ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Тайны колоды Ленорман
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyЧт Фев 13, 2020 11:20 pm автор Puma778

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВт Фев 04, 2020 4:07 pm автор Эфа

» Доброго времени суток
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

» Крадники - Энергетические ловушки.
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyПн Янв 27, 2020 9:56 pm автор Раданира

» С Рождеством!
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВт Дек 24, 2019 9:14 pm автор TAIRU

» Представьтесь, пожалуйста
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyПт Дек 13, 2019 1:31 am автор Тата 72

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВс Дек 08, 2019 11:48 am автор Magnetics

» Толкование ваших снов
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyПн Ноя 18, 2019 6:12 pm автор wild woman

» О реализованных и реализуемых не канторовских множествах.
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyЧт Сен 19, 2019 12:35 am автор Huseyn

» Набор на обучение "Магия свеч"
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВс Сен 15, 2019 3:24 pm автор Натали 71

» Приветствую всех!
Сорокоуст о здравии в трех церквях EmptyВс Сен 15, 2019 2:26 pm автор Натали 71

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 1 поисковая система

zorros

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Теория: общие вопросы » работа в церкви, поминальная традиция, светлые практики » Сорокоуст о здравии в трех церквях

Сорокоуст о здравии в трех церквях

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тифони

Тифони
Православные люди утверждают, что Сорокоуст о здравии в трех церквях – самое действенное средство, чтобы избавиться от порчи, сглаза и болезней. В этом случае вступает в силу христианская психология, основанная на мощной энергетике, накопленной годами. Не секрет, что именно этот обряд - Сорокоуст о здравии в трех церквях - часто используют народные целители, чтобы вернуть здоровье тяжело больному человеку. В менее сложных случаях, когда речь идет об улучшении самочувствия или исцелении от простой болезни какого-то человека, вполне достаточно заказать Сорокоуст о здравии в одной церкви. Однако если имеет место сильная порча, недавно перенесенный серьезный недуг, необходим Сорокоуст о здравии в трех церквях. Вспомним, что «три» - священное число и для магов, и для многих религий. Это число имеет прямую связь с Богом, творцом стихии огня. Это по-настоящему созидающее активное начало.
Выбрать церкви можно чисто интуитивно. Вы почувствуете, что именно в этих церквях вам хочется заказать службы. А можно этот выбор обосновать тем, что церкви по отношению друг к другу образуют как бы треугольник. Эта геометрическая структура сделает ещё более мощным влияние обряда, она сконцентрирует энергию в мощный поток, который будет направлен конкретно на больного человека.
Можно также заказать Сорокоуст о здравии в трех церквях одновременно и с другой целью: нейтрализовать прощением врагов и недоброжелателей, которые могли стать причиной проблем со здоровьем. Тем самым мы вернем неприятелям то, что они сами сотворили. То есть мы включим действие вселенского закона возврата посланной энергии. Люди – источники зла и всяческого негатива вдвойне, а то и втройне получат то зло, которое они сотворили по отношению к нам.
Но все не так плохо. Мы можем, заказывая Сорокоуст о здравии в трех церквях, не наказывать кого-то, а «почистить» того человека, на которого сделали приворот, в результате чего он заболел. Эта чистка будет глубокой, перестроится вся энергетика и вся физиология.
Как правило, Сорокоуст о здравии в трех церквях хорошо помогает людям. Но если результат кажется недостаточным, можно прибегнуть к обряду исполнения желаний. Тогда наверняка восстановится положительная энергетика человека.
Нужно знать: если кто-то попал под приворотное воздействие, следует помогать ему всякими средствами, в том числе и церковными.
Подробнее остановимся на том, как действует обряд Сорокоуст о здравии в трех церквях, исцеляя больного человека. Через сорок дней этой службы энергетика полностью избавляется от негатива, полученного извне. Она как бы настраивается на высокие позитивные частоты, и в результате энергетические оболочки благополучно восстанавливаются. Происходит исцеление – душевное и физическое.
Все эти сорок дней человек должен соблюдать пост: отказаться от мяса, рыбы, от молочных продуктов, то есть от всего, что имеет животное происхождение. Не следует употреблять острые и сладкие блюда. Такое воздержание пойдет на пользу организму, ему будет легче справиться с болезнью и энергетически очиститься.
Заказав Сорокоуст о здравии в трех церквях, человек должен сам себе назначить и духовный пост: ни в коем случае не употреблять бранных слов, отказаться от праздной болтовни, посвятить как можно больше времени размышлениям о совершенных ошибках, которые тоже могли стать причиной заболевания.
И последнее. Постарайтесь, чтобы сам факт заказа Сорокоуста о здравии в трех церквях был тайной для окружающих. В таком случае действию обряда ничто не будет мешать извне.

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Мне когда то говорили чтоб мужа почистить надо в 7 заказать сорокоусты...у нас столько нету...
Оказывается можно в 3 церквах...но когда не веришь в хэ--наверно не подействует...
раньше бы я побежала и заказала ,а сейчас прочитав что вот можно так--но нет такой веры,наверно лучше не делать...Или ?
Хотя он сейчас тоже хэ прям не верит и всё ...
Верит что есть кто то...высшие силы --но не в хэ...
Так что сделать,как подскажете?

Малышок

А приворот нв крови так можно чистить? Я ставила в 3 церквях но свечки БОГОРОДИЦе и НИколаю Чудотворцу. ПОмоему эфект был временный. А защиту после ставить надо?

street

street
Ещё хорошо годовой молебен о здравии на Псалтирь заказывать. Мы в монастыре это делали.
Но мне кажется - этот только как часть чистки, только это не поможет...

vestalka

vestalka
БАБАЯГА пишет:Мне когда то говорили чтоб мужа почистить надо в 7 заказать сорокоусты...у нас столько нету...
Оказывается можно в 3 церквах...но когда не веришь в хэ--наверно не подействует...
раньше бы я побежала и заказала ,а сейчас прочитав что вот можно так--но нет такой веры,наверно лучше не делать...Или ?
Хотя он сейчас тоже хэ прям не верит и всё ...
Верит что есть кто то...высшие силы --но не в хэ...
Так что сделать,как подскажете?

Приветствую. Вам лучше не делать. Не сработает. Понимаете тут важно верить не в ХЭ, а в себя. А, если терзают сомнения, то не мучайтесь, не получится.

vestalka

vestalka
Малышок пишет:А приворот нв крови так можно чистить? Я ставила в 3 церквях но свечки БОГОРОДИЦе и НИколаю Чудотворцу. ПОмоему эфект был временный. А защиту после ставить надо?

Приветствую. Можно и в церкви снять, отчитка по молитве святого Киприана. Чтобы получилось быстрей и эффективней приворот на крови снимается кровью. Жертвенной. А лучше комплекс.
Защиту после снятия обязательно.

vedynia

Здравствуйте! Мы иногда делаем такое мини поломничество, ездим в три или семь церквей. Правда большенство у нас по прямой линии стоят. Как то на сорокаусты у меня реакции нет, а вот праскомидия ощущается очень сильно и даже во снах показывают, как она очищает. После каждого такого обряда во сне снились близкие, которых давно нет и поднимались вверх по лестнице.Но , конечно, веру никто не отменял.Если что то делаешь, то должен в это верить до победы.

MFL

MFL

vedynia
Добрый вечер,а мне кажется,что проскомидия и сорокоуст это одно и тоже,не может на сорокоуст реакции не быть,проскомидия это один раз,а сорокоуст 40 дней.Может ошибаюсь?

vedynia

Возможно вы правы. Я описала свои личные ощущения. А возможно, что сорокоуст постепенно, в течении времени дает результат, но его не так замечаешь, опять же из за времени.

MFL

MFL
Не,я наверное не так выразилась,сорокоуст это сорок проскомидий.Извините,если что не так. rose

vedynia

А вот этого я не знала.Мне казалось что это совсем разные действия. Проскомидия читается рано утром до службы в алтаре и при этом батюшка из просфоры вынимает маленький кусочек. Вы могли видеть такие просфорки. А сорокоуст читается во время службы сорок дней. Вот по моему так, не берусь утверждать, но я так поняла, когда мне объясняли разницу.

MFL

MFL
Проскомидия не читается,это подготовительная часть перед службой-литургией,Сорокоуст-это поминовение на проскомидии в течении 40 дней.Во как закатываю глазки ,я просто с этим сталкивалась,маме заказывала,сорокоуст ведь и за упокой заказывается,вот перед этим в нете читала,чтоб все правильно сделать.

vedynia

Ну значит я не до конца вникла.Благодарю за разъяснение. flower

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: