ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Чистка от тараканов. EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Чистка от тараканов. EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Чистка от тараканов. EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Чистка от тараканов. EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Чистка от тараканов. EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Чистка от тараканов. EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Чистка от тараканов. EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Чистка от тараканов. EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Чистка от тараканов. EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Чистка от тараканов. EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Чистка от тараканов. EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Чистка от тараканов. EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Чистка от тараканов. EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Чистка от тараканов. EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Чистка от тараканов. EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Снятие негативных воздействий » Чистка от тараканов.

Чистка от тараканов.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистка от тараканов. Empty Чистка от тараканов. в Ср Май 09, 2012 12:41 am

Avad

Avad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности ))

Комментарии автора:

Применять стандартно желательно наносить на голову ( если фото ) , а так , на тело . Держать - у всех по разному , если бегают стада тараканов то естественно держать надо пока всех не перебьет чистка . Скрытых , думаю может , главное какое намерение будет.

Когда будете наносить формулу выделите еще Лагуз для проникновения в самые недосягаемые места.

Автор ув.Сэм.

2Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. в Вт Май 29, 2012 11:55 pm

Kant2000

Я не пойму, что такое "Тараканы".

3Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. в Ср Май 30, 2012 12:15 am

Avad

Avad
Kant2000, когда-то я спрашивал о том же Ночь, и вот что она мне ответила. Надеюсь она не против того, что я скопировал ее ответ и поставил сюда)))
"Тараканы- это переносно так называются блоки, комплексы, дурные негативные мысли, привычки людей, которые мешают людям жить и которые они пытаются вычистить спец. чистками."

Короче говоря это проблемы с головой.

4Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. в Ср Май 30, 2012 12:17 am

Kant2000

А если у меня старая формула еще не до кона смылась, бледная, то можно эту нанести, или подождать полного смывания?

5Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. в Ср Май 30, 2012 12:30 am

Avad

Avad
В каком смысле не до конца смылась? Каждую формулу вы должны обязательно смывать! Вы должны ритуально завершить ее действие. Ритуально имеется в виду смывание формулы с одновременным благодырением рун за помощь. Шепотом.
А вообще окончание действия каждой формулы должно быть в оговоре. Обязательно. То есть вы говорите, что данная формула действует с момента, к примеру, активации ее дыханием, и заканчивает действие тогда, когда я смою ее водой с благодарностью, или сожгу в огне(если формула написана на листе, фотографии или сотворена на дереве в виде амулета). Обращайте внимание на то где вы рисуете руны и как закончите действие рун, что бы не пришлось потом жечь руки или смывать несмываемое с дерева. Если рисуете на руке - значит заканчиваете действие смыванием. Если на фото/бумаге/дереве - то сжиганием.
Поэтому, для начала вам нужно завершить действие формулы что уже имеется на вашем теле, а потом рисовать другую. Вы формулу смывали, или она прсто стерлась сама?
И еще: Некоторые формулы можно применять вместе с другими. На разных руках. Но только в том случае,если они не конфликтуют между собой. Для того что бы не обжечься нужно знать значения рун. Некоторые формулы иногда вступают в конфликт между собой.

6Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. в Ср Май 30, 2012 12:42 am

Ночь

Ночь
Модератор
Авад, вы просто молодец! браво Можете вставлять мои сылки спокойно.

Обратите внимание, что эта чистка несколько другая, чем чистка с Эйвазом.

7Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. в Ср Май 30, 2012 12:46 am

Avad

Avad
Ночь, благодарю. Вы мне подняли настроение!!!

8Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. в Ср Май 30, 2012 1:00 am

Avad

Avad
"Мыть" нужно само место где нарисована формула, а не просто руки.Иначе формула может прекратить свое действие даже когда вы просто намочите руку.
Формулу на привлечение клиентов вы найдете тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Возможно пригодится еще что-то из этого: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дальше, если возникнут вопросы не по теме тараканов, переходите в тему "Возник вопрос" ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ), ато нас тут с вами забанят за разговорчики не по теме)))

9Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. в Вс Июн 03, 2012 12:28 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Уважаемая Ночь!Как приблизительно оговаривается эта чистка?И какую бы нужно в нашем случае: комплексы, блоки,мысли негативные-полно ,привычки плохие -много.Лучше с эйвазом ставить или этот вариант подойдет?Благодарю.

10Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. в Вс Июн 03, 2012 12:34 am

Ночь

Ночь
Модератор
светллейшая пишет:Уважаемая Ночь!Как приблизительно оговаривается эта чистка?И какую бы нужно в нашем случае: комплексы, блоки,мысли негативные-полно ,привычки плохие -много.Лучше с эйвазом ставить или этот вариант подойдет?Благодарю.

Лучше чистку с Эйвазом, эта чистка слабее.Этой можно потом подчистить.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: