ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

casper

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Став на похудение (автор Runava)

+29
зингер
aeroandrey
NeMeZ1Da
magariusas
Ердана
СкаЗоЧниЦа
SvenFenix
С* triksi
Ksanka
БАБАЯГА
Сирень
kiti
ulay
Ksundelek
Добродея
Ha-va
Aleksandra7
Мерцающая
Natalia
Veda
Ariya
Banshee
RakatangaS
Smile24
vikaD
Almi
Wufa
ната
Saneya
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ердана

Ердана

Благодарю! Став на похудение (автор Runava) - Страница 2 889171135

magariusas



Saneya
Помогите пожалуйста, нарисуйте по очереди как надо наносить руны, я запуталась. Заранее благодарю rose

magariusas



Добродея пишет:вот бы в цвете увидеть по рунно что за чем,может кто знает сделает так.


Вот мне тоже очень хочется, что бы так сделали. Помогите пожалуйста, сама не могу разобраться.

NeMeZ1Da

NeMeZ1Da

Добрый день! Вопрос по ставу такой - прочитала на форуме, что руну Беркано нельзя использовать в любых формулах, если у человека имеются кисты, миомы, папилломы и т.п. В этом ставе есть Беркана, которая по описанию делает процесс мягким. Можно ли этот став использовать, если имеются выше озвученные симптомы?

С* triksi

С* triksi
Практик

NeMeZ1Da пишет:Добрый день! Вопрос по ставу такой - прочитала на форуме, что руну Беркано нельзя использовать в любых формулах, если у человека имеются   кисты, миомы, папилломы и т.п. В этом ставе есть Беркана, которая по описанию делает процесс мягким. Можно ли этот став использовать, если имеются выше озвученные симптомы?
Крайне нежелательно. Но, если нет другого выхода, то в оговоре сделайте акцент на то, что "Беркана только смягчает процесс похудения и делает его безопасным для здоровья (имя). Пусть руна Беркана выполняет в ставе только ту работу, которую я для неё оговорила."

NeMeZ1Da

NeMeZ1Da

С* triksi пишет:
NeMeZ1Da пишет:Добрый день! Вопрос по ставу такой - прочитала на форуме, что руну Беркано нельзя использовать в любых формулах, если у человека имеются   кисты, миомы, папилломы и т.п. В этом ставе есть Беркана, которая по описанию делает процесс мягким. Можно ли этот став использовать, если имеются выше озвученные симптомы?
Крайне нежелательно. Но, если нет другого выхода, то в оговоре сделайте акцент на то, что "Беркана только смягчает процесс похудения и делает его безопасным для здоровья (имя). Пусть руна Беркана выполняет в ставе только ту работу, которую я для неё оговорила."
Спасибо

aeroandrey



помогите в нанисений рун запуталась , а так хочется попробовать спасибо

С* triksi

С* triksi
Практик

aeroandrey пишет:помогите в нанисений рун запуталась , а так хочется попробовать спасибо
Так Вы напишите, каких рун не видите. Попробую Вам подсказать )))

aeroandrey



извините я недавно заинтересовалась рунами ещё не всё понимаю . ХОЧУ СПРОСИТЬ МЫ НАЧИНАЕМ ДАГАЗЫ - пишутся с правой и три альгиза какую очередность извените может вопрос тупой

С* triksi

С* triksi
Практик

aeroandrey пишет:извините я недавно заинтересовалась рунами  ещё не всё понимаю . ХОЧУ СПРОСИТЬ МЫ НАЧИНАЕМ  ДАГАЗЫ - пишутся с правой и три альгиза какую очередность извените может вопрос тупой
Если вопрос по делу, то он не может быть тупым ))) Иначе Вы ничему не научитесь )))) Дагаз начинаем слева, потом правую (как пишем, слева направо), а Альгиз, я бы сначала начертила центральную (вверху), которая посередине Уруз, а потом уже левую и правую, на "стойках" Уруз.

aeroandrey



благодарна за ответ буду дальше расширять горизонты и пробовать ваш став

С* triksi

С* triksi
Практик

Это не мой став ))) Автор, уважаемая и известная в сети рунолог Runava )))

зингер



Привет! Хочу спросить про вяз для похудения и нормализации водно-солевого обмена. В формуле не вижу халагаз, но пишут что похоже на гебо но не гебо. Я так не поняла, помогите разобраться и если можно подсказать цветными.

mur

mur

Хной можно наносить?

С* triksi

С* triksi
Практик

зингер пишет:Привет! Хочу спросить про вяз для похудения и нормализации водно-солевого обмена. В формуле не вижу халагаз, но пишут что похоже на гебо но не гебо. Я так не поняла, помогите разобраться и если можно подсказать цветными.
В этом ставе руны Хагалаз нет!

tata80



Здравствуйте Уважаемая Мастерица! Я нанесла став на левое предплечье, но получилось так что одна сторона става получилась меньше чем другая, скажите пожалуйста это как-то повлияет на работу става!? За ранее огромное спасибо!!!

С* triksi

С* triksi
Практик

Нет, это не повлияет))) Очень трудно на себе нарисовать став идеально. Главное, чтобы все руны четко просматривались и правильно оговорить.

tata80



Спасибо за быстрый ответ! Скажите мой оговор правильный я просто новичок в этом важном деле!? " Пусть сила данного става без вреда для моего физического и морального здоровья поможет мне избавится от жировых отложений на моем теле , став поможет мне похудеть на 15 кг за месяц, став будет работать до заданного результата. Работа данного става прекратится когда мой вес уменьшится на 15 кг. Данный став начинает свою работу с момента нанесения. Да будет так!" Исправьте пожалуйста если я что-то не так сделала!? Да и ещё моя подруга указала в оговоре что хочет похудеть на 30 кг за месяц, можно так или нет!? За ранее огромное спасибо!

Saneya

Saneya
Практик

tata80 пишет:Спасибо за быстрый ответ! Скажите мой оговор правильный я просто новичок в этом важном деле!? " Пусть сила данного става без вреда для моего физического и морального здоровья поможет мне избавится от жировых отложений на моем теле , став поможет мне похудеть на 15 кг за месяц ,Question Question Question став будет работать до заданного результата. Работа данного става прекратится когда мой вес уменьшится на 15 кг. Данный став начинает свою работу с момента нанесения. Да будет так!" Исправьте пожалуйста если я что-то не так сделала!? Да и ещё моя подруга указала в оговоре что хочет похудеть на 30 кг за месяц, можно так или нет!? За ранее огромное спасибо!
это не будет работать! если вы говорите без вреда для вашего организма, то 2-3 кг в месяц - это без вреда))))))

tata80



Помогите мне пожалуйста сделать правильный оговор!

tata80



мне очень нужно похудеть именно на 15-20 кг!

Saneya

Saneya
Практик

tata80 пишет:мне очень нужно похудеть именно на 15-20 кг!
ну не за месяц же))))) разделите на периоды. на полгода, например и стройнейте)))

Ульяна76

Ульяна76

Доброго времени, у меня есть небольшие папилломы, а тут беркана, читала, что беркану не применяют при них. rose

Tess



Спасибо, став очень интересный.

С* triksi

С* triksi
Практик

Ульяна76 пишет:Доброго времени, у меня есть небольшие папилломы, а тут беркана,  читала, что беркану не применяют при них. rose
Да, действительно, есть опасность развития опухоли.

Ульяна76

Ульяна76

С* triksi пишет:
Ульяна76 пишет:Доброго времени, у меня есть небольшие папилломы, а тут беркана,  читала, что беркану не применяют при них. rose
Да, действительно, есть опасность развития опухоли.

да, я о таком слышала. благо дарю за отлик flower

С* triksi

С* triksi
Практик

Хотя, автор става для Берканы определяет задачу - Сделать процесс более мягким и комфортным. Здесь о "взращивании" или увеличении чего-либо речь не идет. Если Вы не будете подсознательно бояться, что Беркана начнет "растить" что-то не то в вашем организме, а сосредоточитесь на задаче, определенной для этой руны автором, то можно применять. Но если есть какие-то внутренние сомнения и опасения - лучше не рисковать.

Ульяна76

Ульяна76

Поняла. Благодарю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения