ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Символ Антакарана (Antahkarana) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Символ Антакарана (Antahkarana)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Символ Антакарана (Antahkarana) Empty Символ Антакарана (Antahkarana) Сб Май 05, 2012 10:53 am

?????


Гость

Символ Антакарана (Antahkarana) является очень древним и глубоко сакральным. Он относится к началу сотворения Вселенной и олицетворяет собой целый комплекс тайн устройства Бытия. Это – Божественная тайна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но Творец предлагает своим творения поэтапно познать Его, открывая им Свои тайны по мере их духовного роста и самосовершенствования.

Божественная Антакарана является триединой манифестацией Логосов Отца, Матери и Сына – Триединого Творца нашего мироздания. Антакарана является также матрицей жизни всех форм жизни нашей Вселенной и единым принципом устройства нашего мироздания.

Земная история Антакараны скудна. Известно только, что «символ трех семерок» был передан на Землю Галактическим Советом во времена Лемурии в помощь человечеству в его эволюции. Использовался он также и во времена Атлантиды. В нашей Пятой Расе его применяли в сакральных целях в Тибете. Также Антакарана поддерживается Эгрегором Рейки и активно используется в целительстве. До 2004г. на Земле были реализованы только 3 основных несущих Луча Антакараны.

На настоящем этапе эволюции человечество получило право углубить свои знания о Божественной Антакаране и впервые использовать 21 луч этой Вселенской энергии. С этой целью Иерархия Света поручила нам, New Age Masters, провести работу по осознанию новых аспектов Антакараны и заводке на Землю и в Кристалл Земли новых 21 ее лучей. Эта работа длилась более года и состояла из 24 работ. В течение этого времени мы притягивали через свои Сердца новые Анталучи из Центра Вселенной – Вселенского Логоса.

Работа была разделена на три этапа. Во время прохождения этих этапов мы последовательно заводили энергии всех трех семерок – аспектов Отца, Сына и Матери Мира. Каждая семерка была разделена на семь работ, в течении которых заводились различные сегменты единого Луча данной Семерки. Эти семь подсемерок выглядели как радуга, которая не заканчивается на фиолетовом цвете, но раскручивается дальше в бесконечность. После заводки всех семи подсемерок Семерки выполнялась синхронизация и сведение принятой энергии в конкретное место в пространстве и в Кристалле Земли.

Мандала Вселенской Антакараны отражает суть устройства Мироздания: три семерки символизируют триединый Божественный принцип творения миров – Отца, Матери и Сына. При творении мироздания три семерки соединяются в Единой Спирали Творения и раскручиваются в проявленной Энергии, Материи и Информации.


Символ Антакарана
не требует специальной настройки. Он обычно используется в напечатанном виде, хотя некоторые люди предпочитают его рисовать от руки. Даже если он только находится рядом с вами, он резко увеличивает исцеляющие силы в любом целительном процессе. Он также может использоваться для медитации или любых оздоровительных упражнений, повышения благополучия или контакта с высшими силами. Это не секретный символ.
Техники применения :
Вы можете повесить его на стену в вашем кабинете, положить под стол или кушетку и так далее. Не обязательно, чтобы он был виден целителю во время его работы. Многие ламинируют изображение, чтобы им было удобнее пользоваться. Маленькие изображения могут быть заламинированы и положены в ваши ботинки, или нарисованы на чакрах или других местах вашего тала, чтобы усилить целительные процессы, или его можно носить в кармане, бумажнике или косметичке.

Одиночный символ Антакараны используется для фокусировки, и служит соединению с Высшими Силами.
Крест из символов Атакарана также служит этим целям и обладает большой мощностью. Его также можно использовать для лечения сердечной чакры.
16 изображений Антакараны часто вызывают дезориентацию и после них следует использовать единичное изображение, чтобы вновь сфокусировать энергию. Однако, никакого вреда он причинить не может.

Вы можете использовать изображение на бумаге, или перенести его на любой натуральный материал: хлопок, шелк, дерево. Черное или темно-фиолетовое изображение символа работают лучше всего, так как мощь символа вероятно основана на контрасте. Положите изображение лицом на пациента или обрабатываемое место. Затем расположите руки сверху и посылайте Рейки. Это сокращает время, которое необходимо для исцеления и позволяет откорректировать более глубокие процессы.


использование АНТАКАРАНЫ для медитации
Вы можете медитировать непосредственно с ним просто глядя на него, отбрасывая все приходящие на ум мысли. С практикой образначнет сдвигаться, изменяться и полностью исчезает перед Вашими глазами сжимаясь или расширяясь. Это является признаком того, что Вы достигли высочайшего уровня медитации и получаете большую пользу. Так что не беспокойтесь, а продолжайте смотреть на символ широко раскрытыми глазами и Вы увидете картины перед собой, которые будут приятными и расслабляющими. Очень полезно медитировать с этим символом во время стрессовых ситуаций, однако лучше делать это регулярно отведя на это 10 - 30 минут ежедневно. Та ценность, которую Вы получите, будет развиваться с ментальной ясностью и чувство умиротворенности и полной защищенности будет оставаться с Вами в течении всего дня.

С просторов всемирной паутины .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения