ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Тайны колоды Ленорман
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyЧт Фев 13, 2020 11:20 pm автор Puma778

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyВт Фев 04, 2020 4:07 pm автор Эфа

» Доброго времени суток
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

» Крадники - Энергетические ловушки.
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyПн Янв 27, 2020 9:56 pm автор Раданира

» С Рождеством!
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyВт Дек 24, 2019 9:14 pm автор TAIRU

» Представьтесь, пожалуйста
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyПт Дек 13, 2019 1:31 am автор Тата 72

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyВс Дек 08, 2019 11:48 am автор Magnetics

» Толкование ваших снов
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyПн Ноя 18, 2019 6:12 pm автор wild woman

» О реализованных и реализуемых не канторовских множествах.
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyЧт Сен 19, 2019 12:35 am автор Huseyn

» Набор на обучение "Магия свеч"
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyВс Сен 15, 2019 3:24 pm автор Натали 71

» Приветствую всех!
Заговор, чтобы понравиться начальству EmptyВс Сен 15, 2019 2:26 pm автор Натали 71

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Pantufll

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » Успех, удача, карьера » Заговор, чтобы понравиться начальству

Заговор, чтобы понравиться начальству

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелисса

Мелисса
Одна из главных состовляющих нашей жизни - это источник благополучия. Если вам предстоит собеседование, поможет заговор.

Чтобы пройти собеседование и понравиться начальству, купите новое круглое зеркальцо, протрите его святой водой и перед выходом из дома глядя в него, скажите 5 раз заговор:
«Иду я устраиваться, с хозяином мне чтоб не маяться. Мне бы он улыбался, моему таланту удивлялся, словам моим умилялся.»

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Мелиссочка, я так поняла, этот заговор идет не только для собеседования, но и для конкретной беседы с руководством? Например, взяли человека на работу, а ГенДир его еще не видел. Надо бы познакомиться да понравиться.

Мелисса

Мелисса
Magnetics пишет:Мелиссочка, я так поняла, этот заговор идет не только для собеседования, но и для конкретной беседы с руководством? Например, взяли человека на работу, а ГенДир его еще не видел. Надо бы познакомиться да понравиться.
да для беседы с начальством,с директором,чтобы ему понравились и он бы взял на работу
прочитайте первые слова заговора «Иду я устраиваться
это в случае собеседования,не после того как уже взяли,
для таких случаев другой заговор нужен

Добродея

Добродея
а есть ли заговоры чтобы начальство вообще к человеку стало благосклонным и никаких притензий и припераний в сторону работника не было????Очень хотелость бы получить такую информацию.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Magnetics пишет:Мелиссочка, я так поняла, этот заговор идет не только для собеседования, но и для конкретной беседы с руководством? Например, взяли человека на работу, а ГенДир его еще не видел. Надо бы познакомиться да понравиться.
Все понятно, благодарю!

Вербена цветущая

Вербена цветущая
Заговор, чтобы понравиться начальству 489274988 помог

Вербена цветущая

Вербена цветущая
Мелисса бабочка

Мелисса

Мелисса
Добродея пишет:а есть ли заговоры чтобы начальство вообще к человеку стало благосклонным и никаких притензий и припераний в сторону работника не было????Очень хотелость бы получить такую информацию.

если будет выложу

Мелисса

Мелисса
Вербена пишет: Заговор, чтобы понравиться начальству 489274988 помог
Рада что подействовало flower

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: