ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Руководства, правила, рекомендации.
"Волшебная мельница" EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
"Волшебная мельница" EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
"Волшебная мельница" EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
"Волшебная мельница" EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
"Волшебная мельница" EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
"Волшебная мельница" EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
"Волшебная мельница" EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
"Волшебная мельница" EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
"Волшебная мельница" EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
"Волшебная мельница" EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
"Волшебная мельница" EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
"Волшебная мельница" EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
"Волшебная мельница" EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
"Волшебная мельница" EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
"Волшебная мельница" EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » "Волшебная мельница"

"Волшебная мельница"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Волшебная мельница" Empty "Волшебная мельница" в Ср Май 02, 2012 8:42 pm

Доттир Торс

Доттир Торс
Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Описание от автора:
Рабочие руны - дагаз, феху, совило

Этот став лежит у меня в кошельке. За этот месяц мои доходы выросли в 2 раза. Посмотрим, как будет раскручиваться мельница дальше.

Став мельница достаточно нанести на картон или бумагу и положить в кошелек. Можно не оговаривать, он сам преобразует поступающую энергию в денежный эквивалент.

2"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Вс Май 06, 2012 8:09 pm

Наглая

Наглая
Став работает на ура.тоже лежит у меня в кошельке уже 3 недели скоро как...так вот - доходы увеличиваются ровно на столько купюра какого достоинтсва находится в кошельке в данный момент.у меня почему-то так...

3"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Вс Май 06, 2012 8:33 pm

Melfis

Melfis
Мельницу где-то с месяц уже использую.Именно как раз таки примерно месяц назад должно было быть уменьшения финансового благополучия,но этого не случилось,а даже как то наоборот.Постоянно лишние деньги в кошельке. ;)

4"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Ср Июн 13, 2012 12:01 am

Лола

Лола
У меня тоже лежит в кошельке ,замечаю,что когда луна прибывающая,то доходы увеличиваются,а расходы минимальны,а когда луна на убыль,то и расходы увеличиваются а доход не очень или возникает вообще перерыв в работе.
Вот думаю,может на убывающую луну уничтожать с благодарностью,а на растущую снова рисовать "мельницу" ?
Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать ?

5"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Ср Июн 13, 2012 12:20 am

Ночь

Ночь
Модератор
Лола пишет:У меня тоже лежит в кошельке ,замечаю,что когда луна прибывающая,то доходы увеличиваются,а расходы минимальны,а когда луна на убыль,то и расходы увеличиваются а доход не очень или возникает вообще перерыв в работе.
Вот думаю,может на убывающую луну уничтожать с благодарностью,а на растущую снова рисовать "мельницу" ?
Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать ?

Мельницу надо делать на растущую Луну. Вообще, все формулы и ставы на денежную прибыль делать только на растущую Луну. По мельнице- проверено, сделали во время убывающей Луны- так деньги улетать стали.

6"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Ср Июн 13, 2012 12:42 am

Лола

Лола
Нет,Ночь,может я не правельно выразилась.Делала то я ее на растущую луну месяца три назад,так она у меня и лежит в кошельке,просто подмечаю,что у меня она мелет таким образом.)))Я в применении рун всегда придерживаюсь фаз луны(благодаря вашим постам в ответах на вопросы)
Вот и спашиваю,что можно сделать,чтоб во время убыльной луны доходы не уменьшались и расходы не увеличивались?

7"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Ср Июн 13, 2012 1:01 am

Ночь

Ночь
Модератор
Лола пишет:Нет,Ночь,может я не правельно выразилась.Делала то я ее на растущую луну месяца три назад,так она у меня и лежит в кошельке,просто подмечаю,что у меня она мелет таким образом.)))Я в применении рун всегда придерживаюсь фаз луны(благодаря вашим постам в ответах на вопросы)
Вот и спашиваю,что можно сделать,чтоб во время убыльной луны доходы не уменьшались и расходы не увеличивались?

Можно попробовать оговорить став и включить в оговор фразу, что став работает на увеличение моих денежных средств вне зависимости от фаз Луны.

8"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Ср Июн 13, 2012 1:10 am

Лола

Лола
Ночь,спасибочки,попробую,он лежит у меня вообще без оговора,просто нанесен зеленой ручкой на бумаге.

9"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 24, 2013 8:05 pm

Аленочка

Аленочка
У меня мельница не сработала, пролежала в кошельке целый месяц, результата ноль.

10"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 24, 2013 10:28 pm

Havva

Havva
Аленочка пишет:У меня мельница не сработала, пролежала в кошельке целый месяц, результата ноль.

А у меня вообще одни расходы пошли и не малые. ТОже не сработала почему-то..

11"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Пн Янв 28, 2013 3:41 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Аленочка, Сара Эдем, бывает что вязи не у всех срабатывают. Опишите как делали. Вы ее первый раз делали?

12"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Пн Янв 28, 2013 4:57 pm

Аленочка

Аленочка
Я делала 2 раза и оба безрезультативно, оговор не делала так как и пишет автор, ложила в кошелек, рисовала по часовой стрелке.

13"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Пн Янв 28, 2013 5:47 pm

Havva

Havva
Ночь пишет:Аленочка, Сара Эдем, бывает что вязи не у всех срабатывают. Опишите как делали. Вы ее первый раз делали?
Милая Ночь.Мне порой так обидно бывает, что какой то став не срабатывает, а читаю отзывы-они просто прекрасны. Я знаю, что вы скажете, что руны работают не смотря на луну, но делала все же на растущую,Рисовала руны зеленым меркером, аккуратно, линеечкой сверху вниз по часовой стрелке.Носитель плотная бумага. Положила в кошелек. Мгу скинуть полностью свой оговор, может в нем ошибка ..Буду вам очень признательна за совет и помощь.

14"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Вт Янв 29, 2013 12:30 am

Ночь

Ночь
Модератор
Аленочка, я считаю, что оговор все-таки надо делать и активировать тоже. Мне не понятно как можно завести став, формулу или вязь без активации. Кроме того, вязь нужно обновлять на каждой Новой Луне (3,4 Лунный день). Попробуйте.

Сара Эдем, Мельницу и любые ставы на деньги делать надо на растущей Луне. Так что в этом отношении вы все правильно сделали. Скиньте оговор в ЛС. И еще, вы диагностировались на наличие общего негатива и, конкретно, негатива на финансы?

15"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Вт Янв 29, 2013 1:07 am

Havva

Havva
Ночь пишет:Аленочка, я считаю, что оговор все-таки надо делать и активировать тоже. Мне не понятно как можно завести став, формулу или вязь без активации. Кроме того, вязь нужно обновлять на каждой Новой Луне (3,4 Лунный день). Попробуйте.

Сара Эдем, Мельницу и любые ставы на деньги делать надо на растущей Луне. Так что в этом отношении вы все правильно сделали. Скиньте оговор в ЛС. И еще, вы диагностировались на наличие общего негатива и, конкретно, негатива на финансы?

Я обычно всё делаю мужу, что касается денег,так как он зарабатывает и содержит семью. Он вечно у меня под контролем))))ТО есть всегда делаю диагностику, если что-то чищу ну и т.д. А вот негатив на финансы- не проверяла. не умею... может какой расклад есть, не знаю. Сейчас вам скину оговор.

16"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Вт Янв 29, 2013 2:33 pm

Аленочка

Аленочка
Ночь добрый день!!! Активацию я как раз проводила, я активировала став своим дыханием.

17"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Вт Янв 29, 2013 4:41 pm

Havva

Havva
Аленочка пишет:Ночь добрый день!!! Активацию я как раз проводила, я активировала став своим дыханием.
Ночь проверила мой оговор и оказалось, что ошибка то именно в нем. Хотя активация тоже правильная была.

18"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Вт Янв 29, 2013 4:54 pm

Аленочка

Аленочка
Сара добрый день!!! А не могли бы Вы выложить оговор, чтобы я не допустила ошибки.

19"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 31, 2013 10:09 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Чертим вязь, начиная с Дагаза, потом чертим верхнюю Феху, поворачиваем носитель по часовой стрелке и чертим следующую Феху и т.д. Таким же порядком чертим Соуло.
Можно Феху+Соуло чертить сразу вместе. Когда чертим- проговариваем имена Рун.
Оговорить можно очень просто: Данный рунический став привлекает ко мне денежные средства в размере, превышающем мой ежемесячный заработок в 2 раза без вреда для моего здоровья, здоровья моей семьи, без вреда для моей работы, без вреда для моего финансового и материального имущества. Став начнет свою работу с момента активации его моим дыханием (можно активировать 4-мя стихиями)и закончит свою работу после сожжения его мною с благодарностью к рунам. Активирую став свом дыханием. Да будет так!

20"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 31, 2013 10:27 pm

Аленочка

Аленочка
Ночь!!! Огромная Вам благо дарность!!! "Волшебная мельница" 889171135

21"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Пт Фев 01, 2013 12:42 am

Havva

Havva
Ночь,Благодарю вам!!! flower1

22"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Пт Фев 01, 2013 5:39 am

CONCEPCION

CONCEPCION
добрый вечер! скажите, обновлять став-это его прочерчивать ещё раз или новый рисовать?

23"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Пт Фев 01, 2013 2:08 pm

Аленочка

Аленочка
CONCEPCION!!! Рисовать по новой не надо, достаточно просто обновить.

24"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" в Чт Июн 18, 2015 8:56 pm

Hamelion007

Hamelion007
Благодарю за став flower

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: