ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Осторожно : САМОЗВАНЕЦ !

Осторожно : САМОЗВАНЕЦ !

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 10:55 pm

NORDIS

NORDIS
Уважаемые Администрация, Рунологи и все форумчане, в сети появился некий более чем сомнительный пользователь Azamat, который выкладывает  рунические ставы  в собственном "рерайте" , т.е. графическом переоформлении, и, судя по всему, выдаёт их за свои собственные работы, причём надпись на таких его картинках при этом гласит : " Оформление Azamat81"

В частности, привожу став " Таблетка"нашего уважаемого рунолога Saneya , которая всегда исключительно сама оформляет и подписывает свои работы и не нуждается в жалких переделках плагиатора, утверждающего, если верить сопроводительному тексту, что став к нему пришёл в дороге.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Поэтому, будьте осторожны ! И когда где-то встретите публикации этого молодчика, то постарайтесь не верить ему на слово, а удостовериться в подлинном авторстве тех работ, что он публикует от своего имени. И думаю, что если он так лихо начал, то нельзя легковерно идти у него на поводу.

Я подала сигнальный рабпорт на упомянутый став на другом ресурсе, надеюсь, что кто-то отреагирует и этого шарлатана забанят или хоть уберут это безобразие. Однако пока что никаких изменений...

2Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:04 pm

Saneya

Saneya
Практик
Благодарю, Нордис, за предупреждение! Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! 889171135 

3Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:06 pm

NORDIS

NORDIS
Да, конечно, дорогая Санея ! Но меня беспокоит, что за несколько часов нету никакой реакции от модераторов  Shocked Question 

4Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:13 pm

Гость

Гость
О каком ресурсе идет речь? (напишите мне в лс, плиз)

5Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:19 pm

Saneya

Saneya
Практик
А почему в ЛС? Нордис, вы не могли бы в данной теме озвучить ресурс, на котором этот товариСЧ был обнаружен со своим плагиатом?

6Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:23 pm

NORDIS

NORDIS
Я отправила уже письмо Ольге только что со ссылкой.

а я тут имею право публиковать ссылки или названия ?

7Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:24 pm

NORDIS

NORDIS
Благодарю. посмотрела. ссылку удалила.

Ссылка на ту страницу с Вашим ставом, Санея.

Я ещё днём подала сигнальный рапорт. Но пока тишина.

8Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:39 pm

Гость

Гость
Утро вечера мудренее))))

9Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:48 pm

NORDIS

NORDIS
Может и мудренее, только ведь не все пользователи сходу могут распознать подделку.
И мало ли на какие ещё ресурсы он кинул свои " новинки" , модераторы частенько не в состоянии за всем уследить... вот и получается надувательство, пока не забанят конкретно и как-то не сделают внушения.

10Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Сб Фев 22, 2014 11:54 pm

Гость

Гость
стоп))) вдох-выдох))) если так, как вы сказали, что челу время в сети сочтено)))) мои соболезнования...

как ни крути.... мы же общаемся между собой)))... этого самозванцы не учитывают!!!

11Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Вс Фев 23, 2014 12:22 am

NORDIS

NORDIS
Да меня вообще потрясло...такая наглость ! И ведь его некоторые уже признали за автора, только в других темах со ставами...его поздравляли даже... а он скромненько отмалчивался, когда это видел от доверчивых пользователей.

12Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Вс Фев 23, 2014 12:25 am

NORDIS

NORDIS
Самое странное, что он это вдруг теперь начал. Раньше я его нигде вроде не видела. Хотя на том сайте, я проверила, он уже вроде давно... и вдруг у него такой " всплеск рунического таланта" ни с того ни сего...

13Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Ср Окт 05, 2016 3:59 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Прочитала, пошла искать его в нете. И нашла на майле.  И та же "Таблетка, от Saneya тоже висит.
Меня там нет, может кто есть, кто может пожаловаться?  Ссылку на его страничку могу кинуть в личку, здесь не буду его "рекламировать"

14Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Вт Ноя 08, 2016 12:05 pm

Saneya

Saneya
Практик
Давайте мне ссылку))))

15Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Empty Re: Осторожно : САМОЗВАНЕЦ ! Вт Ноя 08, 2016 4:02 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Saneya пишет:Давайте мне ссылку))))

Отправила в личку ссылку.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: