ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Волшебный фикус EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Волшебный фикус EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Волшебный фикус EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Волшебный фикус EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Волшебный фикус EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Волшебный фикус EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Волшебный фикус EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Волшебный фикус EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Волшебный фикус EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Волшебный фикус EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Волшебный фикус EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Волшебный фикус EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Волшебный фикус EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Волшебный фикус EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Волшебный фикус EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Волшебный фикус

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Волшебный фикус Empty Волшебный фикус Вс Май 25, 2014 2:05 am

Сирень

Сирень

Давно доказано, что растения слышат музыку и понимают человеческую речь. Вот я и решила назначить своих красавцев в горшочках ответственными за разные волшебства. Помимо всем известного денежного деревца - толстянки, у меня есть волшебное "Дерево Щедрых Даров Любимой Вселенной". Каждая новая веточка на нем предвещает щедрый подарок от моей Любимой Изобильной Вселенной. А еще у меня есть "Деревце Нашей С Мужем Любви". Вот о нем и хочу рассказать поподробнее. Сначала это был обыкновенный фикус Бенджамина. Но узнав о Симороне и став феечкой-волшебницей, я начала волшебничать. Купила своему фикусу розовый керамический горшочек с сердечками взамен дешевого пластмассового и пересадила туда свой фикус. Но пересадила не просто так - а по-волшебному, как и полагается! Рассчитала волшебный код для моего желания на Волшебном Калькуляторе. Код записала на бумажечку и при пересадке положила под корни. Туда же добавила горсть розовых блестящих сердечек (наклейки на ногти для маникюра) и пока пересаживала - разговаривала с фикусом. Сказала, что он теперь не просто цветок, а хранитель нашей семьи, нашей любви и нашей с мужем совместной счастливой жизни. На тот момент у меня в семье не слишком все гладко было. Не умели мы "строить" отношения. Взаимные претензии, ссоры привели к тому, что мы устали друг от друга и разошлись. По разным квартирам. И даже сгоряча брак расторгли. И вот тогда я увидела, что с моим фикусом, который, кстати, был кверху как бы раздвоен: одна ветка чуть больше, другая чуть меньше, - произошли изменения. А именно - та ветка, что чуть меньше, ЗАСОХЛА НАПРОЧЬ. А само дерево стало терять листья. Тогда я с ним начала разговаривать и просить вернуть нашу любовь. И тут через несколько дней начал звонить и искать встреч со мной муж. Писал и говорил, что не может без меня, просил все вернуть назад. Я для вида посопротивлялась,но через пару месяцев сдалась. А фикус мой ожил - растет и много новых листочков вижу! А у нас с мужем началась новая жизнь. Видимо, нам нужно было пройти через это очищение. Мы научились уважать и ценить друг друга, слышать друг друга и находить компромиссы.  И вот сейчас у меня созрела новая идея. Я наконец-то решилась забеременеть. И тут даже попалась на глаза информация, что для этого в спальню нужно поставить ФИКУС!!! Вот и новый ритуал готов - подумала я. Будем размножаться!!! Я задумала от моего деревца отрезать два побега и посадить их рядом. Чтоб обвивали ствол. Это свойственно фикусам. И будут у нашего дерева (единое целое мы с мужем) сыночек Максим и доченька Софья. И я верю, что деревце поможет нам в скором времени притянуть в семью наших родных малышей - как отростки нашей ЛЮБВИ.  Что выйдет из этой затеи - отпишусь чуть позже. Может, кому этот ритуал так же поможет. ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ Вам и Вашим близким!!!

Автор Самая Любимая.

2Волшебный фикус Empty Re: Волшебный фикус Вс Май 25, 2014 3:14 am

Venera_S

Venera_S

Интересный ритуал на любовь.Спасибо  rose 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения