ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ» EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » Юмор. » «КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ»

«КАК ПРИВЕСТИ В БЕШЕНСТВО ВЕДЬМУ»

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик
РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ:
1. Спроси её, поклоняется ли она сатане.
2. Наведи порядок на её алтаре.
3. Потуши алтарную свечу, мотивируя это тем, что на дворе белый день.
4. Поменяй её старый ритуальный атаме - на новый, но такой гламурный нож.
5. Почисть её старым атаме ногти.
6. Попробуй её склонить к «правильной» религии.
7. Распутай её магический пояс.
8. Со скуки почитай её «Книгу теней».
9. Построй карточный домик из ее Таро колоды.
10. Спроси ее еще раз, почему она поклоняется сатане.

hide закатываю глазки хихихи

Alesia

Alesia
хлоп хлоп LOL кул

Гость

Гость
йессс хихихи Улыбноло)))... Буквально недавно в очередной раз прошла через половину написанного)))

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Да в принципе если порыться в "нужных" вещах, можно себе совсем незавидное будущее обеспечить праведным гневом ведьмы))))))

Сирена7

Да уж, за наведенный порядок на алтаре и потушенные свечи получить можно по полной программе. Twisted Evil

Softdrug

Softdrug
браво

Виндента

Виндента
Руководство. Как разозлить ведьму

1. Наведи порядок на её алтаре.
2. Потуши алтарную свечу, мотивируя это тем, что на дворе белый день.
3. Порежь ритуальным ножом мясо на ужин.
4. Поменяй её старый ритуальный боллин на новый нож.
5. Попробуй её склонить к «правильной» религии.
6. Распутай её магический пояс.
7. Со скуки почитай её «книгу теней» и напиши парочку комментариев.
8. Построй карточный домик из её колоды Таро.
9. Переставь по размеру бутылочки с жидкостями в её шкафу.
10. Спроси, не забыла ли она, в какой бутылочке вода с кладбища, а в какой - из иерусалимского храма.

Hamelion007

Hamelion007
покрошу на кусочки ох, все про нас...

Ирида

Ирида
Да, ритуальный нож само-то для нарезки отбивных ))))))))))))

kika

kika
Добрый вечер,я посмеялась,и подумала о одной, табы стерла в порошек, в реале. Ну она и страшная,но обидет обзавет,но и скажет явиться в такое время,ты вроде и не идеш кней,но неведомая сила ведет к ней на тот час что сказано,благо несильно трогала подруга моей бабки,я бы не шутила.но посмеялась rose

Ksanka

Ksanka
Модератор
Saneya пишет:РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ:

У меня как то, ( при переезде разбирали вещи, меня дома не было, дети решили мне помочь, имои вещи тоже разложить по полочкам) Так вот, сынуля взял в руки колоду таро, и ему я так понимаю очень понравились эти картинки, блин судя по всему - я не ведьма. Потому как я долго смеялась, когда увидила усы у "дьявола" Очки у "жрицы" И т. П. Ну ни как почему то не разозлило. Ну колоду пришлось сжечь. ))

kika

kika
Доброй ночи,Кsanka расмешили,у меня кот всегда к рунам прыгает, спрячу он вытаскивает.

Havva

Havva
Ksanka пишет:
Saneya пишет:РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ:

У меня как то, ( при переезде разбирали вещи, меня дома не было, дети решили мне помочь, имои вещи тоже разложить по полочкам) Так вот, сынуля взял в руки колоду таро, и ему я так понимаю очень понравились эти картинки, блин судя по всему - я не ведьма. Потому как я долго смеялась, когда увидила усы у "дьявола" Очки у "жрицы" И т. П. Ну ни как почему то не разозлило. Ну колоду пришлось сжечь. ))

Я в жизни столько ни смеялась)))))))))))))))))))))

С* triksi

С* triksi
Практик
Ksanka пишет:
А чему удивляться? Он оправдывает свое ИМЯ! ))))

Ирида

Ирида

hide закатываю глазки хихихи [/quote]

Так вот, сынуля взял в руки колоду таро, и ему я так понимаю очень понравились эти картинки, блин судя по всему - я не ведьма. Потому как я долго смеялась, когда увидила усы у "дьявола" Очки у "жрицы" И т. П. Ну ни как почему то не разозлило. Ну колоду пришлось сжечь. ))[/quote] Просто вы замечательная мама )))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: