ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Обязательные условия успеха ритуала, обряда EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обязательные условия успеха ритуала, обряда

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Моргана

Моргана

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УСПЕХА РИТУАЛА, ОБРЯДА., методика и правила выполнения ритуалов,обрядов"сила мысли и вера в себя без отрицательных эмоций и мыслей о провале"
1)цель, анализ ситуации, средства
2)выполнять ритуал, обряд с абсолютной верой в успех
3)забыть - не вспоминать о ритуале и твердо верить, что результат уже есть. Другие мысли не допускать !!!
Забыть нужно о ритуале приворота,отворота, порчи и т.д., а не о ваших возлюбленных или врагах.
4)время для связи с объектом желания, если то приворот - тогда встреча с человеком, общение
5)доделать ритуалы, если есть косяки
6)ожидать с твердой верой в успех
7)получить желаемое Запрещено думать о провале, запрещены сомнения и т.п. мысли. Третьи лица не должны знать о том, что вы делаете, если кто-то кроме вас и мага знает - он может помешать. Чем меньше вы думаете о деле - тем быстрее оно решиться. Ждать и думать "когда же наконец-то произойдет" - НЕЛЬЗЯ !!! Живите в результате, а не надейтесь на результат, который когда-то будет. Это огромная разница. Прочитайте еще раз правила! Забудьте о привороте. Любые мысли должны быть такими - человек уже сильно любит Вас. Применяйте аутотренинг, повторяйте постоянно эти слова, заменяйте другие мысли. Работа – для выполнения ритуалов обязательна :
1) эмоция. Словом движет Эмоция! Вы приказываете,- эмоция повелительная. Вы говорите «Я богат, у меня много денег,я миллионер!» - эмоция удовлетворения, радости, наслаждения, восхищения.
2) визуализация. Пример с деньгами. Говоря фразу, представляете, что Вы завалены деньгами, бумажные купюры падают на Вас с неба и вам от этого весело, радостно, Вы счастливы !
3) все слова произносятся и визуализируются эмоционально и чётко. Вспомните, как делают проклятия? «Будь ты проклят» - доносится с экрана телевизора в одном из известных телесериалов.. как играют актеры… правдоподобно, так, что ты веришь будто это реальность и переживаешь за них (домохозяйки современного общества узнали самих себя?). И вот само проклятие – эмоция мести, жажда мести, а слово – ваше орудие убийства… и как произнесете «чтоб ты сдох» плюс представите человека в могиле… ну если не умрет, то серьезно заболеет.
ПОДРОБНЕЕ Выбрав метод и способ, помните, что необходимо для полного срабатывания заговора, ритуала.
1) Уже верить в силу действия ваших слов, мыслей
2) Иные мысли, - прочь !
3) если это созидание, избавление от зла - держать только светлые мысли, -соответственно наоборот
4) после ритуала, заговора - почувствуйте, что все действия - пошли в работу, если не прочувствовали этого - поверьте в то, что заговор или ритуал сработал!
5) после полностью забыть, что вы делали, не думать и не вспоминать - вести образ жизни обычный, без воспомининай о маге и о ритуале.
6) необходимо все соблюдать. Посторонним рассказывать - запрещено!!! Минимум год хранить тайну и забыть обо всем (см. пункт 5)
7)если это приворот, то - вести себя дружелюбно, без выяснения отношений к привораживаемому , это необходимо, чтобы заговор зацепился крепко. Например: вы делали приворот, читали заговор до тех пор, пока почувствовали, что заговор пошел в работу. Прочитали и забыли, что его читали. Полностью забыть невозможно, но переключитесь на другие дела . Мысли о привороте того объекта на которого вы читали заговор, должны исчезнуть (вы привораживали человека, и важно теперь забыть о привороте, просто верить, что все уже сработало и он любит вас очень сильно) - срок "забытия" 1 месяц (стандартно месяц,но все зависит от обстоятельств).Не доказывайте ничего объекту. Очень важно отвергать страхи и посторонние мысли, лезущие в голову, а именно для этого я и пишу - если сделали что-то магическое, то поверьте в успех и забудьте навсегда. Таким образом - если вы думаете, что магическое действие принесет вам вред, болезнь и т.п. вещи - значит вы их и получите. По вере вашей,дано вам будет. Если вы используете магию для конкретной цели, то любые ваши страхи и сомнения - это уже фактор того, что будут неприятности.Сомнения не только мешают, - они разрушают !!! Вы заказывали деньги,- получите деньги. При заказе думали, что с деньгами придут неприятности - получите и деньги и неприятности. Думали о болезни, - получите болезнь. Думали о любви -получите любовь! Второе действие В силу мага надо либо верить - либо нет. Клиент должен соблюдать абсолютно все требования мага.
притча : Одна ведунья захотела, чтобы вообще в жизни не иметь долгов, но отфильтровать желание забыла. то есть, так и загадала себе - избавиться от всех своих долгов. ровно через месяц, ей стали звонить отовсюду - забыла сдать книгу в библиотеку школьную лет 20 назад, какой-то старый штраф на машину, налоги десятилетней давности - ее засыпали по почте счетами. в итоге - она все их оплатила и осталась совсем без денег. т.е. фильтр желания должен быть идеальным. многие вот это слышали мужик просил денег у дьявола тот ему дал - на мужик, бери бумажник. мужик ошалел - перед ним на улице вокруг него - одни деньги валяются. тот понабрал их как мог и довольный пошел домой спать. наутро - вместо банкнот вся его комната была усыпана листвой с деревьев. что мы тут видим - мужик правильно составил желание, но в договоре забыл одну маленькую детать - деньги должны быть настоящими и не превращаться потом во что-то иное.и ещё :о продаже души дьяволу (реал) мужик написал договор, все зделал как надо. просил он два миллиона долларов (о тем временам деньги это были большими) в обмен - он отдавал свою душу. лет 20 спустя - мужик - бизнесмен, недавно стал владельцем крупного предприятия.и тут среди толпы людей один из них подошел поближе к нему и показал на часы своей руки - это ознчало одно - "время пришло". и мужик тут же скончался. если посчитать его дходы, то с момента договора - он получил ровно 2 млн. долларов. едиственная его оплошность - он не обсудил с дъяволом или его слугою время, которое ему отведено для жизни.И тогда вся Вселенная будет способствовать тому чего ты хочешь.

Моргана

Моргана

ТРИ СЕКРЕТА ДЕЙСТВИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ЗАГОВОРОВ
Есть 3 основных аспекта, для того чтобы работали заговоры и заклинания. В дальнейшем я буду называть их «Тремя Ключами». Большинство колдунов пользовались двумя, а то и одним из Ключей и достигали желаемого результата.Есть 3 основных аспекта, для того чтобы работали заговоры и заклинания. В дальнейшем я буду называть их «Тремя Ключами». Большинство колдунов пользовались двумя, а то и одним из Ключей и достигали желаемого результата. Вот они:
1) Накопление энергии и разгонка психики для заклинания или заговора.
2) Вхождение в состояние измененного сознания для сотворения заклинания или заговора.
3) Посылание или отправка заклинания.

Моргана

Моргана

1- В течении трех дней (можно больше или меньше, зависит от уровня накопленной энергии и разогнанности психики) нужно всячески лишать себя удовольствий. Причем искушая себя до предела. Например стоит торт, а вам хочется съесть его. Но есть нельзя, смотрите на него и искушайте себя, пускайте слюнки. Можно просматривать эротические материалы, всячески возбуждать себя. В эти дни нужно воздерживаться от половых актов. Через несколько дней возбуждение и разгонка психики станут очень велики, тогда и приступайте к второму ключу.
2- В состоянии измененного сознания вы можете творить заклятья, заклинания и заговоры. Для этого нужно полностью отключить внутренний диалог и достигнуть внутреннего молчания. После чего с закрытыми глазами почувствуйте Источник Тепла, Уюта, Любви. Попытайтесь придать этому Источнику вид. У кого-то он как звезда, у кого-то зимний лес, здесь нет ограничений. Почувствуйте его, отождествитесь с ним и начинайте дышать в такт с ним. Когда вы почувствуете небывалую легкость, вам может показаться, что вы летите, можете приступать к прочтению (сотворению) заклинания.
3-Третий ключ может показаться самым простым, однако, это не так. Чтобы заклинание не повисло рядом с вами, нужно его отослать, отпустить. Для этого нужно просто забыть о нем. Просто выкиньте из головы то, что вы делали. Если вы не будете вспоминать об этом, результат не заставит себя ждать.

Моргана

Моргана

Если помолчать перед чтением заклинаний хотя бы несколько часов, эффект от заклинания будет лучше и быстрее. При молчании накапливается сила. Условия составления заклинаний. Многие слышали,многие произносили и у многих не всегда получалось.Чтобы ваши заклинания работали нужно знать структуру их построения .Главное это вера,но умные головы магов поняли,что не у всех она есть в полном объеме и придумали способ словесного убеждения себя,для поднятия веры в определенном направлении(на какое-то событие) Когда маг проговаривает алгоритм события,он идет в анологии с каким-либо похожим событием,которое 100% произайдет и следовательно алгоритм мага тоже будет существовать.Плюс ко всему это при произношении,представление всех этих событий(воображение).Также важное место занимает произношение и смысл слов,чтобы всё заклинание было понятно магу. И последнее это воля:все посты,подготовка,собирание ингред.,кровопуск.,ритуал-дает магу твердую решимость достижения результата(волю). Теперь ещё раз перечислим основные моменты.
1)вера в действие.
2)аналогия с реальным событием.
3)мысленное представление действия,что приводится в заклинании.
4)ясность и логичность текста заклинания.
5)воля к действию. Зная эти компоненты заклиния,вы без труда увидите работающие тексты и сможите правильно произнесете их.

irina1972polyakova



Спасибо за информацию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения