ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Мистические знаки на руке EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Мистические знаки на руке EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Мистические знаки на руке EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мистические знаки на руке EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Мистические знаки на руке EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Мистические знаки на руке EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Мистические знаки на руке EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Мистические знаки на руке EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Мистические знаки на руке EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Мистические знаки на руке EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Мистические знаки на руке EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Мистические знаки на руке EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Мистические знаки на руке EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Мистические знаки на руке EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Мистические знаки на руке EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Хиромантия » Мистические знаки на руке

Мистические знаки на руке

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

А врора

А врора
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мистические знаки на руке

1М Четкий крест на верхней фаланге Указательного пальца. Предрасположенность к ясновидению.
2M Треугольник на средней фаланге Среднего пальца. Экстрасенсорность.
3M Вертикальные линии (без разрывов и пересечений) на нижних фалангах пальцев. Знак личного обаяния. Оптимизм, общительность.
4M Линии Самаритян. Дар врачевания. Экстрасенсорность.
5M Остров на поясе Венеры. Ясновидение, сильно развитая интуиция.
6M Кольцо Юпитера или кольцо Соломона. Знак исключительной одаренности в области телепатии, ясновидения и экстрасенсорности.
7M Крест в центре ладони. Чувствительный человек с сильно развитой интуицией, у которого верные предчувствия и вещие сны.
8M Линия с холма Марса на промежуток между Указательным и Средним пальцами. Большая магическая сила.
9M Крест внутри прямоугольника на холме Юпитера. Знак мастера. Ясновидение. Человек способный находить выход из критических ситуаций благодаря помощи свыше.
10M Линия Изиса. Экстрасенсорность, ясновидение, способность к телепатии.
11M Линия Интуиции. Предчувствие будущих событий.
12M Магический треугольник из трех линий – Головы, Судьбы и Здоровья. (В месте пересечения линий Здоровья и Головы должен быть прямой угол). Экстрасенсорность, ясновидение.
13M Двойная линия Жизни. Экстрасенсорность, сильная энергетика.
14M Круг в нижней части холма Луны. Экстрасенсорность, ясновидение, телепатия.
15M Треугольник в нижней части холма Нептуна. Экстрасенсорность, ясновидение.
3-4M Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев при наличии чистых (без разрывов и пересечений) линий Самаритян. Такое сочетание бывает у “целителей божьей милостью”.

С* triksi

С* triksi
Практик
Ой, как сильно я Вас благодарю!)))) Давно уже ищу подобную информацию, но пока не находила ничего достойного внимания. А у Вас так все подробно, да еще и с картинкой))))))

А врора

А врора
С* triksi пишет:Ой, как сильно я Вас благодарю!)))) Давно уже ищу подобную информацию, но пока не находила ничего достойного внимания. А у Вас так все подробно, да еще и с картинкой))))))

На благо.

konsrk

konsrk
Извините, может не в тему.... вопрос задам....линия жизни смотрится на правой или на левой руке.? У меня просто на правой она короткая и приривистая а на левой длинная...подскажите где взять больше информации на эту тему?...буду благодарна...

konsrk

konsrk
О я такая невнимательная... конечно же я ознакомилась с основами хиромантии...прочитав ваш пост я всетаки склоняюсь к двойной линии жизни.... просто я думала что так не бывает... да и раньше смотрела руки небыло поралельных линий так ярко выраженных..всего пару лет назад обратила на это внимание....и всетаки на какой руке должны быть отметины с право или с лева? Спасибо!

С* triksi

С* triksi
Практик
Вообще-то, на фото показана правая рука. Это если Вы про эти отметины спрашиваете, о которых в теме написано.

Буран

Буран
Вообще протяжённость жизни смотрится не только по линии жизни на обеих ладонях, но и другим не менее важным линиям и знакам.

konsrk

konsrk
С* triksi пишет:Вообще-то, на фото показана правая рука. Это если Вы про эти отметины спрашиваете, о которых в теме написано.
спасибо большое rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: