ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Формула для увеличения магической силы  EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Формула для увеличения магической силы  EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Формула для увеличения магической силы  EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Формула для увеличения магической силы  EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Формула для увеличения магической силы  EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Формула для увеличения магической силы  EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Формула для увеличения магической силы  EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Формула для увеличения магической силы  EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Формула для увеличения магической силы  EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Формула для увеличения магической силы  EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Глифы- BEZDNA » Формула для увеличения магической силы

Формула для увеличения магической силы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BEZDNA

BEZDNA
Формула для увеличения магической силы

[img]Формула для увеличения магической силы  C337333a0ce5[/img]

Что важно:
Соблюдать наклон глифов, градусы под которыми расположены знаки.

Активация:
1.Огнем – сожжением или освящением огнем, землей – солью.
2.Произнесением желания вслух над готовой формулой.

Задача - для исполнения магической цели,для увеличения магической силы.

автор BEZDNA

Simpapylya

Simpapylya
Модератор
Приветствую вас.
Решила попробовать вашу формулу.
Сначала на три карты вытащила диагностику, не очень радужная она, но меня эта формула просто манит.
В итоге решила что запущу ее и на себе все опробую, в конце то концов я больше экспериментатор и наблюдатель.
Сначала пошли после активации огнем, шевеления в голове, через минут 5 голова начала болеть, ломать ее во всей части, как мигрень накидывается, теперь вот попускает слегка.
Думаю Аджна прорабатывается.
Буду наблюдать.
Я сама энергет и чувствительна к энергетической составляющей всяких техник.
Надеюсь мои испытания формулы вам тоже принесут какой-нибудь вклад в развитие.

Simpapylya

Simpapylya
Модератор
Чет я не выдержала, стало резко плохеть, подташнивать , голова начала кружиться, в левый висок как спицу загнали и стали ею дергать...
Даже кушала и такое чувство меня это формула прям как бы наказывала за то что я обедала, каждое кусок пиши отдавался болью в виске.
Сожгла я ее дезактивиров.
Во диагностики моя подруга, говорит что мои поля, энергия вокруг меня начала закручиваться, справа на лево, образуя Вихорь.
Только на мне это сказывалось неприятно очень.
После сожжения стало легчать.Но еще не совсем отпустило.

Благодарю за формулу, жаль что она мне не пошла, а такая красивая и меня она манит)))
Может еще время ее не наступило для меня.

BEZDNA

BEZDNA
все формулы при всей своей простоте очень сильные. поэтому я всегда рекомендую диагностику перед нанесением на совместимость.поэтому аккуратнее с тестированием.flower 

Минкс

Минкс
Уважаемая BEZDNA, ваши работы меня всегда восхищали. Спросила карты как повлияет формула. Сказали, что активная работа начнется с умершими, духами. Возник вопрос - формула сама решит какую способность усилить или же оговорить нужно дополнительно?

BEZDNA

BEZDNA
постарайтесь конкретизировать, чтобы не было сюрпризов)))

птица

Взяла себе в копилочку, обязательно протестирую .Благодарю Бездна.rose 

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: