ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Сила деревьев
Несколько пасхальных ритуалов EmptyСегодня в 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Несколько пасхальных ритуалов EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Несколько пасхальных ритуалов EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Несколько пасхальных ритуалов EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Несколько пасхальных ритуалов EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Несколько пасхальных ритуалов EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Несколько пасхальных ритуалов EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Несколько пасхальных ритуалов EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Несколько пасхальных ритуалов EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Несколько пасхальных ритуалов EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Несколько пасхальных ритуалов EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Несколько пасхальных ритуалов EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Несколько пасхальных ритуалов EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Несколько пасхальных ритуалов EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Несколько пасхальных ритуалов EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Практическая белая магия и молитвы » Несколько пасхальных ритуалов

Несколько пасхальных ритуалов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Гость
Вот несколько ритуалов для ПАСХИ:
От сложных заболеваний
В этот больной собирает в доме крошки, кости, крашенную скорлупу яиц и в
своём огороде в сторонке закопает. Ни с кем в тот день не говорит. Проходят
сложные заболевания.

Вернуть потерянные силы
С утра на ПАСХУ перед едой, перекреститесь крашенным яичком, поцелуйте и скажите:
"Христос воскрес! А ко мне вернулась моя сила И, как мир православный сейчас из храма домой идёт, так у меня,рабы Божьей, (имя), силушка растёт. И до той поры, пока люди Пасху любят,силушка моя во мне (имя) не убудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь" Яйцо съесть без соли, не запивая.

От болезни и немощи,когда не могут поставить диагноз
В третий день ПАСХИ взять святую воду и начитать на неё:
" Бог сотворил небо. Бог сотворил землю. Сотвори, Господи, и здравие, Р.Божьей (имя). Как Иисус Христос в третий день к вечной жизни воскрес, Так чтобы и р. Божья (имя) к здоровью воскресла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

От порчи в Пасху
Обкатывают себя пасхальным яичком, затем относят его в чащу леса и оставляют под деревом, которое имеет два ствола.
" Шла по костяному мосту Мария, шла Матерь Божия, рыбьей косточкой подпиралась. На серед мосту ей три ангела повстречались. Спрашиващт ангелы, восклицают, вопрошают, : что несешь, Пресвятая заступница? Иду я рабу Божиему(имя) помогать, хочу с его тела порчу снять. Излечу я его, исцелю, тыном железным огорожу. Святой Юрий - Георгий Победоносец, помогай мне, подсобляй мне исцелять, миловать, освобождать раба Божиего (имя)от порчи. Будь мое слово, твердо, тверже булата, камня, любого запора; подите, зло, болезнь, вон от моего заговора. В море замок, скоба под порог, а ключ врагам на роток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: