ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Если муж бьет EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Если муж бьет EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Если муж бьет EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Если муж бьет EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Если муж бьет EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Если муж бьет EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Если муж бьет EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Если муж бьет EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Если муж бьет EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Если муж бьет EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Если муж бьет EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Если муж бьет EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Если муж бьет EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Если муж бьет EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Если муж бьет EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 195, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 195 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если муж бьет

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Если муж бьет Empty Если муж бьет Пн Май 07, 2012 5:11 pm

laima

laima

БЬЁТ МУЖ? ОСТАВТЕ ЭТО В ПРОШЛОМ!!!

Возьмите свой мокрый от слёз платочек и сожгите его над пламенем свечи со словами:

"Ты сожги,жар огонь,мои слёзы горючие,прогони мою беду в леса дремучие. В тех лесах моя беда пусть заплутается и никогда в мой дом не возвращается. Пусть у мужа моего сердце сжалится,словом злым его язык не оскверняется.Чтобы в дом мне входить не с опаскою,чтобы век свой прожить с мужем ласковым.Слово моё крепко,крепко,крепко."

Повторите эти слова трижды,а пепел спрячте. Наутро за завтраком положите крохотную щепотку пепла мужу в еду(в салат) и так делать каждое утро пока не кончится пепел.

Закрепить всё это нужно следующим обрядом-когда никого не будет дома,поставить 2 зажжённые свечи в прихожей по краям входной двери,а третью в центре прихожей(должен получится треугольник).Натереть на тёрке морковь и,встав лицом к входу,бросать горсточками морковь в центр треугольника через плечо со словами:

"Катись,горе,по лугам,по полям,за леса,за море.мир и счастье,в дом войдите,радость принесите".

Потом свечи погасить,морковь с пола собрать на чистый лист бумаги и вынести на улицу,оставив в безлюдном месте со словами:

"Здравствуй радость!Здравствуй,счастье!
А горе моё здесь оставайся!"

уходить не оглядываясь.

ЭТО СИЛЬНЫЙ МЕТОД

2Если муж бьет Empty Re: Если муж бьет Пн Май 07, 2012 5:14 pm

laima

laima

Господи, помоги, Господи, благослови.
Как люди свое богатство сторожат,
Как они своими очами дорожат.
Так бы и муж мой, раб Божий (имя),
Жалел меня, любил,
никогда бы не бранил меня и не бил.
В любви бы он мне каждый день клялся,
Угодить в постели старался.
Целовал бы меня, миловал,
никогда бы меня, Рабу Божью (имя), не обижал.
Как он кровью своею дорожит,
Так пусть над моим телом дрожит.
Слова бы супротив меня не сказал,
День и ночь по мне, рабе Божьей (имя), страдал.
Да утвердятся мои слова,
Да укрепятся мои дела.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

______________

Нужно взять оладышек или булку и носить под мышкой, чтобы пропотела, затем нужно наговорить такие слова:

Как без поту тело не живет, так и раб (имя) без рабы Божьей (имя) не живет. Как мать младенца не бьет, а холит и бережет, так и раб (имя) все чтоб жалел да берег меня, свою жену, Божью рабу (имя). Аминь.

Дать тот хлеб или булку, что держали под мыш­кой, съесть драчливому мужу, с того раза драться пе­рестанет, как рукой снимет.

_______________


Можно прочесть и другую молитву на потный хлеб. Читать на убыльный месяц.

Как не может жить без пота жилец, так рабу Божьему (имя) без меня не жить. Как не может драться мертвец, так не сможет раб Божий (имя) меня бить. Аминь.

________________

Чтоб муж не дрался.

Возьмите воды в реке поперек течения, зачерпните и тут же у реки на эту воду читайте слова, написанные ниже. При этом сыпьте песок, взятый на берегу, в на­бранную воду. Напоите дома мужа этой водой и уго­ворите его умыться или сбрызните его этой водой.

Читают так:

Рай мой рождающийся, пойду я в путь-дорожень­ку, со мной 33 ангела встречаются, в море достают песок, врага руки опускаются, ноги надламываются. Господь с небес спускается, в море достает песок. Так очище пройдет и проедет. Во веки веков. Аминь

________________


Чтоб муж дома не скандалил.

Купите новый молоток и, пока им никто не рабо­тал, прочитайте над ним заговор. Молоток этот пусть всегда будет в вашем доме. Заговор такой:

Как молоток тяжелый не поднимается, так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь.

_________________________


Чтобы муж не кидался на жену.

Стирают потную рубашку мужа и повторяют:

Будь милостив по дням и ночам ко мне, к своей жене, рабе Божией (имя). Аминь.

________________

Или так:

Попросите как-нибудь своего мужа-драчуна вбить в стенку гвоздь. Когда он начнет махать молотком, про себя говорите:

Бей железо, а не меня. Как ты этим молотком себя по голове не ударишь, так чтоб меня, Божью рабу (имя), во веки веков не ударил. Аминь.

________________________


Чтоб муж без причины не придирался.

Напоите его наговоренной водой в последнюю пятницу месяца. Читают так:

Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Устами молчать, рук не поднимать, не ворчать, не кричать, на меня, на рабицу (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

___________________



Последний раз редактировалось: laima (Пн Май 07, 2012 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

3Если муж бьет Empty Re: Если муж бьет Пн Май 07, 2012 5:17 pm

laima

laima

От страха перед мужем.

Из письма: «Муж как-то раз меня зверски избил, я ушла от него. Но он умолил меня вернуться, так как грозил себя порешить, если я не вернусь. Вернулась, хоть и не люблю, даже не ради детей, а было страшно, вдруг и правда задавится. Но с тех пор как избил, стала его бояться до тошноты. Я ему ни в чем не перечу, все кажется, изобьет, хотя вроде живем пока мирно. Мне становится плохо, как только услышу, что он идет пьяный. Что делать? Помогите».

На убыльный месяц возьмите его рубаху (с длин­ным рукавом), завяжите тремя узлами и говорите:

Тебе меня не бить, мне битой тобой не быть. Не боится кошка мыша, человек своего говна, курица своего яйца, девица своего лица. Так и я не боюсь ни матушки, ни отца, ни тебя раб (имя) молодца. Не поднимется рука мертвеца и у тебя раба (имя) молодца. Месяц убывает, вода высыхает, слово Божье не пропадает. Аминь. Аминь. Аминь.

____________________

Камень, взятый в грозу.

Он поможет вам от скандального мужа. Как на­чнется гроза, при ударе грома нагнитесь и поднимите любой камень на дороге. Перешагнув порог, держа в правой руке камень, заходя в дом, скажите трижды:

Гром утихнет, гроза пройдет, а раб (имя) со злом не подойдет. Как камень крепок, так и наговор силен. Аминь.

Затем камень кладут под супружескую постель на 40 дней.

______________________

Очень сильное средство, чтоб муж жену не бил.

Отыщите могилу, где имя покойника совпадает с именем вашего мужа, только чтоб могила была не детская. Могила должна быть с крестом. Возьмите землицы у самого креста, не очень много, с горстку. Помяните за упокой того, кто лежит в могиле, и обя­зательно попросите прощения за то, что взяли землю. Затем найдите еще две могилы с такими же именами и поступите так же. Смешайте всю землю вместе и под­сыпьте ее в обувь, под подушку и кровать, а также по­немногу в питье. Говорите при этом так:

Как эти покойники тихо и спокойно лежат на кладбище, так и ты, раб Божий, живи на земле и со мною, рабой Божьей (имя). Аминь.

________________________

Взять ношенную но не стиранную рубаху мужа. Разложить её на столе, зажечь возле каждого рукава восковую(но не церковную) свечу.

Взять нож с длинным лезвием и им беспорядочно колоть рукава рубахи. При этом говоря девять раз наговор:

«Колю, прокалываю, руки раба(имя) заламываю.
С этого часу болеть им, не сгибаться,
на меня рабу(своё имя) не подняться,
тяжестью пудовою, вязкостью свинцовую налиться,
не пошевелиться».

Потом связать рукава между собой на три узла и положить рубаху в западный угол любой комнаты в вашем доме на трое суток. Потом рубаху опускают в кипящую воду и пока она кипятиться шесть раз говорят на пар:

«Вода бурлит, ключом кипит, зло в ней вариться.
Больше тебе раб(имя) руками не махать,
во век рабу(имя) не бить, слова худого не говорить.
Да будет так!».

Затем выключить огонь и дождаться пока вода остынет, вынуть рубаху, развязать, высушить, прогладить утюгом и дать носить мужу.

Воду в которой варилась рубаха(обязательно без мыла и порошка) нужно вылить в любую проточную воду(реку или ручей, но не канализацию) и наговорить при этом:

«Ты вода вдаль течёшь-протекаешь,
всё с собой забираешь,
забери ссоры и драки и злобу всю раба(имя),
в море-океан унеси, на дно уложи,
чтобЫ возврата не было. Да будет так!».

____________________

Кто в Благовещенье от утра до полуночи назовет мужа сорок раз «милый», весь год у мужа любимой будет.



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения