ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Чистка водой от Прозерпины EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Чистка водой от Прозерпины EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Чистка водой от Прозерпины EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Чистка водой от Прозерпины EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Чистка водой от Прозерпины EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Чистка водой от Прозерпины EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Чистка водой от Прозерпины EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Чистка водой от Прозерпины EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Чистка водой от Прозерпины EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Чистка водой от Прозерпины EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Чистка водой от Прозерпины EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Чистка водой от Прозерпины EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Чистка водой от Прозерпины EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Чистка водой от Прозерпины EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Чистка водой от Прозерпины EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Снятие негативных воздействий » Чистка водой от Прозерпины

Чистка водой от Прозерпины

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистка водой от Прозерпины Empty Чистка водой от Прозерпины в Ср Дек 03, 2014 11:00 pm

irka14

irka14
автор Прозерпина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
рисовать можно на воде, либо на сосуде с водой.

можно использовать вместе с чисткой огнем.

Ariya

Ariya
Модератор
А можно по-рунно? И какова задача рун?

irka14

irka14
К сожалению по рунно став автором не оговаривался. Комментарии автора:так же если рисовать на воду и давать пить человеку, эта работа хорошо показала себя в чистке от негатива (в частности от опоев). Также применяют для чистки помещения:
Использование данной работы для очищения от негатива в доме.

Для чистки нам необходимо

1. Три десертные ложки соли (соль прекрасно впитывает в себя весь негатив и так же изгоняет все негативное из нашего дома)

2. Отвар из следующих трав - полынь, зверобой, череда. Этот отвар обладает особой силой, исцеляющей энергетику дома

3. Ёмкость (тазик или ведро) на котором вы нанесете руническую вязь приведенную выше.

Техника чистки.

Наносим на емкость вязь, прикладываем руку к вязи и говорим

«Данная руническая вязь помогает очистить мое жилье от всего негатива, который есть в моем доме, очищает от всех негативных сущностей которые находятся в этом доме, закрывает все порталы через который идет негатив в этот дом».

Делаем отвар из трав, когда вода с травами закипит надо будет сказать три раза следующие заговоренные слова

«Трава с травой соединяется, против силы черной объединяется, светом ясным наполняется, для (имена тех, кто живет в доме) определяется. От силы черной,от сущностей злых от слова худого, от мысли худой собрались эти травы вместе. Там, где им быть, всему черному да худому путь перекрыть и по земле, и по морю, и по ветру, и по огню.Все пути закрывает, все входы перекрывает. Всему сказанному в дело обратиться, никогда не забыться».

После этого добавляем в отвар три ложки соли со словами

«Как растворяется соль, так пусть растворяется и весь негатив от всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому и моим делам вредит и зла желает. Смоется наши болезни и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда пришло, на рабов (имя всех кто проживает в доме). Не соль растворяю, а дела своих врагов убираю. Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь.»

После этого наливаем воду в емкость, на которой начертана руническая вязь, растворяем в воде отвар и начинаем мыть дом со словами

«Любимый мой дом! Выгоняю злобу, зависть, недовольство и ссоры! Закрываю от всего негативного что может пройти и навредить всем кто в этом доме (имена) живет! Пусть в этих стенах царит любовь, мир, радость и покой! Да будет так!»

Мыть начинаем с самой дальней комнаты и заканчиваем порогом нашего дома.

После того как вы закончите мыть пол в своем доме воду выливаем за порог дома (ли в унитаз если вы живете в квартире) со словами

«Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – то забери».

Данную чистку можно повторять раз в месяц, или при признаках негатива в доме.

С* triksi

С* triksi
Практик
По рунам (моя версия)- 
Лагуз - вода (поток смывающий)
Легр + Хагал (исл) - Лёгр смывает негативные программы (как пишет автор "злобу, зависть, недовольство и ссоры")
Беркана (или Бьяркан исл?) и Райдо (????)

Вот их функции не совсем поняла... Автор пишет - "Закрываю от всего негативного..."    А чем закрывает? Я бы предпочла, все-таки, Бьяркан исл. (исцеление, очищение). Если Беркана, то это, в оговоре звучит как "любовь, мир, радость и покой"     А вот Райдо?....  Это, скорее всего, заключительное Откуда пришло – туда и иди..."
ИМХО

irka14

irka14
Покопалась в теме автора:
1 и 3 не объясняют
2-я руна - связка Лагуз-Хагалаз + гебо + уруз
последняя связка Наутиз и Райдо+вунье + кано

С* triksi

С* triksi
Практик
Ну, уж Райдо, как маньяки "расчленили"... Тут тебе и Вуньо и Кано... Тут тогда очередность начертания надо продумывать, чтобы все заявленные руны "нарисовались". Да, и, кстати, Уруз получается 3 штуки!!! А зачем так много? И Гебо тогда нужно рисовать на Лагуз, тогда появляется второплановая Хагал (исл.). А они Гебо, как второплан заявляют... Странненько... Не последовательно...

Ariya

Ariya
Модератор
Да, Трикси, я поэтому и спросила. Я там ещё и соул увидела, кроме тех, что ты описала, вот и образовался вопрос: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ?)))

С* triksi

С* triksi
Практик
Сам ритуал, вот прямо, имеет право на жизнь, но став я бы поменяла. Вплоть до того, что любой чистящий, но логичный и рабочий. И не НА емкость, а на бумагу и положить в воду, которая в эту емкость налита, дать полежать, чтобы став растворился в воде (чтоб вода его "впитала"), а потом мыть... ИМХО.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: