ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyВт Ноя 24, 2020 9:52 pm автор Efeleva

» Руководства, правила, рекомендации.
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!! EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!!

Объявление о создании новых тем с индивидуальным вопросом !!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба - прежде чем создавать тему со своим индивидуальным вопросом, ознакомьтесь с содержанием того раздела, в рамках которого намерены разместить свою тему. Не нужно задавать свой собственный вопрос отдельно от темы, в которой подобные моменты уже рассматриваются в порядке очереди. Этим Вы только засоряете форум, а нам, модераторам его чистить. В противном случае такие "бездомные" темы будут удаляться.

Благодарю за понимание!

С уважением,
Magnetics

Gataki

Gataki
Уважаемые модераторы, прошу прощения, может я не там пишу, но я новичок и никак еще не разберусь, что - куда - и где. Сегодня, пытаясь написать ответ, ляпнула не на ту кнопку и с ужасом обнаружила в бегущих объявлениях последних тем, что я открыла тему МК по изготовлению ловца снов ! Как это удалить, я не знаю. Очень извиняюсь за свое "бестолковство". С уважением. Гатаки.

С* triksi

С* triksi
Практик
Я что-то не поняла, как это Вы открыли тему МК по изготовлению Ловца снов, если такой темы еще нет? Идет только запись на этот МК.

kika

kika
Я извеняюсь а где кнопка личные сообщения,если я хочу кому то отправить

Gataki

Gataki
Я, наверное, не так выразилась. Слева, где "новые темы" с бегущими объявлениями, там я и увидела свое "художество". Сама не понимаю, как это получилось. Там написано; "открытый мк по изготовлению ловца снов" . автор gataki. Оно и сейчас там. Это можно удалить? С уважением.

Gataki

Gataki
Уважаемая kika, извините, произошла ошибка. Это не моя тема.

С* triksi

С* triksi
Практик
kika пишет:Я извеняюсь а где кнопка личные сообщения,если я хочу  кому то отправить
Кнопка для отправки личных сообщений под аватаркой того, кому хотите написать, в самом низу, в виде кошачьей лапки ))))

С* triksi

С* triksi
Практик
Gataki пишет:Я, наверное, не так выразилась. Слева, где "новые темы" с бегущими объявлениями, там я и увидела свое "художество". Сама не понимаю, как это получилось. Там написано; "открытый мк по изготовлению ловца снов" . автор gataki. Оно и сейчас там. Это можно удалить?        С уважением.
Не паникуйте))) Вы в этой теме написали сообщение последняя, поэтому там и отображается, как Вы выразились, Ваше художество ))) В левой колонке с бегущими строками отображены темы, в которых есть самые последние сообщения. Если кто-то еще после Вас напишет в ту же тему, то будет отображаться его имя.

Gataki

Gataki
Все поняла ! Спасибо.

kika

kika
Благодарю,Ув C*triкsi,вы золото.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: