ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Регрессия  (Начало) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Регрессия  (Начало) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Регрессия  (Начало) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Регрессия  (Начало) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Регрессия  (Начало) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Регрессия  (Начало) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Регрессия  (Начало) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Регрессия  (Начало) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Регрессия  (Начало) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Регрессия  (Начало) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Регрессия  (Начало) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Регрессия  (Начало) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Регрессия  (Начало) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Регрессия  (Начало) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Регрессия  (Начало) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Регрессия (Начало)

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Регрессия  (Начало) Empty Регрессия (Начало) Ср Апр 23, 2014 6:28 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор

Самое интересное для меня при практике самогипноза, это было выполнить регрессию в прошлую жизнь.

Но об этом чуть позже. С начало нужно выполнить регрессию в настоящую жизнь.

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕГРЕССИИ

Что вы можете получить благодаря регрессии?

Развлечение. Приятно исследовать переживания из прошлого жизненного опыта, потому что они во многом являются частью вашей личности.
Знания. Чем больше вы знаете о своем прошлом, тем лучше можете разобраться в настоящем. Возможно, вы обладаете определенными навыками, которые кажутся столь естественными, что вам интересно, каким образом вы приобрели их. Во время сеанса регрессии вы можете обнаружить, что приобрели эти навыки в прошлой жизни и перенесли их в нынешнюю.

Информация. Вы можете собирать ценные и достоверные сведения из прошлого.
Объяснения. В этой жизни есть люди, которые сразу же притягивают вас к себе или, наоборот, отталкивают от себя. Причины этих чувств вы можете выяснить с помощью регрессии.

Один из моих сокурсников рассказывал:
Как с первого взгляда невзлюбил человека, с которым встретился в этой жизни, а он невзлюбил его. Этому не было рационального объяснения, так как раньше они были незнакомы и не причинили друг другу никакого вреда. Лишь несколько месяцев спустя, во время сеанса регрессии в одну из прошлых жизней, он встретился с этим человеком. Он убил женщину, которую тот любил, а в отместку убил его. Так он получил объяснение.

О ЧЕМ СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ

Вот несколько важных сведений о регрессии, которые вам нужно знать.
Вы всегда будете помнить свои переживания после возвращения из регрессии.
В прошлых жизнях вы будете узнавать людей, которых уже знаете в нынешней жизни.
Они будут выглядеть по-другому, иметь другие имена или даже другой пол, но вы все равно узнаете их.

Возможно, в одной из предыдущих жизней
вы были человеком другого пола. Хотя вы будете выглядеть иначе, но всегда узнаете себя.
Нет определенного периода времени между смертью в одной жизни и возрождением в другой жизни. Я сталкивалась со случаями, когда человек возрождался уже через несколько минут после смерти, а в других случаях между смертью и возрождением проходило много земных лет.
Когда вы будете переживать эпизод из прошлого, он покажется вам реальным, хотя вы можете подумать, будто он существует лишь в вашем воображении. Те, кто недавно начал заниматься регрессией, часто полагают, что они придумывают события. Отбросьте эту мысль. Вы ничего не придумываете. Все это происходило на самом деле, и вы воспринимаете это как, как оно было.

Чем чаще вы будете совершать сеансы регрессии, тем более яркими и глубокими станут ваши переживания. Все зависит только от опыта.
Не надо расстраиваться, если сначала у вас не будет таких ярких и глубоких переживаний, как вам хотелось бы. Продолжайте стараться. Если вы будете настойчивы, то вас ждет успех.


ЗАПИСЬ

Вам понадобится диктофон для записи сценариев.
Когда вы закончите запись, у вас будет полный набор для самогипноза и регрессии в события прошлой жизни.

Когда вы будете записывать сценарий, говорите четко и медленно, делая секундные паузы между предложениями (там, где это указано, нужно делать более продолжительные паузы). Говорите ровным, монотонным голосом, старайтесь воздерживаться от эмоций и излишнего драматизма. Самогипноз работает лучше всего, когда ваш голос звучит скучно — ведь вы хотите наскучить своему сознанию, чтобы оно перестало думать и позволило подсознанию автоматически реагировать на инструкции под гипнозом.

Запишите каждый сценарий, кроме инструкций в промежутках (например, «пауза 60 секунд»). Это указание сообщает вам, чтобы вы перестали диктовать, но запись при этом продолжается. Там, где в инструкции указан щелчок, вам нужно щелкнуть пальцами. Если вы не можете громко щелкнуть пальцами, воспроизведите похожий звук — например, щелкните линейкой по крышке стола. Как вы убедитесь, когда прочитаете сценарий регрессии, щелчок имеет важное значение.

Возможно, сначала будет лучше записать сеанс № 1 и прослушать его. Если вам что-то не нравится, сделайте новую запись. Когда вы добьетесь оптимального ритма и тона голоса, запишите остальные сценарии. Немного тренировки, и у вас все получится.
Перед началом каждого сеанса отключайте телефон, чтобы вас не беспокоили, сядьте или лягте на спину в удобном положении. Включите запись и слушайте, выполняя записанные инструкции.

Запись № 1 переведет вас в измененное состояние сознания для подготовки к путешествию в прошлое. Эта запись не создает восприятие прошлого опыта, а лишь готовит вас к записи № 2. Не пользуйтесь любыми другими записями, пока полностью не прослушаете запись № 1: очень важно, чтобы вы слушали записи в правильной последовательности, с первой по четвертую.
Запись № 2 позволяет вам совершить регрессию в прошлые события из вашей нынешней жизни. Кроме того, она учит вас направлять свое сознание на путь регрессии в опыт этой жизни.
Запись № 3 позволяет вам совершить регрессию в события из ваших прошлых жизней и учит вас направлять свое сознание для самостоятельной регрессии в опыт предыдущей жизни.
Запись № 4 вводит вас глубоко в измененное состояние сознания, до момента отправления в прошлое. На этом месте запись заканчивается, и вы можете направиться в любое из прошлых переживаний по своему выбору.
После завершения записи № 4 вы можете пользоваться только ею для дальнейших сеансов самогрегрессии. Если вы захотите освежить память и воспользоваться другими записями, то можете сделать это.
Все эти записи снабжены внутренней защитой, инструкциями и указаниями, позволяющими вам совершать успешные и поучительные путешествия в опыт прошлой жизни. В них встроено несколько методик, которыми вы можете пользоваться для выхода из регрессии в любой момент по собственному желанию. Вы никогда не окажетесь в ситуации, с которой не смогли бы справиться.
Метод саморегрессии позволяет вам наблюдать за переживаниями этой жизни и прошлых жизней, как будто вы смотрите кино или фильм на экране телевизора. Вы будете полностью осознавать происходящее. Вы будете в полной мере ощущать все мысли, эмоции, слова и действия, но не ощутите никакой физической боли.
К примеру, давайте предположим, что вы перенеслись в прошлую жизнь, где вы были воином во время одного из крестовых походов. Вы попали в гущу сражения, и враг пронзает вас мечом. Вы не почувствуете никакой боли от удара. Когда человека в кино ранят или убивают, вы осознаете происходящее, но ничего не чувствуете. То же самое происходит и во время сеанса регрессии; единственное отличие заключается в том, что вы являетесь главным действующим лицом и вовсе не играете в кино.
Если в процессе регрессии вам придется пережить предыдущую смерть или рождение в новом теле, вы испытаете весь чувственный опыт, за исключением физической боли. Вы будете знать о ее существовании, но не будете чувствовать ее.
Метод регрессии, изложенный далее , совершенно безопасен. Пользуясь им, вы не можете причинить себе вред или остаться в прошлом. Вы будете управлять собой и всегда сможете направить свое сознание в то или иное место и время.


2Регрессия  (Начало) Empty Re: Регрессия (Начало) Ср Апр 23, 2014 9:00 pm

Saneya

Saneya
Практик

Прочла и заинтересовалась. Когда то меня подруга энергокосмолог вводила в транс и я видела себя в одной из прошлых жизней. Хотелось бы попробовать самой, но!... не поняла что именно писать в записях NN...ведь нужно записывать какие то конкретные инструкции?

3Регрессия  (Начало) Empty Re: Регрессия (Начало) Чт Апр 24, 2014 12:53 am

Ksanka

Ksanka
Модератор

Записи буду выкладывать постепенно. Мне нужно сваи конспекты поднять и в кучу собрать.
Самой легко это делать, потому что постоянно этим занимаюсь. А другим нужно по порядку все выложить и доступным языком написать.
Терпения, все будет.

4Регрессия  (Начало) Empty Re: Регрессия (Начало) Чт Апр 24, 2014 1:37 am

ღॡАрИнАॡღ

ღॡАрИнАॡღ

Замечательно!!! Жду с нетерпением! Давно хотела попробовать что-то подобное. rose 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения