ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Успех на работе EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Успех на работе EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Успех на работе EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Успех на работе EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Успех на работе EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Успех на работе EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Успех на работе EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Успех на работе EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Успех на работе EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Успех на работе EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Успех на работе EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Успех на работе EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Успех на работе EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Успех на работе EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Успех на работе EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 191, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 191 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Успех на работе

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Успех на работе Empty Успех на работе Пн Май 12, 2014 12:35 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор

Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох и медленно выдохните. Еще раз глубоко вдохните и выдохните. Теперь еще раз глубоко вдохните полной грудью и задержите дыхание. Сделайте полный выдох и почувствуйте, как ваше тело начинает расслабляться.

Представьте, что вся ваша напряженность и скованность, все ваши страхи и тревоги отступают прочь и стекают вниз, как в воронку, начиная от макушки вашей головы.
Они опускаются по вашему лицу, через шею и плечи, проходят через грудь и живот, затем опускаются к бедрам, коленям, лодыжкам, ступням и пальцам ног. Вся ваша напряженность и скованность, все ваши страхи и тревоги вытекают из кончиков ваших пальцев, и вы расслабляетесь все глубже и глубже.

Сосредоточьте внимание на пальцах ног и позвольте им совершенно расслабиться. Каждый палец расслабленный и тяжелый. Теперь пусть расслабление распространится на ваши ступни, поднимется по лодыжкам, икрам и коленям. Почувствуйте, как оно охватывает ваши бедра, потом живот, разливается в груди. Ваше дыхание становится более свободным и глубоким, более ритмичным и расслабленным. Теперь пусть чувство глубокого расслабления перейдет на плечи, опустится по рукам и перейдет на ладони и пальцы. Вы чувствуете, как обратная волна расслабления поднимается вверх по вашим рукам и плечам, охватывает шею, растекается по лицу. Ваши щеки, подбородок и даже глаза совершенно расслаблены. Ваши веки стали гладкими и тяжелыми. Чувство приятного расслабления охватывает брови и лоб, переходит на макушку головы и спускается по затылку к шее.

Новая волна тяжести зарождается в пальцах ваших ног. Они становятся вдвое тяжелее, чем раньше. Представьте себе тяжелый груз на каждом пальце. Ощутите тяжесть и еще более глубокое расслабление. Ощущение тяжести и глубины поднимается от ступней к вашим лодыжкам, икрам и коленям, охватывает бедра и мышцы живота. Теперь оно разливается по грудной клетке, расслабляя сердце и легкие, отчего ваше дыхание становится более ритмичным, свободным и совершенно расслабленным. Ощущение тяжести и глубины распространяется по вашим плечам, движется вниз к ладоням и пальцам. Обратная волна расслабления проходит через ваши руки, охватывает плечи и шею. Она поднимается по вашему лицу, заливает глаза, брови и лоб, переходит на макушку головы и спускается по затылку к шее.
Новая тяжесть зарождается на макушке вашей головы. Вдвое тяжелее, чем раньше... вдвое тяжелее. Представьте на макушке головы тяжелый груз, мягкий и расслабляющий. Чувство тяжести и расслабления растекается по вашему лицу и глазам, вниз по шее и по плечам, распространяется на грудь, живот, бедра, колени, икры и лодыжки, охватывает ступни и пальцы ног. Вы испытываете ощущение тяжести, глубокой расслабленности и уюта, от макушки головы до пальцев ног.

Представьте себе, что вы смотрите на школьную доску. На ней нарисован круг. В этом круге мы собираемся размещать буквы алфавита в обратном порядке, начиная с буквы Щ. Помещая в круг каждую букву, вы затем стираете ее и расслабляетесь еще глубже, чем раньше.
Теперь представьте себе школьную доску. Нарисуйте в круге букву Щ. Теперь сотрите букву Щ и расслабьтесь глубже. Нарисуйте букву Ш, сотрите ее и расслабьтесь глубже. Нарисуйте букву Ч... сотрите ее. Нарисуйте букву Ц... сотрите ее. Нарисуйте букву X... сотрите ее. Нарисуйте букву Ф... сотрите ее. Нарисуйте букву У... сотрите ее. Нарисуйте букву Т... сотрите ее. Нарисуйте букву С... сотрите ее. Нарисуйте букву Р... сотрите ее. Нарисуйте букву П... сотрите ее. Нарисуйте букву О... сотрите ее. Нарисуйте букву Н... сотрите ее. Нарисуйте букву М... сотрите ее. Нарисуйте букву Л... сотрите ее. Нарисуйте букву К... сотрите ее. Нарисуйте букву И... сотрите ее. Нарисуйте букву 3... сотрите ее. Нарисуйте букву Ж... сотрите ее. Нарисуйте букву Ё... сотрите ее. Нарисуйте букву Е... сотрите ее. Нарисуйте букву Д... сотрите ее. Нарисуйте букву Г... сотрите ее. Нарисуйте букву В... сотрите ее. Нарисуйте букву Б... сотрите ее. Нарисуйте букву А... сотрите ее. Теперь сотрите круг и забудьте о школьной доске. Продолжайте расслабляться, все глубже и глубже. Почувствуйте, ваше тело погружается в кресло, а разум очищается от всяких мыслей и расслабляется с каждым следующим выдохом.

Делая вдох, представляйте себе, что вы вдыхаете чистый, свежий анестезирующий препарат без вкуса и запаха. Это вещество растекается по всему вашему телу, оставляя ощущение теплоты, онемения и покалывания. Чем больше вы вдыхаете, тем сильнее вам хочется и дальше дышать этим веществом. Ваше дыхание становится более глубоким, вас наполняет ощущение покоя и безмятежности. Начиная с этого момента и до конца сеанса с каждым следующим вдохом вы будете расслабляться все глубже и глубже.

Теперь я хочу, чтобы вы представили ясное, голубое летнее небо. В небе летит самолет, выписывающий ваше имя белыми облачными буквами. Смотрите, как ваше имя парит в ясном, голубом небе, написанное белыми облачными буквами. Теперь пусть оно растворится. Пусть ветер унесет ваше имя в голубое небо. Забудьте о вашем имени... забудьте, что у вас вообще есть имя. Имена не имеют значения. Продолжайте слушать свой голос, расслабляясь все глубже и глубже.

Вы будете решать любые проблемы, возникающие на работе, в спокойной и рассудительной манере, без всякого напряжения.
Во время рабочего дня вы будете спокойны и расслаблены. Что бы ни происходило, вы можете справиться с любой ситуацией в спокойной и рассудительной манере, без всякого напряжения.
Принимая решения на работе, вы будете чувствовать полную уверенность в том, что поступаете правильно.
Во время рабочего дня вы будете глубоко сосредоточиваться на своей работе. Вы будете работать очень быстро, умело и энергично.
Собеседование перед приемом на работу совершенно не пугает вас. Во время собеседования вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно. Вы уверены, что обладаете всеми личными и профессиональными качествами, а также интересуетесь той деятельностью, которую предлагает работодатель. Вы будете говорить спокойно, связно и осмысленно, без напряжения.
Вы испытаете мощный всплеск интереса к своей работе, и у вас возникнет сильное побуждение показать себя с лучшей стороны. Вы предприимчивый человек и радуетесь своим успехам. Ваш успех частично объясняется способностью эффективно распоряжаться своим временем. Вы планируете свои задачи, а затем осуществляете их в должные сроки, не отвлекаясь па посторонние дела.
Вы способны и трудолюбивы... ваш творческий разум знает, на что вы способны. Ваш творческий разум будет создавать обстоятельства и ситуации, где вы сможете показать свои способности в самом выгодном свете.
Вы учитесь расслабляться... вы избавляетесь от беспокойства, полностью расслабляетесь и чувствуете себя уверенно. Теперь вы контролируете все аспекты своей жизни. Вы больше не позволите тревоге, беспокойству или нервной энергии мешать вашей работе. С каждым днем ваше внутреннее спокойствие будет укрепляться. Вы станете более спокойным и уверенным человеком, чем когда-либо раньше.
С каждым днем вы будете замечать, что ваше отношение к окружающим становится все более философским, свободным от тревоги и беспокойства о повседневных делах.

Вы превосходно делаете свое дело. По мере того как ваше новое, спокойное и уверенное «я» выходит на первый план, качество вашей работы будет улучшаться. Вас ожидает успех.

В следующий раз, когда вы услышите свой голос, то позволите себе расслабиться в десять раз глубже, чем сейчас, а внушение, которое Вы дадите, в десять раз крепче отпечатается на всех уровнях вашего сознания. Через несколько секунд я разбужу вас. Когда вы проснетесь, то будете чувствовать себя превосходно. Вы будете полны энергии и энтузиазма. Вы будете чувствовать себя просто замечательно до конца этого дня. Чтобы проснуться, вам нужно мысленно сосчитать вместе со мной от одного до пяти, а потом закрыть глаза.
1... 2... вы медленно поднимаетесь... 3...
4... 5.
(Щелчок.)
Откройте глаза, проснитесь. Вы чувствуете себя прекрасно.
(Выключите запись.)

Дарт Андрей поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения