ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 196, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 196 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BEZDNA

BEZDNA

Став «КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ» дает мудрость, могущество, удачу, защиту, силу, делает честным и справедливым лидером. Позволяет безошибочно управлять своей жизнью, влиять на разные её аспекты и людей.

В короне имеются три гнезда, в которые помещаются любые нужные вам глифы, ставы, или специально созданные ставы-камни (которые я буду выкладывать в этой теме). Они выбираются в зависимости от того, что вы хотите изменить или развить, на что хотите повлиять.

 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" E1777

BEZDNA

BEZDNA

Глифы короны:

«Сереко. Благополучие судьбы» - способствует широте восприятия мира, пробуждению сознания, легкости общения с людьми. Дает долголетие.

«Шимха. Живительный поток» - дает тонус, жизненность, способствует усиленному задействованию энергетических центров, притяжению целительной энергии, духовный рост, способствует организованности, включенности во все сферы бытия, защите от негативных энергий сглаза, порчи и проклятия.

«Кусс. Букет здоровья» - способствует долголетию и молодости.

«Мали. Звездная тропа» - усиливает связь с душой, помогает улавливать нужные идеи, обрести себя, расширить кругозор, развивать таланты и творчество.

«Ткара. Гребень жизни» - способствует достижению поставленной цели, развитию лидерских качеств, воли, дает могущество.

«Брейт. Независимая воля» - способствует развитию воли к жизни, включенности в разные сферы бытия, борьбе со своими недостатками и пороками, развитию сильной личности.

«Бастон. Вердикт независимости» - способствует развитию независимой воли, свободы от привязанностей и чужих ментальных установок, выходу из-под контроля сильных личностей, развитию своих принципов, частоты помыслов.

«Барит. Подъем к вершинам» - дает могущество, волю, лидерство, порядочность, много новых идей.

«Пайхун. Звездный марш» - способствует удачи в делах, развитию скрытых способностей.

«Сункай. Преображение» - способствует раскрытию величественности, созидания, могущества души, магнетической притягательности, интуиции, ясности ума; развитию творчества; устранению всех негативных программ.

«Куус. Высокий потенциал» - фокусирует внимание на высшем, раскрывает лидерские качества, экстрасенсорные способности, организаторские способности; дает ясность мысли.

«Брик. Победоносный» - способствует успеху в делах и удаче во всех начинаниях; развитию способностей, умения взаимодействовать с окружающими, укрепляет характер, дает покой, независимость.

«ВЕРШИНА ПОБЕДЫ НАД МИРОМ» - направлен на развитие качеств лидера: решительности, оптимизма, надёжности, воли, настойчивости, независимости, чёткого видения цели и готовности к изменениям. Развивает интуицию, улучшает ораторские способности и дипломатичность. Дает повышения и укрепления собственного авторитета и значимости, защищает от негативного общественного мнения.

«ЖИВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ» - генерирует поток счастья и любви с четырёх сторон света. Позволяет ощущать жизнь во всём её разнообразии, чувствовать душу человека. Открывает сердце добру, милосердию и Высшему знанию. Настраивает мышление на позитив, привлекает признание, уважение окружающих, успех, славу, благоприятную судьбу.

«ВЕРНОЕ СЛУЖЕНИЕ» - дает стремление к карьерному росту, здравость суждения, понимание людей, ораторские способности. Наделяет качествами руководителя.

«ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА» - гармонизирует и чистит чакры, энергетические тела, постоянно подпитывает энергией. Перед вами будет сложно устоять и никакое зло не сможет к вам прикоснуться.

«ВСЕМОГУЩЕСТВО» - способствует открытию спящего в нас потенциала. Помогает овладеть собой, развивает экстрасенсорные способности, творение словом и визуализацией. Воскрешает наше былое всемогущество.

«ПРОБУЖДЕНИЕ ШАГОВ ВРЕМЕНИ» - улучшает работу головного мозга, восстанавливает энергообмен человека и природы. Увеличивает творческий потенциал, даёт свободу и независимость мышления. Повышает стремление к красоте и гармонии. Твёрдо направляет к исполнению вашей цели жизни, рассеивая внешнюю суету.

«ПТИЦА УДАЧИ» - привлекает удачу в любом начинании, уравновешивает противоположные энергии. Развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.

«ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР» - направлен на развитие и усиление логического мышления с последующим осмыслением. Активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.

«ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» - помогает видеть вещие сны, усиливает способность предсказаний и ясновидения. Способствует пониманию знаков и подсказок Вселенной для гармоничного и счастливого течения жизни. Наделяет интуицией, находчивостью и острым умом, оберегает от несчастных случаев.

«ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ» - помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел.

«РАССЕИВАЮЩИЙ ДЫМ» - дает лидерские качества и индивидуальность, силу и мощь в борьбе со злом, физическую силу и здоровье.

«ВЫСОТА ПОНИМАНИЯ МИРА» - дает просветление и духовное развитие. Чистит карму, снимает различный негатив, защищает психику и энергетику от саморазрушения и разрушения извне. Помогает в духовном поиске и самосовершенствовании, ускоряет психическую и энергетическую трансформацию, повышает уровень самосознания, улучшает судьбу.

«Той. Верховный взгляд» - способствует развитию лидерских качеств, мудрости, способностей предугадывать необходимые шаги, видеть в человеке плохое и хорошее, быть хорошим психологом, вдохновлять людей.

«Лефай. Обережение» - способствует сильной защите, как на энергетическом уровне, так и на физическом. Дает храбрость.

BEZDNA

BEZDNA


Став-камень "Аметист"


Снимает стресс и депрессию, успокаивает, освобождает от недостатков, наделяет способностью предвидения.

 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" 6551c32

Глифы:

«ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ» - направлен на ускоренное пробуждение сознания, открытие ясновидения, духовный рост, успокаивает эмоции.

«Хрон. Верная Луна» - способствует развитию способности к предсказаниям, занятию белой магией. Снимет боль.

«ВЫРОВНЕННОСТЬ» - направлен на стабилизацию критических ситуаций, наделяет спокойным уравновешенных характером, помогает обрести себя.

«БАРЬЕР ПЕЧАЛИ» - открывает дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносит огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Оказывает благоприятное влияние на сознание, делая человека более открытым, оптимистичным и устойчивым к жизненным коллизиям. Наделяет способностью во всем видеть положительную сторону, сохранять бодрость духа и радостное восприятие действительности в любой ситуации.

«РАЗВЕИВАНИЕ ПРИЗРАЧНОСТИ, ТУМАННОСТИ» - открывает основы мироздания и Высшую мудрость. Направляет и подсказывает на жизненном пути, развивает интуицию. Помогает увидеть свои недостатки и отпустить их, определить свою цель в жизни и пути её достижения. Отгоняет негативные и иллюзорные энергии, пытающие сбить человека с пути совершенства. Несёт чистое видение сути происходящих событий, мыслей и настроев окружающих людей.

BEZDNA

BEZDNA

Став - камень "Бирюза"


Дает счастье, успех, удачу, усмиряет злобу.

БИРЮЗА - камень счастья (от персидского"фируза"- счастье )
Арабы считают бирюзу счастливым камнем - камнем победы и удачи . Согласно поверьям, бирюза усиливает интуицию и оберегает от зла, приносит счастье , мир в семью.
Считается, что этот камень помогает своему владельцу сосредоточиться, понять смысл жизни, определить, каких целей он должен добиваться, удерживает человека от суетности, бесплодных поступков. На Древнем Востоке - бирюза - камень удачи и мира, который укрощает ссоры и вражду между людьми, усмиряет неоправданный гнев и злобные помыслы.


 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" E676ba2

Глифы:

Туто. Небесный тихоход.
Способствует раскрытию любви, богатства внутреннего мира, радости, яркости внешней жизни, утонченности восприятия мира, легкости, грации; устранению спесивости, импульсивности, резкости, грубости, жестокости.

ПТИЦА УДАЧИ. Привлекает удачу в любом начинании - от любви до бизнеса. Данный талисман великолепно уравновешивает противоположные энергии, по этой причине его можно рекомендовать и тем, кто постоянно бросается из крайности в крайность. Амулет развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.

ЖИВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ. Генерирует поток счастья и любви с четырёх сторон света. Позволяет ощущать жизнь во всём её разнообразии, чувствовать душу человека. Открывает сердце добру, милосердию и Высшему знанию. Настраивает мышление на позитив, привлекает признание, уважение окружающих, успех, благоприятную судьбу.

BEZDNA

BEZDNA


Став-камень «Халцедон»

Пробуждает в человеке стремление к жизни, наполняет жизненной энергией. Способствует семейному счастью. Нормализует давление и сердечную деятельность.

 Став "КОРОНА НЕБЕСНЫХ ЦАРЕЙ" 2571900

Глифы:

«ДОМ- ПОЛНАЯ ЧАША» - на создание семьи и гармоничных отношений; взаимоуважение партнеров по браку; для чистоты отношений.

«БЕГ ВРЕМЕНИ» - на увеличение жизненного потенциала и настрой на здоровый образ жизни.

«Краи. Светодень» - способствует подъему жизненных сил, доброте. Устраняет страх одиночества, обидчивость, благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения