции. им можно любоваться.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Сначала лягушка показалась хихихи, а потом пусто...

Elmira

Elmira
первое что увидела это подкова.... (пробую впервые) hide

Dial

Dial
только вот мне кажется по полностью залитой фотографии, будет сложно работать, практически нереально. ведь вся информация стирается. там не одного пикселя с прошлой информацией не остаётся. Это равносильно удалению файла. незачто зацепится и тянуть энрегию. это же не краской перекрасить картину, когда под слоем краски остаётся изображение.
но всёже некоторые угадывают... непойму как. это надо мне кажется видеть хоть раз по фото, того человека который выкладывает эти картинки, что бы подключится к его памяти. мне непонятно.

Avad

Avad
Я думаю можно было бы попробовать немного по другому. Взять деревянную шкатулку, положить туда какую-то вещь, и сфотографировать. Нужно будет угадать что в шкатулке.
Возможно у меня найдется такая шкатулка.

Elmira

Elmira
не живой предмет, да еще им и любоваться,? КАРТИНА! рассуждаю логически...

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Elmira пишет:не живой предмет, да еще им и любоваться,? КАРТИНА! рассуждаю логически...
Эльмира, про живой предмет - это предположение Dial. А Вы полагайтесь на себя и отбросьте логику!

Lagunna

Lagunna
Мне показалось что не живое. Предмет округлой формы. Какой-то невзрачный.

Dial

Dial
Я думаю можно было бы попробовать немного по другому. Взять деревянную шкатулку, положить туда какую-то вещь, и сфотографировать. Нужно будет угадать что в шкатулке.
это было бы вообще супер. можно ещё просто листиком накрыть если шкатулки нету или положить в пакет или там в сумку.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Dial пишет:
это было бы вообще супер. можно ещё просто листиком накрыть если шкатулки нету или положить в пакет или там в сумку.
Точно! Меня этот квадрат Малевича вообще в ступор вгоняет)))).

Avad

Avad
Ладно, тогда следующая уже будет другая. А пока, я думаю, можно открывать эту?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Avad пишет:Ладно, тогда следующая уже будет другая. А пока, я думаю, можно открывать эту?
Давайте, открывайте, Авад!!!! йессс

Avad

Avad
Прячу под спойлер, для тех, кто еще не посмотрел)

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Ха-ха)))))))))лягушка)))))))).Ну, хоть угадала, что это живое и из разряда животных и маленькое)))))))

Lagunna

Lagunna
а она живая, птичка-то? закатываю глазки

Elmira

Elmira
Dial пишет:это не живое. предмет который вызывает приятные эмоции. им можно любоваться.

я не поняла, думала это описание для подсказки...

очень хотелось написать про живое.... еще раз убеждаюсь нужно доверять своей интуиции!!!

Avad

Avad
Ну конечно живая)

Lagunna

Lagunna
вот шел мне какой-то серый цвет и что-то округлое, невзрачное! Я пыталась смотреть по картам. Императрица, 5 жезлов...мне шел образ гнезда и еще подумала, что, наверное, там птички. Но только подумала...

Lagunna

Lagunna
ааааааа! поздняя догонялка - по той системе,что я изучаю,жезлы это стихия воздуха! А птичка-то с воздухом исвязана.... girl-cry

С* triksi

С* triksi
Практик
Сразу подумала - голубь! Но было больше логики - крышу увидела, потому и не стала писАть.

Dial

Dial
ёмаё! можно было считать информацию с окружающей обстановки! я сразу и не понял что то что окружает квадрат, это то что относится к предмету. думал это такой фон!
Но не факт что птичка на данный момент живая cry

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Dial пишет:ёмаё! можно было считать информацию с окружающей обстановки! я сразу и не понял что то что окружает квадрат, это то что относится к предмету. думал это такой фон!
Но не факт что птичка на данный момент живая cry
Я вот тоже не поняла, что фон - это крыша, а то так, может, и проще было бы. Тем более этого голубя в треннингах уже выкладывали)))))).

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: