ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Глифы- BEZDNA » Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов

Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BEZDNA

BEZDNA
Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов

[img]Формула для призыва духов отвечающих за устранение врагов Ce0969a5[/img]

Задача:для усиления действия заклятия,для ускорения действия заклятия, для призыва духов, отвечающих за защиту от воров, для призыва духов, отвечающих за устранение врагов

Способы нанесения:

Можно нанести на бумагу. Наносим справа налево!

Во время нанесения – необходимо четко формулировать оговор и конечную цель!
После нанесения и активации, лист с формулой уберите в шкатулку.

Внимание !!! формула рассчитана на опытных практиков, которые могут хорошо видеть тонкие энергии, а главное работать с ними!!!

ФОРМУЛА НЕ ТЕСТИРОВАНА!

Добродея

Добродея
Думаю нашла то что надо.

Добродея

Добродея
Извините Уважаемая Бездна.А почему они не протестированы.Может я не туда пишу.я брала формулы здоровья для себя,и вы не поверите вера в их силу у иеня была очень сильная но вдруг произошло то что я не ожидала,я формулу носила в нижнем белье грудей именно под сердцем и у меня через дня 4 так начало резать и колоть сердце,что я испугалась.Формулу я не сожгла но теперь ношу её рядом с собой в сумочке.больше такого не повторялось иболи в сердце.Но они тоесть формула так и лежит в сумочке и я её ношу с собой.Интересно узнать почему такая реакция организма(болезненая)

BEZDNA

BEZDNA
есть формулы тестированные, есть не тестированные. а что вас смущает? новая формула или став всегда не тестирована.поэтому я и указываю это, а если формула очень сложная то пишу что ею могут пользоваться только опытные практики.
почему у вас формула сработала именно так я не могу сказать.формула для здоровья была тестирована. я не видела как вы наносите, что говорите и т.д. поэтому просто так сказать я не могу. делайте диагностику смотрите. можете сжечь формулу, а когда поймете сделаете новую.

Veda

Veda
Уважаемая BEZDNA, я их вызову, они придут, а дальше как? Они сами будут видеть кого устранить или нужно будет общаться с ними? Что предполагалось при создании самой формулы? rose 

BEZDNA

BEZDNA
пожалуйста, без слова "уважаемая".можно на "ты"

проговариваете что вызываете духов отвечающих за устранение врагов, называете имена врагов, ставите задачу духам, и оговариваете что когда задачу они исполнят - то должны уйти!
Без вреда для вас.

Veda

Veda
Спасибо!! Буду без уважаемая, но уважая!! :) А откуп нать и какой?

BEZDNA

BEZDNA
какой откуп? в рунах такого нет, есть просто дары в знак уважания и благодарности!
в формулах ничего не надо, это восточные глифы

Veda

Veda
я такая понятно! rose 

птица

Скажите Бездна, а вот там как бы снежинка в середине формулы, там на концах везде кружочки, а на одной палочке нет кружочка, это так и надо или его просто не видно?

BEZDNA

BEZDNA
кружочек рисуете.

птица

Благодарю Бездна, я так и подумала, что просто не видно.)))

Santii

Santii
BEZDNA пишет:какой откуп?

Вот всегда интересно было, а духи за "спасибо" работают?

Melena

Melena
Духи за энергию работают

Santii

Santii
Melena пишет:Духи за энергию работают

Это может быть энергия врагов?

Ктара

Ктара
Almers пишет:
Melena пишет:Духи за энергию работают

Это может быть энергия врагов?

может и на энергии врагов. если сможете так сработать.

Ктара

Ктара
у подруги сейчас ситуация - сказать сложная, значит ничего не сказать.
диагностика противоречивая. на каникулах собираемся плотно работать над ситуацией.
Бездна, можно в личку вопрос задать?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: