ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Формула для увеличения магической силы  EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Формула для увеличения магической силы  EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Формула для увеличения магической силы  EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Формула для увеличения магической силы  EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Формула для увеличения магической силы  EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Формула для увеличения магической силы  EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Формула для увеличения магической силы  EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Формула для увеличения магической силы  EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Формула для увеличения магической силы  EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Формула для увеличения магической силы  EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Формула для увеличения магической силы  EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Формула для увеличения магической силы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BEZDNA

BEZDNA

Формула для увеличения магической силы



[img]Формула для увеличения магической силы  C337333a0ce5[/img]



Что важно:
Соблюдать наклон глифов, градусы под которыми расположены знаки.




Активация:
1.Огнем – сожжением или освящением огнем, землей – солью.
2.Произнесением желания вслух над готовой формулой.


Задача - для исполнения магической цели,для увеличения магической силы.



автор BEZDNA

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Приветствую вас.
Решила попробовать вашу формулу.
Сначала на три карты вытащила диагностику, не очень радужная она, но меня эта формула просто манит.
В итоге решила что запущу ее и на себе все опробую, в конце то концов я больше экспериментатор и наблюдатель.
Сначала пошли после активации огнем, шевеления в голове, через минут 5 голова начала болеть, ломать ее во всей части, как мигрень накидывается, теперь вот попускает слегка.
Думаю Аджна прорабатывается.
Буду наблюдать.
Я сама энергет и чувствительна к энергетической составляющей всяких техник.
Надеюсь мои испытания формулы вам тоже принесут какой-нибудь вклад в развитие.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Чет я не выдержала, стало резко плохеть, подташнивать , голова начала кружиться, в левый висок как спицу загнали и стали ею дергать...
Даже кушала и такое чувство меня это формула прям как бы наказывала за то что я обедала, каждое кусок пиши отдавался болью в виске.
Сожгла я ее дезактивиров.
Во диагностики моя подруга, говорит что мои поля, энергия вокруг меня начала закручиваться, справа на лево, образуя Вихорь.
Только на мне это сказывалось неприятно очень.
После сожжения стало легчать.Но еще не совсем отпустило.

Благодарю за формулу, жаль что она мне не пошла, а такая красивая и меня она манит)))
Может еще время ее не наступило для меня.

BEZDNA

BEZDNA

все формулы при всей своей простоте очень сильные. поэтому я всегда рекомендую диагностику перед нанесением на совместимость.поэтому аккуратнее с тестированием.flower 

Минкс

Минкс

Уважаемая BEZDNA, ваши работы меня всегда восхищали. Спросила карты как повлияет формула. Сказали, что активная работа начнется с умершими, духами. Возник вопрос - формула сама решит какую способность усилить или же оговорить нужно дополнительно?

BEZDNA

BEZDNA

постарайтесь конкретизировать, чтобы не было сюрпризов)))

птица



Взяла себе в копилочку, обязательно протестирую .Благодарю Бездна.rose 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения