ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Мантры Планет EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Мантры Планет EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Мантры Планет EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мантры Планет EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Мантры Планет EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Мантры Планет EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Мантры Планет EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Мантры Планет EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Мантры Планет EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Мантры Планет EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Мантры Планет EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Мантры Планет EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Мантры Планет EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Мантры Планет EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Мантры Планет EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Медитативные и биоэнергетические техники » Мантры » Мантры Планет

Мантры Планет

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мантры Планет Empty Мантры Планет Ср Сен 10, 2014 2:09 am

А врора

А врора
Мантры на каждый день (Мантры планет):

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАСУДЕВАЙЯ
Понедельник. Луна
Мое огромное уважение Верховному Богу, Васудэве, Кришне, источнику всех инкарнаций Бога, который дает защиту от всех неблагоприятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Луна в моем гороскопе и дефектов Васту в Северо-Западной части моего дома!

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ НАРАСИМХАДЕВАЙЯ
Вторник. Марс
Мое огромное уважение Верховному Богу, Нарасимхе, инкарнаций человека-льва, который дает защиту от всех неблагоприятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Марс в моем гороскопе и дефектов Васту в Южной части моего дома!

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ БУДДХАДЕВАЙЯ
Среда. Меркурий
Мое огромное уважение Верховному Богу, Будде, инкарнации сострадания и сочувствия, который дает защиту от всех неблагоприятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Меркурий в моем гороскопе и дефектов Васту в Северной части моего дома!
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАМАНАДЕВАЙЯ
Четверг. Юпитер
Мое огромное уважение Верховному Богу, Ваманадэве, который дает защиту от всех неблагоприятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Юпитер в моем гороскопе и дефектов Васту в Северо-Восточной части моего дома!

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ПАРАШУРАМАЙЯ
Пятница. Венера
Мое огромное уважение Верховному Богу, Парасураме, который дает защиту от всех неблагоприятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Венера в моем гороскопе и дефектов Васту в Юго-Восточной части моего дома!
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ КУРМАДЕВАЙЯ
Суббота. Сатурн
Мое огромное уважение Верховному Богу, Курмадэве, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Сатурн в моем гороскопе и дефектов Васту в Западной части моего дома!

ОМ НАМО БХАГАВАТЭ РАМАЧАНДРАЙЯ
Воскресенье. Солнце
Мое огромное уважение Верховному Богу, Рамачандре, инкарнации виртуозного воина, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Солнце в моем гороскопе и дефектов Васту в Восточной части моего дома!

Планеты Раху и Кету
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАРАХАДЕВАЙЯ (для Раху)
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ МАТСЬЯДЕВАЙЯ (для Кету)
Мое огромное уважение Верховному Богу, Варахадэве, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планет Раху и Кету в моем гороскопе и дефектов Васту в Юго-Западной части моего дома!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: