ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чистка от тараканов. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чистка от тараканов. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чистка от тараканов. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чистка от тараканов. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чистка от тараканов. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чистка от тараканов. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чистка от тараканов. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чистка от тараканов. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чистка от тараканов. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чистка от тараканов. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чистка от тараканов. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чистка от тараканов. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чистка от тараканов. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чистка от тараканов. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чистка от тараканов. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка от тараканов.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистка от тараканов. Empty Чистка от тараканов. Ср Май 09, 2012 12:41 am

Avad

Avad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности ))

Комментарии автора:

Применять стандартно желательно наносить на голову ( если фото ) , а так , на тело . Держать - у всех по разному , если бегают стада тараканов то естественно держать надо пока всех не перебьет чистка . Скрытых , думаю может , главное какое намерение будет.

Когда будете наносить формулу выделите еще Лагуз для проникновения в самые недосягаемые места.

Автор ув.Сэм.

2Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. Вт Май 29, 2012 11:55 pm

Kant2000



Я не пойму, что такое "Тараканы".

3Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. Ср Май 30, 2012 12:15 am

Avad

Avad

Kant2000, когда-то я спрашивал о том же Ночь, и вот что она мне ответила. Надеюсь она не против того, что я скопировал ее ответ и поставил сюда)))
"Тараканы- это переносно так называются блоки, комплексы, дурные негативные мысли, привычки людей, которые мешают людям жить и которые они пытаются вычистить спец. чистками."

Короче говоря это проблемы с головой.

4Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. Ср Май 30, 2012 12:17 am

Kant2000



А если у меня старая формула еще не до кона смылась, бледная, то можно эту нанести, или подождать полного смывания?

5Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. Ср Май 30, 2012 12:30 am

Avad

Avad

В каком смысле не до конца смылась? Каждую формулу вы должны обязательно смывать! Вы должны ритуально завершить ее действие. Ритуально имеется в виду смывание формулы с одновременным благодырением рун за помощь. Шепотом.
А вообще окончание действия каждой формулы должно быть в оговоре. Обязательно. То есть вы говорите, что данная формула действует с момента, к примеру, активации ее дыханием, и заканчивает действие тогда, когда я смою ее водой с благодарностью, или сожгу в огне(если формула написана на листе, фотографии или сотворена на дереве в виде амулета). Обращайте внимание на то где вы рисуете руны и как закончите действие рун, что бы не пришлось потом жечь руки или смывать несмываемое с дерева. Если рисуете на руке - значит заканчиваете действие смыванием. Если на фото/бумаге/дереве - то сжиганием.
Поэтому, для начала вам нужно завершить действие формулы что уже имеется на вашем теле, а потом рисовать другую. Вы формулу смывали, или она прсто стерлась сама?
И еще: Некоторые формулы можно применять вместе с другими. На разных руках. Но только в том случае,если они не конфликтуют между собой. Для того что бы не обжечься нужно знать значения рун. Некоторые формулы иногда вступают в конфликт между собой.

6Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. Ср Май 30, 2012 12:42 am

Ночь

Ночь
Модератор

Авад, вы просто молодец! браво Можете вставлять мои сылки спокойно.

Обратите внимание, что эта чистка несколько другая, чем чистка с Эйвазом.

7Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. Ср Май 30, 2012 12:46 am

Avad

Avad

Ночь, благодарю. Вы мне подняли настроение!!!

8Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. Ср Май 30, 2012 1:00 am

Avad

Avad

"Мыть" нужно само место где нарисована формула, а не просто руки.Иначе формула может прекратить свое действие даже когда вы просто намочите руку.
Формулу на привлечение клиентов вы найдете тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Возможно пригодится еще что-то из этого: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дальше, если возникнут вопросы не по теме тараканов, переходите в тему "Возник вопрос" ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ), ато нас тут с вами забанят за разговорчики не по теме)))

9Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. Вс Июн 03, 2012 12:28 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Уважаемая Ночь!Как приблизительно оговаривается эта чистка?И какую бы нужно в нашем случае: комплексы, блоки,мысли негативные-полно ,привычки плохие -много.Лучше с эйвазом ставить или этот вариант подойдет?Благодарю.

10Чистка от тараканов. Empty Re: Чистка от тараканов. Вс Июн 03, 2012 12:34 am

Ночь

Ночь
Модератор

светллейшая пишет:Уважаемая Ночь!Как приблизительно оговаривается эта чистка?И какую бы нужно в нашем случае: комплексы, блоки,мысли негативные-полно ,привычки плохие -много.Лучше с эйвазом ставить или этот вариант подойдет?Благодарю.

Лучше чистку с Эйвазом, эта чистка слабее.Этой можно потом подчистить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения