ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль

+42
maruha
egalmiil
Uliia
Роза-розалина
lili39
гелика
liliya1694
Aniela
Arinka
hertrude
Alesia
зара
Giffy
LaRuNa
Paradox
Юлия Дмитренко
Redmona
Prasolov
Oysters
Iriya
lika74
путник
alla248
Сирень
Галелена
*Шатенка*
guzelem
Nafreya
Katy
Айрин
Елена 2013
Olga6974
Лен4а
Семела
Ilyuziya
Ашам
mikara
ангара
1Елена
Raumt
Saneya
Richard
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Uliia

Uliia

Запишите и меня,пожалуйста.Свои данные вышлю в ЛС.

egalmiil



с удовольствием... данные высылаю в лс

egalmiil



Анатолий Болгов г.Елгава , Латвия.

lika74

lika74

А что нужно писать кто ты и откуда?

lika74

lika74

Хотя у меня и так все данные указанны

maruha



И меня пожалуйста запишите, хочу сначала попробовать, а потом на обучение.

verk-zhann

verk-zhann

Я записываюсь

Toxic



Я записываюсь.

maruha



Простите за глупый вопрос hide А вы можете объяснить, как правильно развивать интуицию?И когда приблизительно можно ожидать повторный набор к вам на обучение? Просто хотелось бы попробовать с начало с 1-й ступенью,что получится, а потом к вам на обучение.

Iriya



Свои данные отправила.

Скорпионша

Скорпионша

Здравствуйте, Ричард. Тоже хочу попробовать. Данные отправила в личку.

LaRuNa



Отправила свои данные имейлом

Семела

Семела

Простите за глупый вопрос hide А вы можете объяснить, как правильно развивать интуицию?И когда приблизительно можно ожидать повторный набор к вам на обучение? Просто хотелось бы попробовать с начало с 1-й ступенью,что получится, а потом к вам на обучение. пишет:

Тоже простите за вопрос: а Вы в курсе, что такое Рейки? Прежде, чем записываться незнамо куда и получать настройки, не помешало бы узнать суть вопроса.
Извините, что так резко, но Рейки - это Энергия и с ней не шутят.

Richard

Richard

maruha пишет:Простите за глупый вопрос hide А вы можете объяснить, как правильно развивать интуицию?И когда приблизительно можно ожидать повторный набор к вам на обучение? Просто хотелось бы попробовать с начало с 1-й ступенью,что получится, а потом к вам на обучение.

В материалах обучения это будет прописано.
На счет повторного набора - в планах есть, а как будет в реале - еще неизвестно.

maruha



Спасибо Семела, что ответили flower Я в курсе,что такое Рейки, возможно до вашего уровня знаний мне далеко, но учусь и развиваю свои способности. И пробую только на себе, для этого мне и нужен учитель. С уважением Акция! Бесплатная настройка на 1 ст Рейки Иггдрасиль - Страница 2 889171135 

Richard

Richard

И так, 1 ступень Рейки Иггдрасиль передал тем пользователям, которые на тот момент отправили мне свои данные в ЛС иди оставили их в этой теме:

Bograea
1Елена
Ilyuziya
Olga6974
Семела
Сирень
Ашам
raumt
Giffy
Arinka
гелика
lili39
Uliia
maruha
lika74
egalmiil

Настройки 1 ступени Рейки Иггдрасиль передал вам до востребования. Принимайте в любое удобное время во благо.

Как принимать настройку:
Прием настройки: необходимо сесть ровно или лечь, руки расположить ладонями вверх, максимально расслабиться, закрыть глаза и сказать: «Я принимаю настройки 1 ступени Рэйки-Иггдрасиль от Владимира" (повторить несколько раз). После этого начнется сама настройка.
В течении некоторого времени принимаете настройку (минут 15-20).
По окончании поблагодарите высших существ, себя, меня, мир, и все, что захочется поблагодарить.

При получении настройки нельзя скрещивать руки и ноги. Желательно, чтобы в это время вас никто не тревожил.

В день получения настройки нельзя заниматься любыми видами энергопрактик, медитациями и т.д., ибо этим вы можете сбить настройку! А вот полученные настройки можно сразу включать и работать ими.

После получения настройки отписываемся об ощущениях в этой теме. Ощущения могут быть разными. При минимальных ощущениях сетовать, что настройка не прошла не стоит. Это свидетельствует о том, что у вас низкая чувствительность к энергиям. И все.

Материалы по работе с 1 ст РИ скидываю в ЛС (ссылку на скачивание).

И обязательно просмотрите это видео. Здесь основатель системы Н. Журавлев рассказывает о тонкостях работы с 1 ступенью Рейки Иггдрасиль: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Richard

Richard

Это так сказать первый транш. Сегодня, чуть поздней, еще передам настройки тем, кто уже сейчас записался в личку, и кто на почту скинул свои данные.

Напоминаю тем, у кого не хватает сообщений, чтобы отправить ЛС - под моей аватаркой есть пиктограмма "Отправить e-mail" - кликаете на нее, пишите свои данные и отправляете. Кому сегодня не успею передать - завтра есть день, и послезавтра. Так что все желающие смогут получить 1 ст РИ.

Hugayda



Запишите меня пожалуйста

Семела

Семела

Richard, благодарю!

maruha, во благо! мы все учимся.

Айрин

Айрин

Отправила письмом свои данные. flower 

Iriya



Ричард, отправлю сейчас свои данные еще раз. К сожалению, не увидела себя в списке, может не дошло.

Uliia

Uliia

Извините,но у меня не получается открыть.Прохожу по ссылке,а там что-то странное,похоже радио.Фаил загружаю.но открыть не получается.

Richard

Richard

Uliia пишет:Извините,но у меня не получается открыть.Прохожу по ссылке,а там что-то странное,похоже радио.Фаил загружаю.но открыть не получается.

В смысле видео не открывается? Или ссылка на скачивание методички? Если методички - то напишите мне в ЛС ваш имейл - я скину вам файл на почту.

Prasolov



Ричард, отправил свои данные еще раз. К сожалению, не увидел себя в списке, может не дошло.?

Лен4а



отправила данные вам на почту.

Richard

Richard

Prasolov пишет:Ричард, отправил  свои данные еще раз. К сожалению, не увидел себя в списке, может не дошло.?

Я же написал, что пока что передал настройки тем, кто в ЛС прислал данные или в теме выложил. Завтра буду передавать всем тем, кто на почту прислал. В общем, не переживайте. Завтра передам настройки. Ваши данные я получил.

Richard

Richard

Итак, желающих набралось очень много, по этому пока что набор на получения 1 ст РИ в дар закрываю. Как разберусь со всеми - акция будет открыта и дальше. А пока что прошу новых желающих не записываться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения