ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 “Якательный перевод” – теперь нет проблем!   EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 162, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 162 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

“Якательный перевод” – теперь нет проблем!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ariya

Ariya
Модератор

Симорон был назван Системой, для того, чтобы обмануть занудное взрослое сознание и незаметно, в играх, побудить человека вернуться к своей творческой сущности, которая так отчетливо проявлялась в нем в детские годы.
На самом деле главный вывод, к которому приходит читатель, открывший книгу «Как достичь того, чего достичь невозможно» гласит:

«Чтобы разрушить Систему, нужно ее возглавить!»

О Якательном переводе собственно

Бывают ситуации, которые вызывают отчаяние: муж совершает глупые поступки, или дети не слушаются, с начальником или коллегами непростые отношения, а ваш праведный гнев изливаемый на людей только усугубляет плачевное положение вещей. Однако почему древние говорили: «Юпитер, ты сердишься – значит ты не прав»?
Улучшению отношений с другими людьми служит техника якательного перевода. Попробуйте – это просто, весело и эффективно!
А также применима техника визуализации отношений “Ты=Я” – отлично работает у меня.

Описание техники перевода:

Представим, что вас раздражает муж или парень, либо другой близкий или не очень человек. Напишите на листке бумаги подробное описание ваших к нему претензий. Все, что на ваш взгляд в его жизни делается неправильно, облеките в жалобу. Никому листочек этот ни в коем случае не показывайте!

Когда полностью изложите все свои претензии, перепишите получившийся текст, заменяя все существительные и местоимения на местоимение Я.
Перечитайте получившийся текст вслух. И Вы сильно удивитесь! По окончании ритуала можете избавиться от обеих бумажек, например, сожгите их.

Пример якательного перевода:

“Дорогой муж, как же ты меня достал! Твои глупые придирки к людям меня напрягают. Вместо того, чтобы устроиться на работу и использовать возможности, которые предоставляют тебе работодатели, ты начинаешь критиковать неправильные на твой взгляд действия начальства и в итоге теряешь работу. И ведь не в первый раз! Потом ты не работаешь и мне приходится самой содержать семью! А ты все время философствуешь на темы несовершенства этого мира, вместо того, чтобы зарабатывать деньги!”


Переписываем!

“Дорогая Я, как же ты меня достала! Мои глупые придирки к людям меня напрягают. Вместо того, чтобы устроиться на работу и использовать возможности, которые мне предоставляют работодатели, я начинаю критиковать неправильные на мой взгляд действия начальства и в итоге теряю работу. И ведь не в первый раз! Потом я не работаю и мне приходится самой содержать семью! А я все время философствую на тему несовершенства этого мира, вместо того, чтобы зарабатывать деньги!”


Приходя к пониманию своей главенствующей роли в событиях, происходящих вокруг нас, мы начинаем внимательнее и заботливее относиться к миру, а мир отвечает нам тем же. Когда появляется отчетливое ощущение того, что мир един и является частью нас самих, жизнь приобретает новый смысл. Никому ведь не придет в голову специально наступать на ногу самому себе, вредить себе или как-то иначе себя обижать.

Поэтому при проблемах в отношениях, лучшим способом исправить ситуацию является якательный перевод.

Применив его несколько раз, я, например, почувствоввала, что совершенно по другому стала относиться к мужу. Не нервничаю, не критикую его, сама себе проблемы не создаю и не ругаюсь по мелочам. Просто делаю всё как мне хочется и получаю удовольствие!

Последователи Симорона просто и доступно объясняют: когда человек вступает в борьбу с неприятностями, он сам же их и создает.

Так хватит создавать проблемы, давайте над ними смеяться, и жизнь превратится в бесконечный путь побед и достижений!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения