ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Как вылить проклятие на воск EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Как вылить проклятие на воск EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Как вылить проклятие на воск EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Как вылить проклятие на воск EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Как вылить проклятие на воск EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Как вылить проклятие на воск EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Как вылить проклятие на воск EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Как вылить проклятие на воск EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Как вылить проклятие на воск EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Как вылить проклятие на воск EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Как вылить проклятие на воск EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Как вылить проклятие на воск EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Как вылить проклятие на воск EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Как вылить проклятие на воск EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Как вылить проклятие на воск EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Отливки воском » Как вылить проклятие на воск

Как вылить проклятие на воск

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Leonard

Leonard
Купить в церкви восковую свечу. Настругать в железную банку. Подержать баночку над огнем, чтобы воск расплавился. Прочитать молитву «Отче наш». Потом, держа баночку перед собой, говорить на воск слова:

«Прошу я, (имя), Господа Бога, прошу Сына Его Иисуса Христа и Мать Его Пречистую Марию. Снимите с меня проклятие раба (имя), со всего рода моего снимите, явите милость, щедрость и не имеющие границ Всепрощение и Доброту свою Небесную!

Лить воск из банки в стакан с водой и снова шептать:

«Как весной вливается в воду вода поднимает со дна грязь и мусор и уносит все наносное с собой, очищая реку, так очищалось бы от черных пятен оболочка моя. С Богом, не Сатаной, я (имя) выливаю и надеюсь. Аминь.

Последний раз редактировалось: Leonard (Пт Июн 22, 2012 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

кикимора

кикимора

Leonard, подскажите,этот способ подойдет для отливки материнского проклятия с мужа?

Leonard

Leonard
Нет.
Для этой цели лучше подыскать более сильный обряд. Ещё лучше если этим делом займётся хороший мастер, т.к. материнские проклятия одни из самых сильнейших.

кикимора

кикимора
(((нет такого мастера... снять негатив-то не могут толком.

Darina

Darina
А если мою маму прокляла родственница подойдет ли это метод?

laima

laima
поищите снятие проклятья родственников,специфика кровных проклятий другая совсем

если родственница кровная

Darina

Darina
laima, нигде не могу найти нужную инфу...может подскажите?

Иллария

Иллария
Leonard, благодарю! Подскажите обязательно ли учитывать луну или лучше ждать убывающую?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: