ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"  EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТЕХНИКА- МЕДИТАЦИЯ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Виндента

Виндента

Всем известны такие понятия ,как "родственная душа" или " вторая половинка", или по крайне мере многие слышали об этом.

Вторая половинка-это человек ,с которым вы чувствуете родственную связь, глубокую страсть, интимность, сексуальность, духовность. Это человек в котором вы растворяетесь.

Вы можете быть разными и в то же время дополнять друг друга.
Это похоже на кармическую связь, но кармическая связь-это урок, а встреча второй половинки-это процесс полного соединения и установления отношений.

Ошибочным будет то мнение, что вторая половинка абсолютно идеальный ваш партнер, помните мы привлекаем людей к себе своими качествами ,как позитивными ,так и негативными. Поэтому важно прорабатывать в себе блоки и негативные убеждения.

Очень важно любить себя, ведь отношения - это зеркало. Иначе ваш партнер будет вам показывать ваше отношение к самим себе.

Я хочу поделиться с вами прекрасной техникой-медитацией на привлечение наилучшего партнера. Такого ,как вы хотите. Ведь только вы знаете какой партнер вам нужен.

ТЕХНИКА:

?Подготовьте описание вашего желаемого партнера. Максимально детально укажите все, чего хотите видеть в вашем партнере. Пол, возраст, рост ,телосложение, статус, национальность- если это для вас важно, язык на котором он говорит, его качества, характер, семейный статус и.т.д.

1.Определитесь с целью создания ваших отношений- брак или романтические встречи.

2.Закройте глаза, расслабьтесь, медленно и глубоко дышите. Включите приятную, расслабляющую музыку.

3.И мысленно повторяйте:" Прямо здесь и сейчас рядом со мной наиболее совместимая человеческая душа по Истине Творца, целостная, заботливая, жизнерадостная, обеспеченная, самодостаточнная, с общими со мной интересами и мышлением, со сбалансированными мужскими и женскими качествами для взаимных, искренних, гармоничных, продолжительных личных отношений, удовлетворяющих нас обоих. Эта родственная душа любит меня и обожает такой (им) , как я есть и говорит мне об этом. Это сделано! Сделано! Сделано! Самым высочайшим и наилучшим для меня образом."

4.Представьте своего партнера ,таким каким вы его описали, почувствуйте его уже рядом с вами. Представьте ,что вы делаете вместе с ним и как вы себя чувствуете утром, днем, вечером, ночью рядом с вашим партнером.

5.Зафокусируйте эту картинку и чувства, как кадр на фотопленке.

6.Сделайте вдох и выдох. Откройте глаза.

7.Ежедневно, минимум 3 раза в течении 20 секунд вспоминайте этот кадр ,который вы зафокусировали (лучше в одно и то же время).

ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТАМ!

Срок исполнения у всех разный от 2 недель до 3 лет.

Главное верить и практиковать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения